Ну давай БПД т.е. Такая знакомица бум, в полный рост, можна через Табачника, он фотки принимает,

Как Табачник делает кулинарные шедевры! (РЕАЛЬНЫЕ ФОТО) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Как Табачник делает кулинарные шедевры! (РЕАЛЬНЫЕ ФОТО)
Автор: Ромыч [Мегион] (195.16.118.---)
Дата:   давно

Ну давай БПД т.е. Такая знакомица бум, в полный рост, можна через Табачника, он фотки принимает, альбом скоро сделает :))

Истина где-то рядом ®
 
 Re: Как Табачник делает кулинарные шедевры! (РЕАЛЬНЫЕ ФОТО)
Автор: Пума (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Мне один знакомый в прошлом мужик говорил:
- Мясо, огонь и железо - чисто мужские занятия.
От-так-от.

Кстати, с возвращением меня!
 
 Re: Как Табачник делает кулинарные шедевры! (РЕАЛЬНЫЕ ФОТО)
Автор: Tabachnik (---.irs.ru)
Дата:   давно

Здравствуй, невиданная мною доселе диковинная птица-Пума!
(Ну сам виновен, понимаю, припозднился....)

До чеж сказала емко!!! Риспект.

(Кстати, мы тут все - "не в прошлом". Я так думаю.....:)))))))))))))))

А Такая, похоже, сдалась!:))
Вот некоторые не сдались, то и дело пытаются то - согласиться, то - шпилю засандалить в мой железный организм:))))))))))))))))
 
 Re: Как Табачник делает кулинарные шедевры! (РЕАЛЬНЫЕ ФОТО)
Автор: Такая (---.trs.su)
Дата:   давно

Табачник, а ты когда-нибудь работаешь или всё время на форуме.
А мне и не зазорно сдаться , потому как разговор как обычно перетёк в банальное приставание.
И так всегда.
 
 Re: Как Табачник делает кулинарные шедевры! (РЕАЛЬНЫЕ ФОТО)
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

2 Такая
как же вам не везло с собеседниками, сочуствую.

2 Пума
отукда вернулась? как оно там где была?

ЗЫ:
что то девушки у нас не очень разговорчивые в большинстве своем, как бы это исправить надо наверно
 
 Re: Как Табачник делает кулинарные шедевры! (РЕАЛЬНЫЕ ФОТО)
Автор: Шнупа (82.162.35.---)
Дата:   давно

готовить могу и неплохо. но всегда уверена, что мужчины готовят ГОРАЗДО ЛУЧШЕ, чем женщины. для женщин готовка - это ежедневная, довольно нудная обязанность, для мужчины - это, к сожалению, не частый способ самовыражения. а, может, мне не те мужчины попадались?....
 
 Re: Как Табачник делает кулинарные шедевры! (РЕАЛЬНЫЕ ФОТО)
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Шнупа:
Чет НИК опять заковыристый, Шнупа, а по сути - правильно сказана. СОГЛАСЕН. Риспект полный.

Я, всю неделю вот холостякую, так - варганю что-то по мелочам без фанатизма на ужины и завтраки - текучка. А 2 дня, так на пельменях вааще жил. А в субботу обязательно устрою праздник желудка себе и тем, кто в гости придет. А вот что? Еще не придумал. Может мышей по заказу Пешего?:)))))

Для меня конечно же это не рутина, а ТВОРЧЕСТВО. Поэтому и получается почти всегда вкусно. Ну по-всякому конечно бывает, изменит кисть художнику мангала...недосол, пережар... Но - редко.
И считаю что это - нормально, когда мужик лучше женщины готовит.

Такая:
Не перестаю вам-женщинам удивляться!:) И хочется и колется и мама не велит:))))))))) И еще и повоображать надо успеть:))))))) Ух, кокетки, вооруженные техническими автознаниями:)))))))))))))))))))

Разве так пристают? Я ж не ЗАГС, не любовь, не банку пива предлагаю, а поговорить. От этого дети не рождаются и другие последствия не происходят:))))))))
Тем более, раз холостые интересуют, махом подберем, хошь - друга-товарища, хошь - прынца!. Я ж писал уже - безвредный.:))))))))))
 
 И не только Табачник. ВО
Автор: shvit [Екатеринбург] (---.lestranzit-mo.ur.ru)
Дата:   давно

А женщины тоже могут, правда не с огнем и мясом, но тоже вкусно.
http://foto.rambler.ru/users/shvitaly/3/1/
Исполняет на бисс моя СТАРШИНА.




 
 НУ РИСПЕКТ СУПРУГЕ!!!!!!!!!!!:)...
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

1
 
 КОЛЕВСКИЙ САЛАТ от Старшины
Автор: shvit [Екатеринбург] (---.lestranzit-mo.ur.ru)
Дата:   давно

ВСЕ СЛОЯМИ

Ветчина натуральная, мелконарезаная соломкой.
Полить майонезом.
Яйцо вкрутую накрошить на терке или нарезать.
Полить майонезом.
Помидоры нарезаные соломкой
Полить майонезом.
Натертый твердый сыр, типа ЭДЕМ.
Полить майонезом.
СВЕРХУ Мелко нарезаный чернослив.


Рекомендую с удовольствием, пока диктовала, чуть язык не проглотил.ВО




Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024