Как Табачник делает кулинарные шедевры! (РЕАЛЬНЫЕ ФОТО)

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Как Табачник делает кулинарные шедевры! (РЕАЛЬНЫЕ ФОТО)
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

ПЛАМЕННЫЙ ПРОЛЕТАРСКИЙ ПРИВЕТ ОТДОХНУВШИМ И НЕ ОЧЕНЬ
ФОРУМЧАНАМ.
Чет, невыспался я, регистр не переключил.
Ну что сказать о прошедших выходных? Тихо, спокойно без фанатизма, с чувством с расстановкой.
В субботу закончил дела в городе и - на любимую дачу! Там уже и рыбка и курочка меня уже ждали, естественно.
Поэтому, замахнув перед началом стопаря и выкурив сигаретку, я за полтора часа изготовил очередные кулинарные изыски.
Потом, на запах пришел малолетний рекет и сказал, мол делиться надо, дядя Миша. После небольной торговли, за спевание мне песни про волшебника в голубом вертолете, я был лишен части вкусностей, сметенных юными дарованиями за 5 минут.

Ну а чтобs кто из форумчан не дай бог не подумал, что Табачник гонит тут пургу которую неделю, да и для усиления процессов выделения делудочного сока у народа, процесс приготовления я заснял, а фоты поместил вот сюда:
http://foto.rambler.ru/users/mn17/1/.
так что, заходите на огонек к Табачнику!:))))))))))

2Пешему - твоих бы мышей, да с моими соусами!:)))))))))))))))))))))))
 
 Re: Как Табачник делает кулинарные шедевры! (РЕАЛЬНЫЕ ФОТО)
Автор: Nik_brn (---.RoSprint.net)
Дата:   давно

Я сначала подумал, что с лицом что-то, а потом понял это маска чтобы от лука защищаться. Помогает? А то я как то в плавательных очках резал лук - клево.
Ну ладно фото есть, но жулудочный сок у форумчан выделяется при чтении процедуры приготовления и описания рецепта. Фотографии это как, извини меня, сунул-вынул. А вот описание процесса- это высокое исскуство - эротика кухни! Вот тогда захлебнуться можно и желудочным соком и слюной.
Так что ждем смачного описания процесса, как там она поджаривалась, появлялся румянец и т.д.
 
 Re: Как Табачник делает кулинарные шедевры! (РЕАЛЬНЫЕ ФОТО)
Автор: MJ [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

пока сам себя не похвалишь... :))

-=Trueno 4AGE MT AE92 Exclusive [in progress] =-
ICQ: 206-495-509
 
 Re: Как Табачник делает кулинарные шедевры! (РЕАЛЬНЫЕ ФОТО)
Автор: Fargus [Бийск] (62.33.113.---)
Дата:   давно

А чё лицо то спрятал? Ну прям, как Гульчатай. Или , их разыскивает милиция? А можа популярности боишься?

...Ну, и какая сволочь стреляла?!
 
 Re: Как Табачник делает кулинарные шедевры! (РЕАЛЬНЫЕ ФОТО)
Автор: Ромыч [Мегион] (195.16.118.---)
Дата:   давно

Tabachnik привет, ну нашел время жратву показывать, и так жрать охота перед обедом :)) Мы тоже на природу съездили, а там рыбу горячего копчения делали, шашлыки жарили, уху варили, ну естесственно это все водкой запивали, и чо интересно пока трезвый комаров много, как выпил так они все куда-то деваются 8:)

Истина где-то рядом ®
 
 По просьбам трудящихся!
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

А чего, время немного есть, почему бы и нет?
Не могу не откликнуться и бубликую расказ о процессе, практически, рецепт.
Итак:
Курочка........
делаем специи: все, что душе угодно - смесь приправ, главное с перчиком не переборщить, чесночек зеленый очень мелко пошинковать с лучком, укропчиком и петрушкой. Пару веточек киндзы и насколько листов лавра. Все это перемешиваем, обваливаем в этом безобразии курочку и оставляем ее лежать и пропитываться этой прелестью часок-другой. Потом доливаем туда соевого соуса и мешаем курочку, мешаем, чтобы вся пропиталась....
В это время готовицццццца соус: сухой чеснок, приправы, любые, что кому нравится, укроп сухой, и 50 на 50 майонез и кетчуп. Все это дело мешаем и тоже оставляем напитываться........
затем идем по двум вариантам:

1. Бедрышко - на шпажки крест- на крест, мажем соусом и - на угольки. естественно следим и переворачиваем, как перевернем, так соусам мажем. Под занавес - обкоптить веточками смородини и черемухи (с листьями, понятно).
Получается очень нежная внутри, с запахом дымка и аппетитной и очень вкусной корочкой снаружи весчь! Улетает такой продукт со скоростью боллида Шумахера. Хорошо идет под крепкие спиртные напитки и белый кислый сушнячек.

2. Курочка, вся в специях обмазывается соусом и обкладывается листиками смородины. Внутрь курочки кладется укроп, петрушке, зел. чеснок. , можно чуть - свежего. И вся эта прелесть заворачивается в лист капусты или свеклы и в три слоя фольги, опять же по принципу пельменя. И - на решеточку. Томится на угольках, естественно переворачивается дольше рыбы, т.е минут сорок, ато и больше. Потом на угли - зелени для копчения, а в фольге - дырочки, и еще в дымне минут 10.............
Когда эта прелесть раскрывается........... на запах из под земли вылезают кроты, не говоря о других млекопитающих!
Немного свежей зелени и.................

время - к обеду товарищи!

2MJ - художника каждый обидеть может:)))

Почему лицо скрыл? Ну, во первых, техника безопасности! Зачем популярность артисту больших и малых театров?:) Потом, опять же

Юкка увидит, втрескается, а я - то на ее девичьи чувства ответить не смогу? И чо она мучаться будет, то ли я садист?:)))))))))))

Во-вторых, я в кадре - весчь не главная. Суть фотосессии - процесс приготовления пищи!:)

Ромыч, значит это комарихи были, они запаха алкоголя не переваривают:))))))))
 
 Re: Как Табачник делает кулинарные шедевры! (РЕАЛЬНЫЕ ФОТО)
Автор: Nik_brn (---.RoSprint.net)
Дата:   давно

Ну вот теперь и пожрать можно пойтить! А то фотки!
Вся суть в описании! ПРОЦЕССССС!
Уже слюни на клавиатуру капают!!!!
Ну почему завтра не суббота!!!!!!
 
 Re: Как Табачник делает кулинарные шедевры! (РЕАЛЬНЫЕ ФОТО)
Автор: Ромыч [Мегион] (195.16.118.---)
Дата:   давно

Мож устроим кулинарный поединок Авто.вл?
Есть желающие бросить вызов Табачнику?

Истина где-то рядом ®
 
 Re: Как Табачник делает кулинарные шедевры! (РЕАЛЬНЫЕ ФОТО)
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Я уже Мише написал,что быть его соседом - это значит быть уверенным в завтрашнем дне,т.е.в следующих выходных))))))).
 
 Re: Как Табачник делает кулинарные шедевры! (РЕАЛЬНЫЕ ФОТО)
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

привет Миш !

а я то тут таааааааакой прихожу с обеда, наееееееееелсяяяяяяяяяяя до отказа......аж сидеть трудно...))), думаю ну чичазззззз форум читану !, а тут такое дело.......короче Миш - пошел я жрать по-новой еще раз.....

CHASER TOURER V
JZX100
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024