Если карту Хельсинки в электронном виде скинешь, могу крестики поставить, типа чё где.

Хочу иметь"Надю" в Питере. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Хочу иметь"Надю" в Питере.
Автор: Sancho (---.dyn-ip.SPb.SkyLink.RU)
Дата:   давно

Если карту Хельсинки в электронном виде скинешь, могу крестики поставить, типа чё где.
 
 Re: Хочу иметь"Надю" в Питере.
Автор: Конь с крылами. (81.222.245.---)
Дата:   давно

Слушай, товарисч ЗЕП, вот ты представь, что человек в радостных чувствах ждет новый автомобиль, а тут какой то Зёпа начинает зудеть, что дааааа долго не проходит,,,,, коррозия.......дааааа......да чё такое купил, стойки полетят.....
Ты вообще понятия о вежливости имеешь?
Во первых - про твое "по вашим дорогам", ты по питерским дорогам ездил? Ах нет, или давно! Так знай, дорогой друг, что дороги здесь НАМНОГО лучше чем в моем родном Владивостоке, где я ездил по два года, ничего с подвеской не делая, главное, это КАК ездить!
А про коррозию кузова это ты тоже загнул, прямо скажем, вот тазики они этим страдают, ты наверное перепутал?
Короче, Санчо, не слушай никого, вот приедет твоя Надя, сам все увидишь и узнаешь. на своем опыте.

А как поедешь в Чушку я к тебе прицеплюсь, ладно? Мне главное чтобы доехать, назад я как нибудь приеду.
 
 Re: Хочу иметь"Надю" в Питере.
Автор: Sancho (---.dyn-ip.SPb.SkyLink.RU)
Дата:   давно

Собирался в сентябре в аквапарк, загар смывать. :-))
Может, если звёзды лягют, успею скатать до 20го августа .
А как у тебя с визой? Каким количеством поедешь?

Ребёнок описал ноутбук, пора заканчивать.
 
 Re: Хочу иметь"Надю" в Питере.
Автор: markovod (---.ipmce.ru)
Дата:   давно

Я тоже числа 25 в болгарию на ардео метнусь :-)))))
 
 Re: Хочу иметь"Надю" в Питере.
Автор: D\T  (---.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Откатал с мая 2003 года по сих. Машинка удачная, резвая. Уход как за любой другой, если хорошо - дорого. Перископы, передние сонары, камеры и прочие... не нужны. Как и книга нужна только полистать. Хотелось бы ее найти - пытался, не нашел, да и не надо.
В Наде все просто и стандартно. Обслужат на любом СТО.
 
 Re: Хочу иметь"Надю" в Питере.
Автор: Sancho (---.wplus.net)
Дата:   давно

Ура привезли.
Всё супер!!!
Есть некоторые но.
Досталась комплектация с выдвижным креслом для пожилых людей.
Выезжает до самого асфальта, это конечно прикольно, но оно не складывается и не имеет простейших регулировок.
Обидно блин.
Раскачивает не много, может с не привычки.
Ну и автомат для меня тёмный лес.
Еду завтра на юг, напишу че как.
Теперь я ПРАВИЛЬНЫЙ ЯПОНОВОД!!!!!!
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024