Анекдоты.Настоящие))...

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Анекдоты.Настоящие))...
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

К доктору заходит мужчина и жалуется на отсутствие эрекции. Доктор осматривает его органы, после чего мажет йодом одно яйцо, пишет записку и отправляет его в другой кабинет. В другом кабинете доктор осматривает мужчину, читает записку, что-то в нее дописывает, мажет второе яйцо зеленкой и отправляет пациента обратно. По дороге тот заглядывает в записку и читает:
"Христос воскрес, Виктор Иванович! Воистину воскрес, Алексей Петрович!"
------------------------------------------------------------------------------------------------Аналогичный случай.Пациент приходит к сексопатологу.
-У меня что-то...там...не того...
Сексопатолог осмотрел.
-Видимо,придётся оперировать.
Мужик в панике бежит к хирургу.Тот:
-Снимите штаны.Резать!!!
Мужик в полуобмороке лихорадочно думает,куда ещё бежать.Дай-ка к терапевту схожу.Самый безобидный специалист.Приходит.Видит старичка в пенсне.
-Ну-с,на что жалуемся?
-Да,вот...сказали резать...
-Так-с,спустите штаны.Ясно...Встаньте на стул.Прыгните.
-Ну,вот,эти хирурги,им бы всё резать.Сам отвалился.
 
 Re: Анекдоты.Настоящие))...
Автор: D (Washington DC) (---.res.east.verizon.net)
Дата:   давно

Собирал мужик всю жизнь на "Мерс" и наконец накопив деньги преобретает заветную машину.И конечно же едет в родное село похвастаться обновкой.По дороге пробивается колесо.Мужик вылезат и начинает откручивать колесо.И тут навстречу идет старый друг и спрашивает:"что ты делаеш",-мужик отвечает:"колесо откручиваю".Тогда друг достает монтировку и розбивает стекло при етом говорит:"а я магнитофон возьму".

Едут два дальнобойщика по маршруту. Один другому: "Тормози я в туалет хочу" _ Не могу мы и так от графика отбились, опаздываем на час! - Ну мне по большому - Нельзя, я же говорю опаздываем. Ты через окно. Ну он подумал что лучше через окно чем в штаны, и побыстрячку сделал дело. А в это время на дороге сидели два убитых наркета, и одному из них @!#$ прямо в лицо попало. Он говорит своему корешу: "Нифига себе он плюнул". А кореш отвечает задумчиво: "А ты рожу его видел?!"

Удачи
 
 Про то же
Автор: Nikolay 1 (---.136.207.219.Dial1.Atlanta1.Level3.net)
Дата:   давно

Подрос Петечка, стала моча в голову бить. Отправили его родители в деревню, чтоб успокоился, но и там Петечка стал искать объект домогательств. Ходил-ходил, увидел козу, недолго думая снимает штаны и к ней, она от него, он за ней - так и бегут по деревне. Сидят два старика на завалинке:
- Смотри, Антипыч, какая нонче молодежь пошла, еще задница голая, а уже на мотоцикле...

- Вот везет же нашей соседке, кума. Муж есть, любовника завела, а вчера ее в подъезде еще и изнасиловали!
 
 Re: Анекдоты.Настоящие))...
Автор: korob [Канск] (---.istokk.ru)
Дата:   давно

Выходят мужики из леса,видят дедок не пенёчке сидит.Они к нему:
--Дедушка,а как в деревню пройти?
--Идите прямо,там будет конопляное поле,сразу за ним -- говорящая река...
 
 Re: Анекдоты.Настоящие))...
Автор: wizzard [Усолье-Сибирское, 38 регион, GMT+08:00] (---.118.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Летит орел над горящим конопляным полем: "Кхе-кхе! Кхе-кхе-кхм! Кхе-кхе-хе-хе-ха-ха-хаа!!!"

_______________
Vista SV30, 4S
 
 Re: Анекдоты.Настоящие))...
Автор: AWStudio [Кемерово] (---.ofukem.ru)
Дата:   давно

А вы пробовали БЕРЕЗОВЫЙ СОК С МЯКОТЬЮ?

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
---------------------------------------------------------------------------------
Константин.
 
 Re: Анекдоты.Настоящие))...
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Пошел мужик анализ кала сдавать. Положил его в спичечный коробок и пошел в поликлинику. И пропал... Три дня его нету...
Жена с ума сходит, всех, кого только можно обзвонила, нигде его нету. Ну, думает, пойду в поликлинику, может там кто чего знает. Пришла туда, а там тоже все не в курсах. Тут ей уборщица говорит:
- Ты посмотри в хирургическом отделении, там уже давно какой-то мужик сидит, может твой?
Пошла жена туда. Смотрит, ее муж сидит весь в гипсе. Она ему:
- Вася, да как же так, кто тебя?
Он:
- Ничего не помню…на улице спичек попросили...
 
 Re: Анекдоты.Настоящие))...
Автор: alex4691 (---.ku.ru)
Дата:   давно

-Что-то я смотрю у тебя глаза сонные и спина вся исцарапанная!
-Да вот, всю ночь не спал - спину себе царапал!
 
 Re: Анекдоты.Настоящие))...
Автор: alex4691 (---.ku.ru)
Дата:   давно

Hа дамском ночном столике лежат банан и включенный вибpатоp. Банан - вибpатоpy:
- Hy ты что дpожишь весь? Пеpвый pаз, что ли?!
 
 Re: Анекдоты.Настоящие))...
Автор: TCH [Иркутск] (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Cтадии здоровья еврейской жены:
1. больная
2. совсем больная
3. смертельно больная
4. вдова.
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024