Я думаю, оптимально это где-то в средней полосе России или ближе к подмосковью (только вот с

в каком месте России ты хотел бы ЖИТЬ?? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: в каком месте России ты хотел бы ЖИТЬ??
Автор: Dev [Чита] (---.dialup.megalink.ru)
Дата:   давно

Я думаю, оптимально это где-то в средней полосе России или ближе к подмосковью (только вот с японскими тачками там напряг :))).

---
Toyota Carina, G selection
http://dev.azz.ru/carina/
 
 Re: в каком месте России ты хотел бы ЖИТЬ??
Автор: D (Washington DC) (---.res.east.verizon.net)
Дата:   давно

А мне в России нравится, еще раз повторюсь
и вообще не понял причем тут Марк и Корона и моя @!#$а, мне хоть на тазе , главное шоб 4вд, а то и пешком пребьюсь
Австралия и Н Зеландия - это болото, брат в Сиднее 3 года на Майкрософт работал, сбежал обратно в Москву
 
 Re: в каком месте России ты хотел бы ЖИТЬ??
Автор: D (Washington DC) (---.res.east.verizon.net)
Дата:   давно

А то! :-)
я очень опытный аналитик
 
 Re: в каком месте России ты хотел бы ЖИТЬ??
Автор: Директор [Владивосток] (---.bgi.dvo.ru)
Дата:   давно

Ну фули делать,будем гнить в этом проклятом австралийском болоте,пусть правильные пацаны все в Москву едут,там просто рай!А нам-крестьянам и Зеландия поконает.
 
 Re: в каком месте России ты хотел бы ЖИТЬ??
Автор: D (Washington DC) (---.res.east.verizon.net)
Дата:   давно

Ну эта, типа того :-)
тока зачем гнить? ты же вот, вроде, не гниешь, директором вон стал...
чем плохо? денег что ли мало или власти задолбали?
 
 Re: в каком месте России ты хотел бы ЖИТЬ??
Автор: Директор [Владивосток] (---.bgi.dvo.ru)
Дата:   давно

Насчет властей - это в точку!И Ходорковского ОЧЧЕНЬ понимаю!
 
 Re: в каком месте России ты хотел бы ЖИТЬ??
Автор: D (Washington DC) (---.res.east.verizon.net)
Дата:   давно

Ну так власти - это все переходящее, главное чтоб деньги никто не забирал. А чем симпатизируешь Ходорковскому? Что он от налогов ловко уходил?
 
 Re: в каком месте России ты хотел бы ЖИТЬ??
Автор: Директор [Владивосток] (---.bgi.dvo.ru)
Дата:   давно

Так вот наши власти только об этом и думают.А ситуация с Ходорковским просто напомнила мою проблему,конечно не в таких масштабах,поменьше,но всё равно ситуация схожая.
Вы можете представить себе- приходит к вам налоговая полиция и говорит - вы должны нам 3 миллиона рублей! Вы говорите - откуда? Они вам - вы ДОЛЖНЫ БЫЛИ заработать эти деньги! Я говорю - нету! Они - а 2 миллиона? Я говорю - и тоже нету! Они - ну,хотя бы полтора ? Я говорю - откуда,у вас балансы и прочая лабуда! Они - а,поняли,статья 199 часть 1 . Вот и всё.Остальное - совсем другая история.
 
 Re: в каком месте России ты хотел бы ЖИТЬ??
Автор: D (Washington DC) (---.res.east.verizon.net)
Дата:   давно

Ну это, конечно все по-сволочному. Хотя американцы с пониманиям относятся к публикациям в местных СМИ касательно Ходорковского. Уплата налогов - это для них священная корова, другое дело, как они взымаются в России, а также существующее налоговое законодательство:-(
похоже единственным способом пока может быть только откуп, что, конечно же, очень нехорошо:-( ну ведь и в Америке были такие времена, вопрос в том хочешь ли ты положить свою жизнь живя в таких условиях, даже временно или ты хочешь поехать на готовенькую, отлаженную западную систему
только вот еще одна проблема: ниш тут не осталось для бизнеса, в отличии от России, где есть где разгуляться на воле...:-)
 
 Re: в каком месте России ты хотел бы ЖИТЬ??
Автор: Директор [Владивосток] (---.bgi.dvo.ru)
Дата:   давно

Сильно не разгуляешся - жизнь как у картошки,то ли по весне посадят,то ли по осени уберут.
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024