честно говоря начинает доводить до ручки великорусский гендерный шовинизьм! садись Янка на Камаз и

реально девчонке выучиться на категорию С??? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: реально девчонке выучиться на категорию С???
Автор: Задумчивая (---.perm.ru)
Дата:   давно

честно говоря начинает доводить до ручки великорусский гендерный шовинизьм! садись Янка на Камаз и не слушай никого, если пацаны в автошколе дикие и любят попричитать на счет обезьян с атомной бомбой, то это проблемы их воспитания! (посмотри на остальной мир: фуры, конечно в основном мужики водят, а вот небольшие грузовички - кому надо, тот и рулит, монашки, например, или начинаущие бизнес леди от торговли).
а пока не помрет все поколенье совков - домостроевцев, мы так и останемся водителями с приставкой недо-!!!

вот! а отказать в приеме на курсы на категорию не имеют права, в суд можешь подать!

блин. я завтра в отпуск, на юг, такое было настоение!!! так нет же, опять про обезьян с гранатами почитала, так и завелась и понеслась и закипела...
 
 Re: реально девчонке выучиться на категорию С???
Автор: Директор [Владивосток] (---.bgi.dvo.ru)
Дата:   давно

2Задумчивая: да ладно,чё ты прям...;-) Ну любят мужуки пошутковать над тётеньками за рулём,вы ж тоже прикалыватесь над мужиками за швейной машинкой...
 
 Re: реально девчонке выучиться на категорию С???
Автор: Задумчивая (---.perm.ru)
Дата:   давно

2Директор

да чё-та погорячилась...
как то мне и самой перепало на форуме, захотела Ниссан Марч Болеро, а его и здесь в каталоге нет и прочие сайты молчали, я возьми да и спроси, где взять такую машинку, ну мне и наотвечали...:-(((
 
 Re: реально девчонке выучиться на категорию С???
Автор: Директор [Владивосток] (---.bgi.dvo.ru)
Дата:   давно

Ну,ёпсель-мопсель,если так расстраиваться по всякой фигне ...Сейчас с людями надо помякше,а на вопросы смотреть ширше...;-))))))
 
 Re: реально девчонке выучиться на категорию С???
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Задумчивая, мы вас все-равно любим, хоть что у вас в руке:)))))))))))))))
особенно - я!:)))))))))))))
Жаль, что старенький............ и безвредный!:)
 
 Re: реально девчонке выучиться на категорию С???
Автор: Lex!!! (---.altpost.ru)
Дата:   давно

Пол жизни бы отдал, чтобы увидеть.
Папка на КАМазе не дает порулить!!!%)))))))))))))))))))))))
Ой щас умру со смеху.
Спасибо, повеселили, хоть раз за день.
 
 Выучится можно (+)
Автор: Jorg  (---.so-cdu.ru)
Дата:   давно

Это дело не сложное.
Билеты, потом покатаешся на Зиле или Камазе.
В автошколе машины исправные, да и колёса вряд ли менять придётся, экзамен сдашь, категорию получишь - проблемы я не вижу, были бы деньги и желание.

Только вот есть ли в этом большой смысл?
Дальше то что?

Хотя японские грузовики может женщина водить: там и ГУР, и кондиционер, и обзор хороший, и передачи хорошо включаются...

Isuzu Elf 150, 4JB1
Nissan Condor, FD42
Mitsubishi Canter, 4D35
Toyota Corolla SE Limited, 5A-FE
 
 Re: реально девчонке выучиться на категорию С???
Автор: Листик (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

Да, если ты серьезно спрашиваешь. то в Новосибирске могу посоветовать угарную автошколу, я сам в ней права получал (называется Автолицей), получил B+С сразу, на зиле с дедком покатался когда учился, а на экзамене за грузовик вообще не надо садиться, толькол на девятке @!#$ой меж 2 палок заехать надо (все 3 педали у инструктора дубоируются) и всё!!! Перед экзаменом кто хочет точно сдать сдавал нашему преподу по 400р (осень 2002) и можно ничего не учить, и так сдашь!!!!

___________________________________________________________
"Мне надоела ваша красная кофточка, ваши сиськи и ваш микрофон" (c) Киркоров
 
 Re: реально девчонке выучиться на категорию С???
Автор: Листик (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

Задумчивая как вы надоели женщины со своей фенимизацией, хватаетесь за работу которая только для мужиков, причем делаете её коряво и кричите что это совковый шовинизм... Я на даче сверлил дрелью дырки в мангале, подбегает маман и требует - дай я тоже попробую, а ты пока отдохни, чё это мол у меня не получитсья что ли - ну я дал - она мучилась, парилась, в итоге сверло сломала... :((( я отобрал дрель и отправил готовить обед нафих.
ТАк и с машинами, ездить даже на "каропке афтомат" не умеете толком, в зеркало прихорашиваться начинаете во время езды, (как моя подруга) я чуть не помер когда увидел это сидя рядом, и ввобще женщин толком умеющих ездить единицы (~%2, ну они и при ссср были) а эти которым крутые мужья понакупили лексусов вместе с правами, поубивал бы!!!!!
 
 Re: реально девчонке выучиться на категорию С???
Автор: black (---.244.sinor.ru)
Дата:   давно

Малость женщин позащищаю. У меня на работе женщина-водитель. Сейчас на газели ездит, до этого на уазике бортовом ездила, а до этого на экспидиционном газ66 10 лет отъездила, и на полстатретьем ездила в свое время, говорит, лучше чем газ66 машины нету. Машину водит охрененно, не как гонщик, а как нормальный водила, всегда точно знаю, что двезет меня куда надо без пробем, причем другим водилам помех не создает, и на межгород по гололеду с ней ездил, причем было три машины, одна из них улетела с трассы-мужик был за рулем если уж на то пошло. Причем женщина вполне нормально выглядит для своих лет, то есть не мужиковатая нифига. К слову сказать моя матушка в 16 лет права на матас получила, много рассказов слышал, как дед ее с собой на все гулянки брал, чтоб она его потом на его урале домой везла, мне когда в 12 лет мопед купили, она и на нем гоняла, ну уж маму то свою я уж точно мужиком в юбке не назову. Так что разные женщины бывают, сдавай на "С" и ездий на камазе-фигня все это.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024