Новая Волга

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Новая Волга
Автор: Enigmatic (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Дело бало так: Приехал в жаркий день на море (т.е. сегодня на бухту Патрокл (ну, для тех, кто знает...)) и припарковался позади Волги. Ну, Волга, как Волга. Но посмотрел я на неё с другого ракурса...

Ребята.... Вот это аппарат!!!

Морда - помесь BMW и Мерса, глаза бешеные, антеннки дыбом... Т.е впереди хрусталь, ксенон, вся тонирована, на литье на 15. Смотриться обалденно!!!

Как раз в этот момент подошли мужики - владельцы. Разговорились. Говорят аппарат классный, но требует денег. До такого вида довести, содержать... Сказали на заводе брали за ~7000 $ и уже примерно половину этой суммы вложили. И это при том, что машина 2004 года выпуска! Кстати, ребята сами из Хабары, причём в больших ментовских погонах, хотя номера не синие. И антенна на крыше от рации.

Да... Машина мне понравилась. По крайней мере внешне. Очень понравилась. Особенно передок. Смотришь на это мускулистое сочетание фар, капота и решётки и чувтвуешь мощь... Этот бы кузов да на краун помощнее, была бы моя машина!!!!
 
 Re: Новая Волга
Автор: Волговод [Иркутск] (---.isea.ru)
Дата:   давно

:) хее..
Только качество у нее, качество.. за 7 тык баков-то..как ксенон на нее не ставь.
А так крепкие машины, честные, хоть и грубые может, отечественные.
Уж я-то знаю..;)
 
 Re: Новая Волга
Автор: rusha  (---.p7.col.ru)
Дата:   давно

Ага, аппарат. Только мой знакомый,взяв такой в кредит полгода назад, страстно желает от него избавиться, но никак - ПТС в кредитном отделе банка. Кто желает погасить кретит и приобрести данный девайс задешево - мыльте,помогите несчастному!
 
 Re: Новая Волга
Автор: Alex D. (Omsk) [Омск] (---.Omsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Ты прикалываешся чо ли.... :)))))

С уважением Alex D. Rusakovich
TOYOTA MARK2 Qualis, 2001, 2,2сс, Tourer Edition
TOYOTA Harrier, 1998, 2,2cc, G-Package, был...
Pajero iO, 2000, 4G93 GDI, тоже был...
 
 Re: Новая Волга
Автор: ХочуТойоту (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

Мордочка да, ничего. Но сзади... нечто среднее между мондео, чайкой, и 21-вой волгой. Ужас.
 
 Re: Новая Волга
Автор: TOLMACH [Владивосток] (156.29.11.---)
Дата:   давно


На неё еще вроде двигун на 150 сил от ЗАЗ пытались ставить. Должно хватать..
 
 Re: Новая Волга
Автор: Alice (---.ru)
Дата:   давно

Очень эротично смотрится задний мост, наполовину выглядывающий из-под юбки. Как член под юбкой женщины. И щели между кузовными деталями, в которых легко можно поковыряться пальцем, как в носу.

А какой тама двигатель ! Пестня !!! У моего знакомого отец стал наполовину седым, когда он, управляя такой кобылой нажал на тормоз, а впрыск проснулся и впрыснул вовнутрь лошадинную дозу овса. Спасла механическая коробка и хорошая реакция водителя.
 
 Enigmatic, ты курил ?
Автор: Кляйн [Новосибирск] (---.ftc.ru)
Дата:   давно

В Волге есть плюсы но не до попросячьего визга....

-----------------------------------------------------------------------------

Toyota Mark II JZX-93 2.5 4WD 1994
 
 Re: Новая Волга
Автор: tumen (---.tmn.ru)
Дата:   давно

Самый большой "плюс" - стремительно гниющий кузов. Никакие антикорозионные обработки не помогают.
А так, да. У нас Волгу одному "члену" сделали за 40 с копейками баксов. Ну нельзя ему иномарку. В машине есть все (практически ручная штучная работа), а от Волги - только кузов.
 
 Re: Новая Волга
Автор: прибой [Владивосток] (212.91.219.---)
Дата:   давно

Это не вот такую ты видел?
http://www.autoreview.ru/cgi-bin/news/news?id=1101



Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024