Тяжеловасто друже тебе будет советом помочь. Всё зависит от того, какую цель ты сам преследуешь. И

Помогите убедить родителей взять новый авто - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Помогите убедить родителей взять новый авто
Автор: smit(Tomsk)  (---.net.tomline.ru)
Дата:   давно

Тяжеловасто друже тебе будет советом помочь.
Всё зависит от того, какую цель ты сам преследуешь.
И ситуация не ясная.
Почему продали 6-ку?
Я так думаю, если р-ли говорят: "машину купим, когда папа с работы уволится", на то есть какие то причины.
Я подозреваю, это удобство именно того, что машина служебная есть,
т.е. средство передвижения имеется.
Если ты считаешь, что в семье есть авто-японец, да ещё и модно-нафакстроченый, то это круто-ты конечно правильно считаешь, и таки оно того стоит и стоит бабосов.
Если ты подтянешься к родакам и скажешь:- Вот вам папа и мама, скажем 5000 $, добавьте и купите правильный авто, а то мне перед пацанами во дворе не удобно, может они ещё и подумают, их то служебная устраивает-едет и зашибись, т.е. им понты пофиг.
Ты же каким то образом загорелся японской машиной, попробуй таким же образом, а может ещё каким-пофантазируй, заразить японой родаков, причём обоих-это важно.
А если сам хочешь к технике приобщиться, ломай их на какую нить простенькую японку.
Ну и удачи тебе!
Да, учись хорошо! :))))))))
 
 Re: Помогите убедить родителей взять новый авто
Автор: Spirit [Новый Уренгой] (217.17.165.---)
Дата:   давно

Вот вырастешь, выучишься, заработаешь денег - и купишь себе машину, которая тебе нравится, а пока ...
пока родители зарабатывают деньги - им решать куда их тратить, покупать/не покупать машины, квартиры и т.д.
 
 Re: Помогите убедить родителей взять новый авто
Автор: Костяй*  (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

то Vlad nsk (212.164.252.---) С чего эт ты решил, что никто не знал? Я думал, тебе меньше)))

то shad1990 (---.iren.ru) то, что 90-й год это год рождения, козе понятно просто по существу вопроса. И как ты себе представляешь процесс уговора родителей. Ах, эта детская непосредственность. А за мужество хвалю.

Ничто не обходится нам так дорого и не ценится так дешево, как передняя подвеска...
 
 Re: Помогите убедить родителей взять новый авто
Автор: shad1990 (---.iren.ru)
Дата:   давно

smit (---.net.tomline.ru): СПАСИБО ЗА СОВЕТ! Вот только где я возьму 5 кусков. На счёт 6-ки: мы её продали, потому что старенькая уже, ржаветь начала (точками) она у нас 1998 г.в.
Да, чуть не забыл сказать, я с 1 (первого) класса ОТЛИЧНИК, т.е. за год одни пятёрки, во как! Уже 3 года подрят меня отпускают досрочно с этой "тюрьмы", ухожу раньше всех на полмесяца! (ну вот и похвастался)
 
 Re: Помогите убедить родителей взять новый авто
Автор: Богдан  (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Факт (про служебные машины и их удобство), я служебного Спринтера просто насиловал самым безобразным образом (проверял его живучесть) - даже два раза на бочину по первому снегу улетал )))), гонял только на кик-дауне.
Директор, пес, правда на резине экономил (омск-шина была :-DDDDD), так шины от скорости лопались :))))))
Тачка в целом неубиваемая - только фары и бампер чинил, а так все пучком. За 8 месяцев накатал 77 тыс.км - так только жижи и свечи менял :)

ЗЫ. парниша, которому она после меня досталась все удивлялся почему она, как только руль отпустишь, влево махом едет? )))))))))))))))
 
 Re: Помогите убедить родителей взять новый авто
Автор: Волговод [Иркутск] (---.isea.ru)
Дата:   давно

"А главное, Володенька, чтобы ты учился хорошо"...
И. Н. Ульянов.
Работу без связей ой как тяжело найти, особенно первый раз, так что мозги надо тренировать :-) а потом будут машины, квартиры, ..женщины ).
 
 Re: Помогите убедить родителей взять новый авто
Автор: Vlad nsk (212.164.252.---)
Дата:   давно

Ну и я похвастаюсь - щас прошёл первый курс УПК, у нас там автодело, в 9 классе всё устройство авто изучали, я получил 5 за год, в 10 классе - ПДД, 11 класс - практика вождения, и конец 11 сдача экзаменов на права, и я надеюсь куплю себе какую - нибудь короллу твин камовую(клапанов так штук 20 штоб было 8))))) года 92-3(мечта у меня такая). А пятёрку я получил так как бывал всё жизнь на разборках в гараже с папой, лет так с 7, я всё спрашивал, а он про всё рассказывал, и с 7 лет я уже водить начал - первая машина была - исудзу рефка на механике - оооой кааак трудно было, но потом привык, щас на нашем бигхорне вожу иногда, до этого был(в обратном порядке) сурф, терано, прерия, блюберд, а потом не помню уже(((. И на всех рулил, теперь хочу поскорее машинууууу. А в классе я вообще напужал всех своими знаниями, учитель спрашивал что там в мосту заднем у зилка мол попробуйте подумать что там за устройство, а я ему грю - ДИФФ тама! Он в осадок чуть не опал. А потом он спрашивал типа как называется расстояние от нижней части авто до земли и расстояние между серединой колёс, а я ему клиренс база и колея, он опять офигел. Вот такие нынче учителя и ученики.
Для Шада1890 - читай За рублём и вырастешь толковым дядькой, ну и конечно на авто.вл почаще заглядывай))
 
 Re: Помогите убедить родителей взять новый авто
Автор: Костяй*  (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Я тащусь!

Ничто не обходится нам так дорого и не ценится так дешево, как передняя подвеска...
 
 Re: Помогите убедить родителей взять новый авто
Автор: Vlad nsk (212.164.252.---)
Дата:   давно

2 shad1990:
Если живёшь в Новосибирске, то своди их на Петухова - может убедишь, да и сам посмотришь на японское чудо техники.
И ещё - может ты их пугаешь ценами этих авто? Ведь ипсум 2000 года это далеко не шестая модель автотаза по ценовой категории!!!
 
 Re: Помогите убедить родителей взять новый авто
Автор: shad1990 (---.iren.ru)
Дата:   давно

Vlad nsk (212.164.252.---):
1) За рулём покупаю с мая этого года
2) Я живу в ТУЛУНЕ (Иркутская обл), если кто знает такой город пишите
3) Никто не собирается покупать Ипсум по цене ВАЗА, бабла поболя будет, так что на Ипсум 2000 хватит
4) У тебя только по автоделу 5???
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024