Ребята, не пишите всякую пургу. Ведь есть конкретная проблема, а мыв опять ля-ля. Я вот арабов,

Кто-нибудь сталкивался? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Кто-нибудь сталкивался?
Автор: танд (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Москва обнаглела совсем, п....сы.
 
 Re: Кто-нибудь сталкивался?
Автор: Revin (62.16.73.---)
Дата:   давно

Ребята, не пишите всякую пургу. Ведь есть конкретная проблема, а мыв опять ля-ля. Я вот арабов, негров и китайцев, жителей Танзании... просто ненавижу. Правда, странно :) Они там очень сильно зажираются, как мне кажется :)
Теперь по делу.
Продукция эта у них новая. Специально связался и узнал, что только на подходе к России. Сам в руках не держал, а очень бы хотелось. Ничего про это сказать не могу.

By!
 
 Re: Кто-нибудь сталкивался?
Автор: космонавт  (---.orient.net.ru)
Дата:   давно

Revin,ну а задумка-то как,кайф?
 
 Re: Кто-нибудь сталкивался?
Автор: Роман К (---.protek.ru)
Дата:   давно

Посмотри тут - http://www.videoglazok.ru
Есть информация по небольшим камерам + форум, там этот вопрос уже обсуждался.
По поводу prolodgy - это камеры заднего вида, поэтому изображение переварачивается (зеркально отображается относительно вертикальной оси), если это делается непосредственно в камере и изменить никак нельзя, то тебе не подойдет, т.к. нужно непервернутое изобажение.

У меня тоже есть мысля по этому поводу. Вод как будут денежки, то может соображу.
 
 Re: Кто-нибудь сталкивался?
Автор: Леголас (---.hitv.ru)
Дата:   давно

Я вот думал над покупкой Телевизора(3900 тайвань, типа Super) +камеры (цветная, 1200р.) но че-то в последний момент передумал- по трассе я не так часто езжу, большее время в городе, а в городе и так нормально.
 
 Re: Кто-нибудь сталкивался?
Автор: Alice (---.ru)
Дата:   давно

Камеры, телевизоры, это хорошо... Но как будет происходить их эксплуатация зимой ? В салоне даже если машина из гаража никак не больше -10 -12 градусов. На прогрев салона до нормальной температуры с учетом тепловой инерции уйдет никак не меньше 15 минут. Камеру (IMHO) надо ставить с термостабилизатором внутри, а это дополнительные деньги. Сами телевизоры при минусовых температурх должны себя вести не самым лучшим образом (я сам не пробовал, но что-то подсказывает). А зима у нас длинная :-(
 
 Re: Кто-нибудь сталкивался?
Автор: Влад13 (---.nonolet.ru)
Дата:   давно

согласен с Alice. Добавлю еще что в солнечнцую погоду будет сильно отличаться по яркости обстановка на экране и впереди машины.
Тем самым чел-к будет постоянно вглядываться в экран переводя взгляд от дороги. На это будет уходить время и в критической ситуации только хуже получится.

Подумай!
 
 Re: Кто-нибудь сталкивался?
Автор: космонавт  (---.orient.net.ru)
Дата:   давно

Большое спасибо, всем за их мнения, в их предположениях есть доля истины,но всёже надо исходить из поставленных задач: 1. авто пользуется моя прекрасная половина(ну и я любимый,оч.редко)
-поэтому,это просто нужно!!! и разговоры тут не уместны.
2. всё это нужно не постоянно- представте ситуацию?так ли уж часто они бывают?
3. удобство пользования- чтоб для этого не надо было проводить никаких спецальных,и уж тем более сложных ,манипуляций
4. уменьшение затрат- в разумных пределах, гланое добиться оптимального соотношения: цена-качество.
Вот в принципе и всё, я так думаю!, что совместными усилиями это вполне разрешимые вопросы. Т.е. Ваши советы,(с учётом требований и хорошо обдуманные, и без эмоций) моё претворение в жизнь.
Со своей стороны обещаю, постораться описать весь процес,отвыбора
до эксплуатации.
 
 Re: Кто-нибудь сталкивался?
Автор: Роман К (---.protek.ru)
Дата:   давно

По поводу работы камеры при отризательных температурах - стоят же камеры наружного наблюдения в Россий годами и ничего с ними не случается. На том же сайте www.videoglazok.ru есть информация по поводу работы камеры в жестких условиях
...
Бескорпусные камеры также замуровывают в холодные железобетонные и кирпичные стены, обернув для приличия скотчем или изолентой. И они работают в этих стенах долго и счастливо в непрерывном режиме. Не отключайте их от питания и они сами себя согреют или, по крайней мере, не позволят промозглой сырости стен себя угробить.
...

По поводу неудобно и будешь отвлекаться, а когда на зеркало через весь салон смотреть - это не отвлекаться? А тут нужно будет смотреть в центр торпедо. Реально угол отклонения от прямой линии будет меньше.

Я вижу единственный минус - это цена вопроса.
 
 Re: Кто-нибудь сталкивался?
Автор: космонавт  (---.orient.net.ru)
Дата:   давно

Роман, я определился, определись и ты, что дороже: здоровье любимого человека или железяка. Я же написал, цена-качество.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024