Держись XotaB! И еще раз держись. Ничего страшного не произошло. Ты прав на все 100% (правда и жена

Подскажите, как не спиться после развода - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Подскажите, как не спиться после развода
Автор: LooTy (213.221.46.---)
Дата:   давно

Держись XotaB!
И еще раз держись.
Ничего страшного не произошло. Ты прав на все 100% (правда и жена права на все 100%). Выпивка не поможет, если веришь в себя (голова думает иногда и анализирует), то побухай и поймешь что не помогает. Мне очень помогало общение и загруженность в работе. Один начинаешь заниматься самобичеванием (не судите да не судимы будете, ни СЕБЯ ни других ...).
И помни что ты супер клевый, самый лучший и благородный (твои жизненные ошибки только подтверждают данное высказывание). Нос кверху и грудь колесом.

В ящик положили вперемешку деревянные и металлические шарики. Закрыли. Когда открыли они были вперемешку. Снова закрыли и потрясли. Когда открыли увидели - металлические внизу, деревянные сверху. Каждый занял свое место. Чтобы занять свое место, иногда нужна встряска. Ты же не глупей шариков и потому изменишься к лучшему.

УДАЧИ!!!

ЗЫ: Через пол-года ко мне вернулась жена. Теперь у меня не только сын, но лапочка дочка. За это время мое мировоззрение изменилось до неузнаваемости. Фанатическая любовь моей жены иногда даже напрягает.
 
 Re: Подскажите, как не спиться после развода
Автор: МАГ (---.dialup.lanck.net)
Дата:   давно

Тебя не Витя случайно зовут?
Вместо работы попробуй www.moroz.onego.ru
Ток не поленись и почитай литературу - проверено - жить будешь)))
 
 Re: Подскажите, как не спиться после развода
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Дружище,советов тебе надавали до следующей свадьбы)))
Ты со своей бедой заходи в Гараж,там как-то эти темы поближе и народ поплотнее ими занимается.А так,не переживай,всё успокоится.Дети-то есть?
 
 Re: Подскажите, как не спиться после развода
Автор: Celica (---.stl.ru)
Дата:   давно

Мне моя как то говорит, что я буду делать если мы разойдемся.
Так я говорю - курить брошу!
Она - Это еще почему?
А потому, говорю, что бы я думал что мне плохо из-за отсутствия сигарет.
 
 Re: Подскажите, как не спиться после развода
Автор: Lex!!! (---.altpost.ru)
Дата:   давно

А я наоборот женится не хочу.
Хотя неделя до свадьбы осталась!!
 
 Re: Подскажите, как не спиться после развода
Автор: ромзес  (217.198.2.---)
Дата:   давно

дане ссы ты Lex!!! Женишься пожелеешь и не женишся пожелеешь!Держи хвост пистолетом и чеши грудь меж ног!!!
 
 Re: Подскажите, как не спиться после развода
Автор: Lex!!! (---.altpost.ru)
Дата:   давно

Да встретил я другую деваху.
Вот теперь и сомнения берут.
 
 Re: Подскажите, как не спиться после развода
Автор: adxx(busy) (81.2.1.---)
Дата:   давно

да ну нах, Lex!!! .... не гони ...
просто реально сравни ее со своей невестой... это просто холостяцкие взбрыки... ведь реально - ну чем эта деваха лучше? да такая же!!! а может и гораздо хуже (ведь знаешь-то ты ее всего-ничего!!!)

верь мне, нахрен это дело, это все от лукавого!!! уж я-то знаю о чем говорю, самому скоро предстоит!!!!!!!!!!!!
 
 ух и насоветовали тебе +
Автор: vova [Красноярск] (62.213.35.---)
Дата:   давно

у самого вся осень прошла так до нового года
как мой кент сказал "послеразводной синдром" - когда хватаешься за все что шевелится - щас вспоминаю - такие козы мочил))))

одному бухать тяжко - вот с друзьями гондурасить - отвлекает
потом в нормальное русло входишь - путние бабы начинают приближаться и ценить

еще хорошо, если девки нормальные есть в подружках или в знакомых (неважно какого возраста) - утешат, объяснят все - какой ты ценный например

у меня это вылилось в офигительную перемену к лучшему
 
 Re: Подскажите, как не спиться после развода
Автор: Lex!!! (---.altpost.ru)
Дата:   давно

Спасибо мужики за поддержку.
Но дело то в том, что моя невеста очень молодая 19 лет, а мне 24, я реально смотрю на жизнь и оцениваю, что могу, а что нет. А она в облаках летает, как она будет работать я не знаю(славо богу она еще учится).
а на счет девахи новой, то я ее знаю давно, мы работаем в одной организации, в соседних кабинетах. Красивая умная состоятельная девушка.
Причем реально смотрящая на жизнь и обеспеченная.
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024