Папаня привез авто ... я в шоке

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Папаня привез авто ... я в шоке
Автор: Олег093  (---.redline.ru)
Дата:   давно

Всем, доброго дня! Успокойте или скажите , что ..... так и надо. Отец был в командировке в Благовещенске, купил Мazda Capella (вагон), 2 литра, 170л.с. ,1999г.в. в Уссурийске на рынке за 7500$ + расходы + отправка = 9100$. Да, доставка до Москвы. Бюджет ограничивался 8500$. тут такое дело .... Причем, он поведал, что на задней арке крыла " немного вспучилась краска", я так понял "впарили" битую, а ведь трясли аукционной картой, показывали дистанционный запуск двигателя, и т.д. ,а шторка багажника отсутствует и все это "счастье" за 9100$. И что мне теперь с этим делать, как жить теперь ..., а машину свою я перед его поездкой продал. Вот так
 
 Re: Папаня привез авто ... я в шоке
Автор: Зирнбирнштейн  (212.116.248.---)
Дата:   давно

А в чем проблема-то? Все машины оттуда идут битые, эту тему уже не раз поднимали. Езди себе и наслаждайся машиной.

______________________________________________________
Я мзду не беру - мне за державу обидно
 
 Re: Папаня привез авто ... я в шоке
Автор: alex4691 (---.ku.ru)
Дата:   давно

чёй то дороговато, мне в Оренбурге (ещё на транзитах) предлагают за 250 тыков вэдовую 99 года
 
 Re: Папаня привез авто ... я в шоке
Автор: Костяй*  (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Или я дурак, а на аукционном листе как обозначено то, что " немного вспучилась краска", и еще я ни разу не видел машину из Японии с тем, что ты называешь "дистанционный запуск двигателя". Это, ИМХО российский апгрейд. И как ты доверил папику машину покупать, он что, крупный спец? Или участник этого форума, хотя бы? :-))

Ничто не обходится нам так дорого и не ценится так дешево, как передняя подвеска...
 
 Re: Папаня привез авто ... я в шоке
Автор: stdk [Владивосток] (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

по поводу дистанционного запуска:половина авто с Хоккайдо идут с ними!
 
 Re: Папаня привез авто ... я в шоке
Автор: Dev [Чита] (---.dialup.megalink.ru)
Дата:   давно

И что плохого, не понял?

Битая машина - реальность.

Мелкие недочеты не в счет - она не новая.

---
Toyota Carina, G selection
http://dev.azz.ru/carina/
 
 Re: Папаня привез авто ... я в шоке
Автор: Директор [Владивосток] (---.bgi.dvo.ru)
Дата:   давно

Вот это трагедия,эт я понимаю...Ладно там автомат конченый,двигло не сосает,а вот краска вспучилась - это да-а-а-...Это можно руки на себя наложить,жизнь дала трещину,весь мир бардак!Как же ездить-то?Вон у Табачника пепельница полная,тоже грит,не едет и всё тут.
Я бы наверно повесился...
 
 Re: Папаня привез авто ... я в шоке
Автор: Alex V.  (80.89.3.---)
Дата:   давно

Еще и не видел,а уже кипишь.
Успокойся,выпей пива.И все будет нормально.

Удачи Всем.
Alex V.
 
 Re: Папаня привез авто ... я в шоке
Автор: Глафира (---.vtelecom.ru)
Дата:   давно

Краска вспучилась... Сейчас все умеют привести в божеский вид.... Я в Японии 2 года еще. ниразу не видела чтоб на продажу брали нормальные машины. Для себя еще может быть. Ты даже представить себе не можешь в каком состоянии их покупают. Все что на наших рынках это с ихних помоек!
 
 Re: Папаня привез авто ... я в шоке
Автор: DonoR (213.24.155.---)
Дата:   давно

чёта я вас народ не пойму то кричят на всех углах что из Японии все тачки класные теперь одни битые кому верить то?
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024