Самое фиговое, что даже мысли нет с кем-нибудь познакомиться, роман завязать, хотя может это только

Подскажите, как не спиться после развода - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Подскажите, как не спиться после развода
Автор: Хотабыч [Москва] (---.mtt.ru)
Дата:   давно

Самое фиговое, что даже мысли нет с кем-нибудь познакомиться, роман завязать, хотя может это только пока.

Toyota - управляй мечтой!
 
 Re: Подскажите, как не спиться после развода
Автор: ДМакар (---.ttk.tusur.ru)
Дата:   давно

2 Tabachnik : К сожалению, только п.1 в твоем списке не предполагает употребление спиртных напитков. :) А вообще, лучшее ср-во - что-то предполагающее больше физическую , чем умственную активность : спорт (лучше игровой), активный отдых , просто физический труд (особенно если его результат приносит удовлетворение). Можно сходить в поход - природа успокаивает и одновременно не дает расслабляться. Можно поставить перед собой какую-то цель-задачу , о кот-ой давно мечтал, но по разным причинам откладывал, и добиться результата.Хотя важен как раз не результат , а сам процесс его достижения.За результатом следует новая цель.В итоге, в зависимости от достигнутых результатов, ты как минимум выглядишь успешным и уверенным в себе человеком, что несомненно как минимум вызовет у твоей бывшей половины СОЖАЛЕНИЕ о вашем разрыве, но никак не ЖАЛОСТЬ - в случае, если начнешь пить и опускаться.Из-за жалости уже даже русские женщины не возвращаются - тлетворное влияние Запада!:)Кстати, достижение какой-то цели способно как вернуть благоверную, так и вызвать у ней жуткую зависть, если первое невозможно по разным причинам. Пить, правда, немного все равно придется - нужно будет посетить друзей-знакомых, с кот-ми , может быть, давно не общался.Но не напиваться и сильно не грузить их своей проблемой - лучше обсудить ЭТО за рюмочкой с пунктом в повестке "Прочее" и сильно не прислушиваться к советам ( в том числе к моим).Отнесись ко всему произошедшему с само/иронией не грузись и не зацикливайся.В произошедшем нет ничего положительного ... , но оно все-таки есть.Удачи!
 
 Re: Подскажите, как не спиться после развода
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Хотаб, дружище, у тебя сейчас и не может быть таких мыслей, рано еще. Все еще будет. Само придет. Ты главное - без фанатизма, не привязывайся. поэтому и говорю, 5 -10 заимей знакомых для справления половых нужд и взаимного удовольствия. Потом сам разберешься.


сейчас просто успокоиться нужно и все.
ну послали...ну сходи... не ты один там был, очень многие...
и очень за многими туду бегут и обратно зовут, только не все хотят обратно.

И к словам ДМакара причитайся! - там дело!

Короче, не ссы с Трезором на границе!!!!!!:))))))))))))
 
 Re: Подскажите, как не спиться после развода
Автор: Alice (---.ru)
Дата:   давно

Тут ведь какое дело... Житейское. Таких как ты - миллионы. И это нормально.

Ты жив. Ты здоров. У тебя есть руки и ноги. Есть голова. Ты не в тюрьме. Ты не в бегах. Тебя не заказали.

Если задаешься вопросом "почему", то ты еще в состоянии мыслить и оценивать ситуацию. ВОТ ЭТО - ГЛАВНОЕ. Алкоголь сам по себе не решает проблему, а просто отодвигает ее решение на неопределенный срок.

Очень помогает смена обстановки. Уедешь в другой город, и нет "якорей", за которые ты морально привязан к устоявшемуся, но уже закончившемуся прошлому. Но надо вернуться, потому что на новом месте начинать тяжело. А дома - дома и стены помогают. Не грузись, пройдет :-)
 
 Re: Подскажите, как не спиться после развода
Автор: Хотабыч [Москва] (---.mtt.ru)
Дата:   давно

Спасибо Вам за поддержку, и ценные советы!

Toyota - управляй мечтой!
 
 Re: Подскажите, как не спиться после развода
Автор: Север  (---.vpn.satnet.ru)
Дата:   давно

лечится только временем - если не грузить себя по полной...
 
 Re: Подскажите, как не спиться после развода
Автор: DEN-812 [Тюмень] (---.tmn.ru)
Дата:   давно

Моя жена с дочькой поехали на юг, а мне тоскливо. А при разводе я представляю как стремно. Держись, с каждым днем будет легче.

Увидимся на разборе.
Toyota-Corona-Exiv 2.0 L, кузов 202, двиг 3S-FE (1994 г. в.). Тюмень.
 
 Re: Подскажите, как не спиться после развода
Автор: Богдан  (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

2 XotaB: в бассейн сходи - вода хорошо стресс снимает, в залец походи - тоже хорошо. Если есть ненавистные соседи - ввали им, выскажи все, что хотел. Пользуйся ситуацией.
 
 2 Nik_brn и adxx
Автор: AWStudio [Кемерово] (---.ofukem.ru)
Дата:   давно

Я ребята не вам совет даю, я самоанализом могу занятся и без бутылки, могу и с бутылкой. Но одно к другому не ведет. В запой чел уходит когда себя настолько офигенно жалеет, что думает выпью поможет, потом с бодуна и т.д. до беспредела.

2 ХотаB
Все советы про неуемный трах, может и верны, но я считаю, что @!#$ся надо по своему желанию, а не по совету, поэтому хотите - гуляйте с разными дамами, токо предохраняйтесь. А самоанализ не повредит, от вас жена ушла, значит на то есть причина в вас. Советую задуматься щас, чтобы со следующей любимой не наступить на грабли.

Всем удачи и до завтра:)))))

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
---------------------------------------------------------------------------------
Константин.
 
 Re: Подскажите, как не спиться после развода
Автор: ZW [Красноярск] (---.kr.ru)
Дата:   давно

На мой взгляд, Табачник и кто его поддержал - написали АНТИРУКОВОДСТВО для человека с такой бедой. Наоборот, не вздумай по женщинам, не надо урабатываться, никакой пьянки... Никаких воплей про гордых мужчин! Это все самообман временный, на фоне которго человек начинает сам себя жутко жалеть.
Задуматься о себе ПРИДЕТСЯ, это надо сделать честно, вот уж действительно по мужски! Не надо бояться одиночества, и не надо прятаться в друзьях - за тебя они ничего не решат!
Жена, которая ушла под влиянием чьего-то мнения - а нужна она тебе?

Honda-Accord-Wagon SiR H23A "бешеный сарайчик"
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024