Про поездки на Юг. Никаких проблем. за лето По два раза ездию. В начале лета отвожу ребенка в конце

Хочу иметь"Надю" в Питере. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Пр поездки на Юг
Автор: 1JZ-GE (---.telegraph.spb.ru)
Дата:   давно

Про поездки на Юг. Никаких проблем. за лето По два раза ездию. В начале лета отвожу ребенка в конце забираю. 2 200 км в одну сторону.
 
 Re: Хочу иметь"Надю" в Питере.
Автор: Hameleon  (---.kirov.ru)
Дата:   давно

угу ..на картинках много и ещё в Японии на них с удовольствием ездят .
Вот када там накатаются в доволь ...тогда и мы подгребем :-)
Смысл в том ...зачем платить больше если нету разницы:-))))
Тем более ещё и книжки нету ..ну ваще ..тьфу какая бяка:)
А ЕСЛИ ПО СЕРЬЁЗНОМУ ...то за нарядную задницу и электронное табло переплачивать косарей пять не слишком ли дорогое удовольствие ...к тому же сто пудов в минусе ещё и получится прямой впрыск . Так как другого щас не завезут .. цена еще слишком высока на нормальную вменяемою комплектацию .
 
 Re: Хочу иметь"Надю" в Питере.
Автор: ford [Иркутск] (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Санчо, не заморачивай себе голову разными "перископами". Всё это для головной боли, езди по родным зеркалам. Нормально будешь ездить по городу через1000км, за городом км через 500 освоишься. Через 10000км начнёшь летать и хаить левый руль.Только не впадай в эйфорию. Удачи.!!!!
 
 Re: Хочу иметь"Надю" в Питере.
Автор: DIK61 [Ростов-на-Дону] (---.rostovip.com)
Дата:   давно

Моя машинка пришла 25 мая.Первая японка:)))).А так за рулём с 96г.- по трассе не мало - тыщ 150( дальнобои - не смейтесь:) ).20 июня пошёл Ростов-Курск-Рязань-Ростов что-то около 2500 всего.Просто поосторожней и все дела. Ну идёт колонна, так я подожду подходящий момент.Это не в жигулях дёргаться:) Тем более из Москвы сам погонишь.Привыкнешь - не вопрос.Брать какие-то приблуды - не советую, к ним тоже привыкать надо.Вот TV + камера - хочу, и то только потому , что DVD собираюсь ставить.

Константин .Town-Ace Noah*97 3S-FE GAZ3307
 
 Re: Хочу иметь"Надю" в Питере.
Автор: Sancho (---.wplus.net)
Дата:   давно

Спасибо Константин, по доброму ответил.
А про нарядную задницу и электронное табло, дык ей уже 6 лет.
Что же ждать когда 10 стукнет?
Мол проверенная временем :-)
Если бы денег хватало я по новее купил бы.
А к электронному табло и комфортной езде, буду мучиться, привыкать:-)
 
 Re: Хочу иметь"Надю" в Питере.
Автор: Sancho (---.dyn-ip.SPb.SkyLink.RU)
Дата:   давно

Подскажите по литературе.
Что лучше CD или книжка?
Какая модель по описанию больше подходит к "Наде"?
Все CD купленные в Питере про японок, туфта для школьников.
Если заказать на сайте, такая же ерунда или дельная инфа?
 
 Re: Хочу иметь"Надю" в Питере.
Автор: Конь с крылами. (81.222.245.---)
Дата:   давно

Привет!
Не слушай никого, и перископ не ищи напрасно, не нужен он тебе.
Если помощь нужна, можешь обратиться, я в Питере - Веселый Поселок.
Кинь на мыло, если что.
 
 Re: Хочу иметь"Надю" в Питере.
Автор: Sancho (---.dyn-ip.SPb.SkyLink.RU)
Дата:   давно

А как узнать твоё мыло?
 
 Re: Хочу иметь"Надю" в Питере.
Автор: Sancho (---.dyn-ip.SPb.SkyLink.RU)
Дата:   давно

Всё, нашёл :-))))
Спасибо
 
 Re: Хочу иметь"Надю" в Питере.
Автор: Hameleon  (---.kirov.ru)
Дата:   давно

Sancho (---.dyn-ip.SPb.SkyLink.RU)
Я понимаю ,что глухой слепого не поймет ..к тому же тут к этому давно привык.
Но поверь мне тебе тут, как правило, дают дельные советы.
А у тебя по существу кроме как включить попугая и спрашивать одно и тоже в разных ветках на ум больше не приходит.
Тоже вот могу сказать ,что прекрасно представляю что такое новая машина и 10 –15 летняя проверенная временем .. и уверен на 100% что имеем в виду мы совершенно разные вещи :-)))))
Вот и прикинь о чём это я .
И лучше расскажи-ка ..куда там в чухландию съездить можно и есть ли в этом вообще сейчас смысл ..просто прокатиться ,позыркать?
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024