To Костяй* - А ты знаешь о том, что они Дэу Нексия пытались собирать? Неудачно. Вот так и рождаются

Поездка на ИЖ 2126-030 - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Поездка на ИЖ 2126-030
Автор: АСС (---.dialup.udm.net)
Дата:   давно

To Костяй* - "А ты знаешь о том, что они Дэу Нексия пытались собирать? Неудачно..."
Вот так и рождаются нелепые слухи. Никогда даже не думали их собирать. Была собрана пробная партия Хундай Акцент - 300шт. , Фордом, поузловой сборкой. Вели переговоры со Шкодой.Сейчас осваивают Киа Спектра, собрали первую партию, в следующем поставят на конвейр. Если выставят правильные ценники, можно будет в Очередь записываться, качество будет не хуже Всеволжского Форда.
Еще в 2000г. небыло никакой перспективы у завода, точно. Но сейчас я бы не утверждал так категорично. Качество Ижа не хуже ВАза теперь, хотя конечно не фонтан. Но они занимаются его улучшением постоянно и это хорошо видно. Знаешь хаять огульно всегда легче, чем заниматься чем-то самому. А Энштейн был конечно прав..., наверно.
Собирать хорошую технику можно даже в Иркутске если вложить туда деньги определенные.
 
 Re: Поездка на ИЖ 2126-030
Автор: АСС (---.dialup.udm.net)
Дата:   давно

То Феликс - Ну и за что вас любить? Машина конечно не Мерседес, а ты найди грузовик с такими характеристиками, за эти деньги новый. Или ты готов выложыть 12-15 у.е. за новый импортный. Знаешь у Япов грузовики малотонажные тоже не люкс далеко. Да и в деревне его ни один идиот не станет держать, даже ты.
 
 Re: Поездка на ИЖ 2126-030
Автор: Костяй*  (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

то: АСС (---.dialup.udm.net) точно-точно, извиняюсь, Хендэ Акцент. Писал одно, в башке вертелось другое... Что то я закосячил чуток. Да не суть разница. Там еще и собирать то не начали, а на барахолке уже куча запчастей. Ты, конечно, извини, но насмотрелся я, как ИЖМАШ работает по оружию. Историй можно порассказывать много веселых. А Ода хороша действительно. По сравнению с раздолбанным трактором. И что бы не собирал ижмаш, в очередь записываться точно не буду. А если уж сравнивать оду и тазик, то тазик на порядок выше будет. А вообще, я сделал вывод после той поездки, что это не автомобиль, в привычном всем японоводам смысле, а какая то арба, для перемещения в пространстве. Перемещаться можно, не будучи при этом уверенным в конечном результате, но здесь все уже малость попривыкли в этом процессе получать какое то удовольствие. Езда на оде - это труд, жесткий и неблагодарный. И самое хреновое то, что создатели этого чуда им довольны. Вот и твои слова это подтверждают.

Ничто не обходится нам так дорого и не ценится так дешево, как передняя подвеска...
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024