ВЫХОДНЫЕ, ИЛИ МИФ О РУСАЛКАХ В ИНЕ РАЗВЕНЧАН!! ТАЙНА РАСКРЫТА! Я ЭТО СДЕЛАЛ!:))

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 ВЫХОДНЫЕ, ИЛИ МИФ О РУСАЛКАХ В ИНЕ РАЗВЕНЧАН!! ТАЙНА РАСКРЫТА! Я ЭТО СДЕЛАЛ!:))
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Народ форумский, пламенный всем пролетарский привет!

Сначала о русалках в Инюшке!
Мыф развенчан, загадка природы раскрыта полностью, специалистам по НЛО уже отписал, можно за дисер садиться.

Короче, представьте, воскресенье, утречко, часов 7, сижу спокойно в кустах на бережке, таскаю окунишек на удочку. Тишина, воздух свежий, водичка тихонько бежит…..птички-ласточки всякие цвиркают. Метрах в 30 от меня – т.н. пляж – место для купания дачников. Его из-за кустов не видно. В общем, тишину внезапно нарушает охрененный плеск и звуки, издаваемые женским голосом из-за кустов: аххххххххх…., аааааа…….., оооооооуууууууу……., оххххх…., аааааай…., оооооо……, ууууууу……..

Интонации не передашь, но скажу вам, что озвучка крутейшей бундесовской порнушки отдыхает. И это все под плеск воды.

Я вечером перед этим, под хорошую закуску зело принял …, еле утром встал, сижу, тишина, думаю о своем-приятном…, а тут такая шняга! Все думаю, крышак сносит, пить больше так не буду – перерыв пора делать. Нифига, смотрю, звуки кончились, голова женская плывет и тем же голосом подругу зовет, мол ныряй – вода ништяк! Слышу крупный всплеск и примерно те же женские оргазмические звуки…
Тут я все и просек.

Короче, оказалось – две дачные Синильги, крупные такие, килограмм по сто, видимо, перед огородным днем с утреца на Инюшку освежиться пришли. А звуки издавали от кайфа - водичка хоть и теплая, но с утра – бодрящая.
Так вот, народ, ато легенды у нас там по Издревой о русалках ходили. Научно их теперь опровергаю, опытным путем.


А в целом выходные удались. В субботу набрал грибов (белые, подберезовики), посадил на брюхо машину в колках– лентяй, блин: поленился выйти, проверить наличие ям в траве, крутой же…! Потом час выбирался, рубил нехилые березы с осинами, домкратил, настил делал…. По традиции, хороший ужин – рыбка в фольге, рецепт – отдельная песня, опять экспромт. В воскресенье – рыбалка. Потом дачные дела – колол дрова, ручку соседскому колуну сломал – дури то немеряно. Покупался опять же – вода – кайф.
Короче, выходные задались. Сижу теперь от них отдыхаю.
КАК У ВАС ДЕЛА? КАК ОТДЫХ? ЕСТЬ ЛИ РАНЕННЫЕ?
Удачной рабочей недели!
 
 Re: ВЫХОДНЫЕ, ИЛИ МИФ О РУСАЛКАХ В ИНЕ РАЗВЕНЧАН!! ТАЙНА РАСКРЫТА! Я ЭТО СДЕЛАЛ!:))
Автор: Матроскин [Омск] (---.kmb.ru)
Дата:   давно

А у нас жара ужасная, даж делать ничего не охота (а работать тем более)))))

_______________________________________________________
.... а я все чаще замечаю, что меня как будто кто-то подменил!!!
О морях и не мечтаю..... Ипсум мне корабель заменил!
Тойота - Ипсум, 1997, 3S-FE
http://pravomsk.ru/
 
 Re: ВЫХОДНЫЕ, ИЛИ МИФ О РУСАЛКАХ В ИНЕ РАЗВЕНЧАН!! ТАЙНА РАСКРЫТА! Я ЭТО СДЕЛАЛ!:))
Автор: Fargus [Бийск] (62.33.113.---)
Дата:   давно

