Помогите убедить родителей взять новый авто

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Помогите убедить родителей взять новый авто
Автор: shad1990 (---.iren.ru)
Дата:   давно

Помогите пожалуйста!!! Как убедить родителей в том, что пора покупать новый авто??? Сейчас мы ездим на папиной служебной машине - ВАЗ 2115, личную только продали (ВАЗ 2106). Родители говорят, "машину купим, когда папа с работы уволится", а это будет очень не скоро, так как работа ему нравится. Я уж ищу всякие японки, присмотрел Toyota Ipsum (2000 - 2001г.) и Nissan Presage (1998г.) им вроде всё нравится, даже очень, да вот только говорят, что мол можно и на служебной ездить, я считаю, что всё равно надо иметь личную, тем более японскую машину. Помогите советами!!! Пожалуйста!
 
 Re: Помогите убедить родителей взять новый авто
Автор: olchik-nsk  (---.106.sinor.ru)
Дата:   давно

Родители сами вправе рашать, на чем им ездить. На служебной в конце концов выгоднее. А Вы подрастёте и купите себе машину такую, каю сами захотите.
 
 Re: Помогите убедить родителей взять новый авто
Автор: Nikolay 1 (---.136.204.68.Dial1.Atlanta1.Level3.net)
Дата:   давно

Во, мля. Яйцо учит курицу, как жить. Бывший мой товарищ по работе в далекие времена хотел Волгу. И когда кто-нибудь собирался покупать жигу, он недоумевал: "А почему ты Волгу не хочешь взять"? Японоводам кажется, что каждый любитель только и мечтает ездить на японке. Как я понял, ты хочешь, чтобы папа взял машину под тебя. Правильно делает, что не покупает, он видит мир более реально.
 
 Re: Помогите убедить родителей взять новый авто
Автор: shad1990 (---.iren.ru)
Дата:   давно

Nikolay 1, мне не нужна машина (не дорос я ещё, мне 14), машина нужна семье.
 
 Re: Помогите убедить родителей взять новый авто
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Коля!Прекрати на нас японцев,наезжать))).
Сынок,а ты папу на наш форум "приводи",сориентируйся чем он интересуется и по этим темам ветки дай ему почитать.У нас не только технику обсуждают,но и политику,жизнь,семейные проблемы(это в <Гараже>).Молодец,что понял какие машины лучшие.А дядю Колю из Америки не слушай,он ни хрена не понимает в японках,они там у него с левым рулём бегают,а для себя(и для гурманов),японцы отдельно авто выпускают,только на внутренний рынок.Удачи тебе!
 
 Re: Помогите убедить родителей взять новый авто
Автор: ZW [Красноярск] (---.kr.ru)
Дата:   давно

shad1990, молодец, что залез на взрослый форум, я б в твоем возрасте наверное забоялся бы - вдруг засмеют!
Насчет машины родителям действительно пока виднее, но это не значит, что для тебя все пропало - я вот в 14 лет (в 1986-м) собирал как маньяк подшивки "За рулем" и "Автосалоны" из "Науки и жизнь", до сих пор лежат! Увлекательное было время, первая увиденная в Сочи в 1984-м году восьмерка воспринималась как чудо света!

Honda-Accord-Wagon SiR H23A "бешеный сарайчик"
 
 Re: Помогите убедить родителей взять новый авто
Автор: Vlad nsk (212.164.252.---)
Дата:   давно

"я б в твоем возрасте наверное забоялся бы - вдруг засмеют!"

А чего засмеивать то? Мне вот 15, и никто даже не знал этого 8)))))))))
 
 Re: а почему встретиться не хотите?
Автор: Костя минус 844® [Новосибирск] (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

?

Была у меня TOYOTA CORONA 92г.,EX Saloon G,3S-FE 2.0,ST-191...
 
 Re: Помогите убедить родителей взять новый авто
Автор: + (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Глупость это всё. Авторитетно заявляю, что служебная машина гораздо лучше чем любая японская!

В конце концов на служебной машиной можно сделать всё, что угодно, даже то, что на своей никогда бы не сделал. Я имею ввиду стиль езды. Можно по гравийной дороге просто лететь, обгонять всех и не думать о подвеске, кузове и т.п.

А теперь пусть кто-нибудь попробует меня переубедить.

shad1990, а Иркутскэнерго бензин оплачивает или нет? Если да, то это вобще замечательно.
Кстати, служебный ВАЗ 2115 можно оствляь на улицеи абсолютно за него не переживать. Это еще один плюс служебного российского автомобиля.
 
 Re: Помогите убедить родителей взять новый авто
Автор: Пеший был (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

А потом, когда его угонят из папиной з\п будут вычетать остаточную стоимость за то, что ооставил его там ночевать :)
А служебная действительно, не так плохо. Может ему стоит задуматься о смене служебной машины? :)))
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024