У моего знакомого была интересная история. Едет он по трассе около Ханты-Мансийска и другае его

Че делать с коровами? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Че делать с коровами?
Автор: KpeHgeJIb (82.116.12.---)
Дата:   давно

У моего знакомого была интересная история.
Едет он по трассе около Ханты-Мансийска и другае его стоит на обочне: фары нет, бампер помятый, капот вверх торчит. Останавливаемя спрашиваем че за дела, оказывается он сбил медведя, причем медьведь после аварии смог убежать. Вот так. У кого коровы, а у кого медведи блин.
P.S. Страховку отказались выплатить, т.к. столкновение с медведем не входит в страховые риски :)
 
 Re: Че делать с коровами?
Автор: Ромыч [Мегион] (195.16.118.---)
Дата:   давно

>>столкновение с медведем не входит в страховые риски :) <<
форс мажер получаетца что-ли?
блин нада в страховку пункт включить: столкновение с животными :)), и с насекомыми :))

Истина где-то рядом ®
 
 Re: Че делать с коровами?
Автор: Nik_brn (---.rosprint.net)
Дата:   давно

Типа жучки летели лакокрасочное покрытие как песком сдуло!!!
 
 Re: Че делать с коровами?
Автор: ford [Иркутск] (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Народ, я давно за рулём. Так вот наши пешеходы это те же самые коровы. И в городе их гораздо больше, как бы это не было печально. Слава Богу коровы хоть не пьют.
 
 Re: Че делать с коровами?
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Корова- премилое животное, источник молока, мяса и там еще чего то. Ночь проводит в хлеву в отличие от косуль, лосей и пр. диких животных, которые могут серьезно испортить машину и экипаж, появившись из темноты внезапно.

НЕ помню, чтобы крестьяне платили за дтп с участием коровы на проезжей части. Водила обычно крайний.
 
 Re: Че делать с коровами?
Автор: Лога (193.109.77.---)
Дата:   давно

У нас вон (на Сахалине), мужик недавно тоже под 120 шел по трассе на Цедрике (по-моему) и въ..ебал медведя, кот-й внезапно выскочил на дорогу... вот так! Ну че с машиной сами представте, скорость не маленькая! А медведь убежал в лес и там подох от внутреннего кровоизлияния, его нашли потом. Об этом в газетах местных писали и в новостях говорили.
Да че там мужик, я тоже по этой же трассе, года три назад чуть зубра не впорол: еду 130км/ч, поднимаюсь немного в горочку и тут стоит туша - тот же олень, только еще поболя и главно на меня смотрит, расстояние быстро сокращается, этот зубр прыгает на середину дорогу (я ехал по правой стороне, а он стоял на левой обочине), я на 130 половиной машины съезжаю на бровку и пролетаю мимо животного.... я только ч/з минуту-две понял что произошло, короче я (и кент мой, рядом сидел) были очень близко от смерти. Сами представьте на 130 влупиться в зубра, это равносильно как в стену - нас бы потом не собрали! Хотя знающие люди говорят что зубры в той местности уже не водятся, раньше были, а щас нет - вот все-таки вышел же один от куда-то!
 
 Re: Че делать с коровами?
Автор: olchik-nsk  (---.157.sinor.ru)
Дата:   давно

Хорошо, когда пастух есть. В Горном Алтае мы не встретили ни одного, хотя доехали почти до монгольской границы, да и коровы там какие-то бешеные. Один раз нам под машину телёнок бросился, хорошо скорость была очень маленькая и с машиной ничего не случилось. В другой раз мы помешали коровам, отдыхающим на горной дороге, и одна из них решила просто забодать машину. Увернулись. В третий раз уже не очень хотелось сквозь стадо проезжать, но ехать-то надо, долго сигналили. Непонятно, что подумала корова, но она начала бодаться с другой корвой прямо перед машиной. Или как вам лошадь с повозкой, скачущая галопом по встречной полосе без хозяина? На Алтай, видимо все со своим мясом ездят, а так глядишь, хозяева бы лучше следили за своей скотиной.
 
 Re: Че делать с коровами?
Автор: Nik_brn (---.rosprint.net)
Дата:   давно

В Горном Алтае корова священное животное как в Индии. Причем тормозят все. Только и слышно как визжат тормоза бензовозов!
 
 Re: Че делать с коровами?
Автор: FAN (---.coltel.ru)
Дата:   давно

Предлагаю ввести обязательное страхование гражданской ответственности владельцев различных скотов (включая кошек,а то они, курвы, тоже выскакивают под колёса. А так же аквариумных рыбок).


Довелось мне пожить в Эмиратах, так у них коровы мелкие какие-то, прям как ешаки, собьёшь-не заметишь. Зато там другая беда- верблюды. Так вот, ежели собьёшь этого гада и при этом останешся живым, сидеть тебе не один год по любому +бабло, а они там цены неимоверной. В этой связи совет (серьёзно). Если доведётся кому полетать по тамошним дорожкам (а они там- ух какие), и у вас, не дай бог, возникнет альтернатива кого давить- горбатого или, к примеру, парочку индусов, то давите лучше последних - они там не считанные.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024