Выходные начинаются всегда мирно. Ничего не предвещают такого. Поездка в Барнаул на авторынок, накануне в субботу. Но, вдруг, по приезду на авторынок в поле зрения попадается торговая точка с ПИВОМ. Идёшь, так осторожно, берешь бутылочку, и нет бы на ней и закончить. Да, где там! И пошло, пошло, да полилось.... Итог на следующий день: Сидишь в 30 градусную жару, с кислой рожей, и больной головой (Чё-то пиво какое то стало...) торгуешь подержанным японским пепелацем. А покупаны смотрят на твою помятую морду и даже не думают о том, чтобы предложить мне продать им автомобиль по сходной цене. Так и проходит жизнь.... А вообще- то я не злоупотребляю....

...Ну, и какая сволочь стреляла?!
 
 Re: ВЫХОДНЫЕ, ИЛИ МИФ О РУСАЛКАХ В ИНЕ РАЗВЕНЧАН!! ТАЙНА РАСКРЫТА! Я ЭТО СДЕЛАЛ!:))
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

привет Миш !

ну ты сказанууууууул про русалок утренних за сто кг..)))))))))))))) я представил картину мля..)))))))) у тя поплавок там не смыло волной от их плеска то ? ))))))))

а я все вых-е на смарку можно сказать - теща приезжала, этож пока всю барахолку не обойдет , все гиганты не объездит - это трубааааааа....., а еще жара/палево такое.....короче полдня проездил, весь мокрый как ........)))), да потом еще моталово было с переездом брательника - в матвеевку, потом в бердск, потом опять в матвеевку - проезжал в старом бердске мимо горпляжа - народууууууу, как муравьи валяюца все , чуть ли не друг на друге- блин хоть убей ну не понимаю такого отдыха, понимаю когда тиииихо, спокоооооойно....никто под носом не валяется и т.д....., а это не дело ютиться между чьими нить покрывалами на песке.....))

вообщем в субботу на стояк пришел уже часов в 8 вечера, засадил банку пива, да потом еще жене взял банчонку домой ( ну и себе тоже..)))) )

а в воскресенье - жена трепет, алооооо вставай мне надо срочно в парикмахерскую прически наводить...))))) ну млять встал, кофЯ АбАжрался и поехал/повез, час целый с дочкой гулял вокруг этой парикмахерской ...( я бы за это время на лысо подстригся, оброс и еще раз подстригся...), а потом поехали на плотину, чуть дальше туда, взяли шашлыка готового - остановились поели/запили.....да жара блин, дочка вся мокрая, кукситься начинает, ну и домой поперли через академ в город....., вечером банка пива, душ, ноги кверху, глаза в ящик, ну разумеется вечерние процедуры семейные.....))))))))))) и спааааааать.....

вот и все вых-е......

CHASER TOURER V
JZX100
 
 Re: ВЫХОДНЫЕ, ИЛИ МИФ О РУСАЛКАХ В ИНЕ РАЗВЕНЧАН!! ТАЙНА РАСКРЫТА! Я ЭТО СДЕЛАЛ!:))
Автор: 74.ru  (---.incompany.ru)
Дата:   давно

Вчера вернулся с Аракуля. http://cheltravel.ru/index/?node_id=137 О хорошем. Заезд на него во второй раз. Были в прошлом году. Вода- парное молоко. Черники, ребяты, я столько в жизни не видел и не едал. Сплошной ковёр из черничника. Рыбка водиться -проверили. По-утру щука сама в лодку за чебаком прыгает. Обалдели от такой наглости. Раки пока не перевелись. Но размер маловат. Шихан - приехали только из-за Шихана. Малому да жене показать. Пыхтя и ворча забрались на самую мАкушку. А там: "Ляпота то какая!" Все окрестности, как на ладони. В общем и целом душу отвели.
Негатив. Народу, как на городском пляже. 90% машин с 66 региона. Берег усыпан палатками весь. 150-170км от Челябы и Еката никого не смущает. Лес валят налево и направо. За сушняком 500-600м вломы на машине скататься. Сети ставят не по детски. Умотаны все заливы. Тишина и покой там только сниться. Соревнования у кого громче орёт. Мусора - как на городской свалке. Загажено всё в радиусе 100м в т.ч. и озеро. Вот такая засада.
Вывод - хотите отсутствие народа. Рюкзак на спину и вперёд....

