У кого сколько по времени заняла установка сигнализации?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 У кого сколько по времени заняла установка сигнализации?
Автор: Aleks_V  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

А то вот собираюсь ставить, в установочном центре сказали подвезти машину к 9 утра, а забирать в 4-5 вечера. Это нормально? Не многова-то ли?
 
 Re: У кого сколько по времени заняла установка сигнализации?
Автор: sergant (---.yaroslavl.ru)
Дата:   давно

у меня на Т. Платце гаражные мастера за 2-3 часа поставили, хотя Платцев никогда раньше не видели. А вобще тебе сказали крайний срок потому что случаи разные бывают, мне тоже сначало сказали что часов 6 максимум а сделали за 2-3. Я посмотрел схему и решил что самостоятельно бы мог за это время установить.
Вобще все дело в цене а не времени. В Ярославле мне за 1200 руб поставили Аллигатор S-250
 
 Re: У кого сколько по времени заняла установка сигнализации?
Автор: crown [Башкирия] (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Если с автозапуском, то мы обычно брали авто на весь день, т.е. с 9 до 19. Торопиться не стоит - надо чтоб все работало как надо и следов разборки\сборки нигде не осталось. Могу сказать ради примера, что протяжка и укладывание (маскировка) проводов под капот (концевик-сирена) занимает не меньше часа. Общий вывод таков: быстрота нужна при ловле блох:-)), при установке сигналки это вредно....

 
 Re: У кого сколько по времени заняла установка сигнализации?
Автор: Aleks_V  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Понял, спасибо.
 
 Бывают варианты
Автор: Ксюша (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

У меня установка (хитрая сигналка + замок на капот) заняла 4 дня! @!#$орукие специалисты из АСПО-Бош (речь идет о Москве) при установке замка продырявили радиатор кондея (спасибо, хоть сказали). Итог - день на сигналку, три - на запаяку радиатора и закачивание фреона. Еще больший итог - кондей все-таки работает через задницу :(
 
 Во блин!
Автор: Японский Городовой [Хабаровск] (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

Во блин! Я то думал что здесь вопрос кто солько времени затратил на САМОСТОЯТЕЛЬНУЮ установку сигналки 8-) А тут... :-(

На свою Хонду я сам поставил сигналку, автозапуск плюс исправление косяков (типа сломаный бардачок, замена перегоревших лампочек).

По времени ушёл один день (воскресенье) и 4 вечера (после работы) по 2-3 часа за вечер. Естественно всё это сопровождалось продолжительными беседами с любопытними соседями, перекурами и под пиФкоооо :-)))

___________________________
Honda Orthia - 1997 г., МКПП
 
 Re: У кого сколько по времени заняла установка сигнализации?
Автор: Dancer  (---.transtelecom.net)
Дата:   давно

Говорят что хорошему человеку ставят за день, а плохому за час - ведь если угонщик будет "ломать" сигналку, времени у него на это уйдет стоко же сколько и на установку
 
 Re: У кого сколько по времени заняла установка сигнализации?
Автор: abba (---.scpsayansk.ru)
Дата:   давно

Есть небольшой опыт по установке серии MS. Сначала друг ставил один МС-Байкал на Ниссан Прерию неспеша после работы, где-то за две недели. После, уже втроем, вернее вчетвером - было еще пиво, ставили МС-360ДП на Тоету Камри и мне на Одиссея. Все сигналки с автозаводкой. Наши устанавливали по два дня неспеша. Основной геммор:
1. Закладка своего провода в жгуты (спрятать)
2. Нахождение нужных проводов.
3. Протяжка дополнительных проводов в водительскую дверь (для ЦЗ)
Если дружишь с радио, то 100 пудово делай сам. Если обращаешься к "спецам", то 2-4 час на установку это стандартная установка во всем известные места, которая ломается ворами за минуту.
 
 Re: У кого сколько по времени заняла установка сигнализации?
Автор: mavri (---.vntc.ru)
Дата:   давно

сигналка (на проникновение и автозапуск) вещи полезные и могут быть установлены сервисом ,но вот противоугонные устройства лучше ставить самим.
 
 Re: У кого сколько по времени заняла установка сигнализации?
Автор: wizzard [Усолье-Сибирское, 38 регион, GMT+08:00] (---.118.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

там, где я покупал свою аларму (иркутск, автоград, Stopol), установщики обещали поставить за 4 часа и 1500 руб.

ставил я, конечно, сам. дело было зимой, в промерзшем боксе. поэтому ставил недели две (не каждый день, естественно, по 1-3 часа).

по-теплу, думаю, поставлю за 1 день. самое западло, это разборка салона и прокладка проводов.

_______________
Vista SV30, 4S
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024