MS-Baikal. 2 часа работы (я даже вокруг машины ходил и смотрел за всем). Мастера грамотные попались,

У кого сколько по времени заняла установка сигнализации? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: У кого сколько по времени заняла установка сигнализации?
Автор: Dev [Чита] (---.dialup.megalink.ru)
Дата:   давно

MS-Baikal.

2 часа работы (я даже вокруг машины ходил и смотрел за всем).

Мастера грамотные попались, молодцы.

---
Toyota Carina, G selection
http://dev.azz.ru/carina/
 
 Re: У кого сколько по времени заняла установка сигнализации?
Автор: Vince [Владивосток] (---.dvbank.ru)
Дата:   давно

Мне во Владивостоке в Арсенале ставили часов с 11 утра до 17.
Сигналка, укрепление оптики и малтилок. Будешь забирать - всё проверь. Оптику, поворотнии, всё. У меня уже после выезда от них отказался работать сигнал, бибикалка короче. Только выехал - мотоциклист пацан впереди катится. Из стороны в сторону. Решил бибикнуть - а она не бибикает. Заехал обратно. Давай они все смотреть, нашли что-то у порога водительсткой двери. Извинились и задарили ароматизатор в салон. Через два дня позвонили, спросили всё ли работает.
 
 Re: У кого сколько по времени заняла установка сигнализации?
Автор: Костяй*  (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Нормальные спецы, которые все прячут, пропаивают и т. д. ставят долго. Целый день, а то и два. Там, где ставят за два часа - подозрительно ИМХО. Что это за установка. Тяп-ляп. Где вот только нормальных спецов в Иркутске найти? Мож кто порекомендует чего?

Ничто не обходится нам так дорого и не ценится так дешево, как передняя подвеска...
 
 Re: У кого сколько по времени заняла установка сигнализации?
Автор: Шнупа (82.162.35.---)
Дата:   давно

укрепляли и бронировали оптику, ставили сигналку с автозапуском с 10:30 до 15:30. на набке, в олимпийце. правда, машинка у меня махонькая - марчик, потому, наверное и быстро :)
 
 Re: У кого сколько по времени заняла установка сигнализации?
Автор: wizzard [Усолье-Сибирское, 38 регион, GMT+08:00] (---.118.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

2 Костяй* (---.122.dial.irtel.ru)
говорят, в Ангарске есть, по-человечески ставят (1-2 дня)

_______________
Vista SV30, 4S
 
 Re: У кого сколько по времени заняла установка сигнализации?
Автор: Костяй*  (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

то wizzard
Ну уважил, братан! Что мне понравилось в твоем ответе, так это конкретика!:-))) Так по секрету тебе скажу, где-то и в Иркутске есть! Только вот где?

Ничто не обходится нам так дорого и не ценится так дешево, как передняя подвеска...
 
 Re: У кого сколько по времени заняла установка сигнализации?
Автор: wizzard [Усолье-Сибирское, 38 регион, GMT+08:00] (---.118.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

2 Костяй* (---.122.dial.irtel.ru)
могу узнать, если конкретно надо!
а можешь сам спросить, на gt-irk.ru, обсуждали как-то сигналки тоже где ставить.

_______________
Vista SV30, 4S
 
 Re: У кого сколько по времени заняла установка сигнализации?
Автор: Змей (---.berdsk.ru)
Дата:   давно

Себе ставил сам. С пропайкой/маскировкой/укладкой не торопясь за два дня уложился. Но не с утра до вечера копался, часа по 4-5 каждый день.
 
 Re: У кого сколько по времени заняла установка сигнализации?
Автор: НикСан (213.59.235.---)
Дата:   давно

Dev, Это не в Сухой Пади ? Там парни хорошо работают, большой опыт.
 
 Re: У кого сколько по времени заняла установка сигнализации?
Автор: Flegance (213.170.101.---)
Дата:   давно

У меня Boomerang 2002 устанавливали почти 2 суток
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024