Иркутяне???Как вам вчерашний шквал?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Иркутяне???Как вам вчерашний шквал?
Автор: ford [Иркутск] (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Надеюсь ни кто не пострадал. Сам отдыхал в это время у "АНГАРЫ". На Крузака павилиончик уронило не далеко от меня:-(((( Cколько живу такого у нас не видел.
 
 Re: Иркутяне???Как вам вчерашний шквал?
Автор: Костяй*  (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Ага, брал у тестя Крауна, в деревню съездить. Машина стояла в ограде и тут подуло!!! Короче, на машину упало с высоты один за другим два листа шифера, со всего размаха! Крыша, дверь, стойка... Мля! Как еще тесть отнесется:-(((

Ничто не обходится нам так дорого и не ценится так дешево, как передняя подвеска...
 
 Re: Иркутяне???Как вам вчерашний шквал?
Автор: Сибиряк38 [Ангарск] (---.irtel.ru)
Дата:   давно

А меня в Усолье прихватило!Полная задница на дороге была:свет фар упирается в стену пыли,потом щетки не успевали смахивать воду со стекла,в Усолье поперек трассы сломаные ветки тополей,вырванные с корнем и поваленные сосны,баннеры,что вдоль дорог стоят-согнутые стойки.А те,которые не согнулись-лежат вывороченные вместе с бетонным фундаментом.В Тельме положило все столбы с проводами,без света сидят.У нас на работе с тех.вагона сорвало крышу и повредило ею две машины.С кинотеатра Родина" сорвало вывеску и покалечило девчонку...Да,давно я такого не видел.
 
 Re: Иркутяне???Как вам вчерашний шквал?
Автор: Георгич [иркутск] (---.Irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно


а я по дури оставил открытым балкон , пришел домой а там все ровным слоем пыли покрыто , на балконе все передвинуло ветром , на машине еще не выезжал , последствий не видел, но чую конкретно все разворотило
 
 Re: Иркутяне???Как вам вчерашний шквал?
Автор: ford [Иркутск] (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Ну липездричества небыло около часа.И почему то пропала горячая вода, включили только сейчас(пойду бриться). Сижу пью пиво и жду Freda.
 
 Re: Иркутяне???Как вам вчерашний шквал?
Автор: Георгич [иркутск] (---.Irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно


бляха , проехался по городу, на набережной деревья с корнем повырывало, веток наломано по всему городу, вот дворникам работы привалило ,
 
 Re: Иркутяне???Как вам вчерашний шквал?
Автор: Ника-Чайзер (---.Irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

А меня чуть с балкона не унесло, вовремя за дверь ухватилась.....
 
 Re: Иркутяне???Как вам вчерашний шквал?
Автор: Vinny (---.Angarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

А мне можно сказать повезло. Машину в гараж поставил прихожу домой и тут задуло. хорошо хоть догадался в магазин не заезжать, а то фиг знает как домой бы добирался.
 
 Re: Иркутяне???Как вам вчерашний шквал?
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Демократы и журналисты виноваты,особенно - московские))))))))
2 Костяй*:Ну,ты подарочек тестю сделал,отпиши,если живой останешся)))
2 Сибиряк,38:Был я когда-то в Усолье Сибирском(правильно называю?),в командировке.Хорошо встречали.Банька,рыбка.Возили на стрельбище,пострелять.Давно это было.В 82-83 году.
2 Ника-Чайзер:Сразу видно,девушка стройная,раз ветром подхватило)))
Всем сибирякам привет и наилучшие пожелания!
 
 Re: Иркутяне???Как вам вчерашний шквал?
Автор: ford [Иркутск] (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Даже в Евроновостях показали, шесть человек погибло блин:-((((
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024