Не мешай машине ездить.
 
 Re: ВЫХОДНЫЕ, ИЛИ МИФ О РУСАЛКАХ В ИНЕ РАЗВЕНЧАН!! ТАЙНА РАСКРЫТА! Я ЭТО СДЕЛАЛ!:))
Автор: alex4691 (---.ku.ru)
Дата:   давно

Я ещё в пятницу вечерком после работы слетал в Соль-Илецк, скупнулся в соленой воде, а практически все выходные СТРАДАЛ от жары (даже вечером ниже 33 не падала), а было намерение съездить на базар машиной поторговать :( Пивом в четверг-пятницу наполнился до отказа, так что в выходные только за ради удовольствия чуть-чуть... Опять же согласно хобби - просто ленился, тем более семейство в деревне у бабушки, так что никто не мешал :)
 
 Re: ВЫХОДНЫЕ, ИЛИ МИФ О РУСАЛКАХ В ИНЕ РАЗВЕНЧАН!! ТАЙНА РАСКРЫТА! Я ЭТО СДЕЛАЛ!:))
Автор: 74.ru  (---.incompany.ru)
Дата:   давно

Вынимаю градусник - 36,6, это не моя- это солнышко шалит. Асфальтовые джунгли и солнце- страшная сила.

Не мешай машине ездить.
 
 Re: ВЫХОДНЫЕ, ИЛИ МИФ О РУСАЛКАХ В ИНЕ РАЗВЕНЧАН!! ТАЙНА РАСКРЫТА! Я ЭТО СДЕЛАЛ!:))
Автор: Номад (---.8-200-12345.dial-up.amur.ru)
Дата:   давно

Ездил на Зею отдыхать! Водичка - лепота! НА термометре в бардачке температура 45!! Отдых удался!
 
 Re: ВЫХОДНЫЕ, ИЛИ МИФ О РУСАЛКАХ В ИНЕ РАЗВЕНЧАН!! ТАЙНА РАСКРЫТА! Я ЭТО СДЕЛАЛ!:))
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Здорово, Саш.
Я, честно говоря, на@!#$ся то тоже хорошо. Представь, поле, колки, народу нет, в тачке жена, бензина - капли - еще и блуканул, и сажаю ее на брюхо!
Хорошо, маленький топорик всегда и лопатка саперная в багажнике.
Рубил нехилые березы, домкратил.......... Потом - шейпинг с дровами... тоже добре фигачил - говорят же сдуру можно и х сломать. Сейчас в обед поеду к вокзалу - ручку колуну искать.
Потом заплыв такой, ради разрядки, по Инюшке....с фанатизмом.
короче, млин, сижу вся мыжца одервенела и болит. И еще дня два так будет.
фанатизм какой-то...
А выпито всего разного сколько.........
Ниче, дочь подрастет, может и о даче задумаешься? все-таки жара на природе лучше переносится.

хорошо сегодня с погодой выровнялось, пекла не будет.
Сижу, в кресле растекся, пью кофий и гоняю балду.............кайф.
 
 в субботу в Кемерун ездил на покатушки, двиг опробовал...
Автор: Ранетка(Новосибирск)  (---.bass4.sinor.ru)
Дата:   давно

номааааано!

А вечером на бережок, на Обское, с ночёвочкой- красотень!
В воскресенье укупался в усмерть...

Харашо, аднака!!!

имха, канешна....
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024