curren,дорогой,что ж ты так национально озабочен-то? Другие “кучерявые” в Кремле неплохо себя

Приехали…Здравствуйт... девочки… - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Приехали…Здравствуйт... девочки…
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

curren,дорогой,что ж ты так национально озабочен-то?
Другие “кучерявые” в Кремле неплохо себя чувствуют и привет тебе передают))).
 
 Re: Приехали…Здравствуйт... девочки…
Автор: Nik_brn (---.rosprint.net)
Дата:   давно

А тоже про настоящих барешень подумал, а тут ПОЛИТИКА! О как!
 
 Re: Приехали…Здравствуйт... девочки…
Автор: shvit [Екатеринбург] (---.lestranzit-mo.ur.ru)
Дата:   давно

Ну когда мы наконец ВОДУ (Н2О) будем в баки, пластмассовые заливать вместо бензина да солярки, а все Х****ие, Г**ие, Х***ие, Б****ие и прочие колдыри нам будут по барабану.

Во мечта! Остановлися, крантик водопроводный открыл, налил или ведром начерпал из лужи и дальше погнал.

А лучше, не мучаясь, твердое топливо загрузил, что-бы на год автономки хватило и не маяться считать - А СКОКА ЖЕ ОНА СОЖРАЛА НА СОТКУ.
Ни свечей тебе, ни лямбды, ни ТНВД, ни какого гиммора, окромя свинца и графита.




 
 москвич, дорогой,
Автор: curren  (213.59.253.---)
Дата:   давно

у меня "кучерявые" - не национальность, а МЕНТАЛИТЕТ.
Сук, сам знашь, везде полно, но эти - ПЕРВЫЕ.
И свою ссученность в идеал возводят, и даже педерачи ПРО ЗВЕРЕЙ под себя затачивают, весь мир им - естественный отбор, внутривидовая конкуренция, блин, да трах постоянный.

Так и живут. Звери, одним словом. До сих пор не знают, чем человек от животного отличается, точнее - должен отличаться, у них то не всегда получается.
зато ВЫТЬ ХОРОМ, когда кому-нибудь из НИХ на хвост наступят - это всегда пожалуйста. А когда они грызут - то ИМ ПОЛОЖЕНО, слабый должен, сами понимаете... Ведь так мир устроен...
А наличие ХОРА очевидно, тока некоторые - за денежки воют, а некоторые -(не будем показывать пальцем) - просто во всем ИХ поддерживают.
На самом деле я - ярый антифашист, на досуге могу объяснить. Это - без шуток.
 
 Re: Приехали…Здравствуйт... девочки…
Автор: Док...  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

недавно с соседом чехом сидим пьем пиво ну разговоры то да се. он и говорит а ведь правильно , что этого ХОд..го, присадили и других жидков говорит надо тудаж..
Я говорю ну и что?
Он - не должно говорит в российской финансовой элите быть не жидов и чехов, только русские говорит должны быть. И еще @!#$анул что правильно еще давно Борька хасбулатова выгнал нахер.
А ведь я тож с удовольствием бы запрвлялся либо пивом либо самогоном...Себестоимость литра самогона 8рубчиков деревянных.
А горючка к гадалке не ходи попрет кверху........
 
 Re: Приехали…Здравствуйт... девочки…
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2 curren:Хорошо,что хоть ты антифашист.
Как говорил один перец:”Не люблю две вещи – шовинизм и французов”…)))))))))
Немного меня смущает только постоянное разделение людей и менталитетов по группам (ХОРам-по твоему)) и прочим схемам.Очень уж мне схемы не нравятся,особливо когда и меня туда заталкивают.Даже если это делают антифашисты)))))…
 
 Хорошо,что хоть ....
Автор: curren  (213.59.253.---)
Дата:   давно

это хорошо, что хорошо... :о)))
истина-то не в "хорах", и не посередине, а, скорее, выше...
Просто считается кое где, что так называемая "демократическая" (кучерявая??? :о))))пропаганда (на самом деле - крайне олигархическая) уместна везде и всегда, ибо ее апологеты - "продвинуты".
А кто возражает - колхозники. (утрирую, ну ты понял, о чем это я )
А это не совсем так, если не сказать круче.

Вообще однобокость, "однополушарность" - не приблизит к истине.
Я не пропагандист, но и езду по ушам не приветствую, так что в "контрпропаганде" участвую только для равновесия.

Казань
 
 Re: Приехали…Здравствуйт... девочки…
Автор: cyx (cyx)
Дата:   давно

Сын Смоленского в Англии автоконцерн прикупил, Рома опять же и пр.

Выходит, это все фашисты раздувают?
 
 Re: Приехали…Здравствуйт... девочки…
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Даешь перевод автомобилей на ядерное топливо!


:-)
 
 Re: Приехали…Здравствуйт... девочки…
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2 curren:Очень уж ты, дружище,суров…к врагам рейха))))))))))).
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024