Знакомый в начале июня отправлял авто в Новосибирск, ждал месяц. За это время поменяли хондовское

Отправка из Владика сеткой, подскажите, други - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Отправка из Владика сеткой, подскажите, други
Автор: Макар (212.57.147.---)
Дата:   давно

Знакомый в начале июня отправлял авто в Новосибирск, ждал месяц.
За это время поменяли хондовское литье на попроще и побэушнее и поменяли родной глушитель на гoвно. Как уж это на стоянке провернули, не знаю, в сервис ее гоняли, наверное. И не найдешь теперь, то ли во Владике, то ли в Новосибе, то ли в пути где-нибудь. Может, маркировать надо быстросъемные ценные детали чем-нибудь?
 
 Re: Отправка из Владика сеткой, подскажите, други
Автор: Костяй*  (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Спасибо, Макар, умеешь ты поддержать в трудную годыну:-))))

Ничто не обходится нам так дорого и не ценится так дешево, как передняя подвеска...
 
 Re: Отправка из Владика сеткой, подскажите, други
Автор: Step™  (---.p6.col.ru)
Дата:   давно

Я уже и не знаю что делать.
Я поставил своего Крауна на отправку в Москву 24 мая.
Машина реально отправилась 07 июля. Б Л Я первый раз.
Её нет до сих пор (28.07). А когда придет - говорят не отдадим.
Так как тот кому я отдавал машину сам отправить не смог.
И попросил отправить другого человека. Тот смог 07.07.
А первый ему денег не дал. В итоге пока не закроется вопрос с оплатой, мне машину тут не отдадут. Б Л Я второй раз.
У меня подруга отправила машину 12.07 и 25.07 мы уже на ней катались по Москве. На лицо работа профи. Б Л Я третий раз.
Мне друзья с ФСБ уже звонят и говорят - давай мы пойдём и все решим.
Дак я ж до сих пор верю людям. Звоню, спрашиваю - говорят все будет хорошо, извиняются. Верю...пока...
Но если к 1.08 ничего не решится или не прояснится - тады извиняйте. Приму я помощь друзей.

С Уважением, Step™.
Crown JZS155 2JZ-GE vvti
Chariot Grandis 1998 4G64
ICQ 330550070
 
 Re: Отправка из Владика сеткой, подскажите, други
Автор: Костяй*  (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Дык а че? ФСБшники, они просто попросят, да и все. Какие проблемы? Вот я и говорил, в мае ставишь, в июле отправляют. 2 месяца, все подтверждается. Но в чем причина? Владивостокцы! Че за система? Darvin, нам то еще ждать и ждать:-))))))

Ничто не обходится нам так дорого и не ценится так дешево, как передняя подвеска...
 
 Re: Отправка из Владика сеткой, подскажите, други
Автор: Андрюха из Тольятти (---.infopac.ru)
Дата:   давно

Костяй, а че не контейнером. Да это дороже, но отправят в тот же день. Пломбируют. Ничего у тебя с машины не скрутят, в тайге ребятишки пиками ее не попортят. Машиы то не дешевые берете.
Приехали на загрузку 16 числа, закрузили еще резину, запломбировали и все. Скоро уже встретимся.
А с сетками там действительно очередь. Сейчас же сезон. Мы тоже сначала хотели сеткой до Новосиба, потом передумали.
Андрей.
 
 Re: Отправка из Владика сеткой, подскажите, други
Автор: Костяй*  (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Андрюха, видишь ли... там схема такая, типа, наработанная, короче, схема. И она, почему то, подразумевает именно сетку. Конечно, если бы поехал сам, то и разобрался бы на месте. А так, бабки то сразу отдал, назад не вернешь. Сидишь дома, и все, что ты можешь, только звонить. А потом сам понимаешь, что и это бесполезно... Короче, сидите, дяденька, и не пиз...те, дяденька. А ты как на контейнер вышел? Откедова машинку забрал? Из Влада, или же из Японии?

Ничто не обходится нам так дорого и не ценится так дешево, как передняя подвеска...
 
 Re: Отправка из Владика сеткой, подскажите, други
Автор: Андрюха из Тольятти (---.infopac.ru)
Дата:   давно

Да мы были во Владике. Купили авто на Зеленке. Потом поехали на Снеговую. У них там полно фирм по отправке. На сетки много народу. Наверное, если не забашляешь, то будет стоять до осени. Рядом фирма занимается контейнерами. Отдали денег загрузили машину и все. Сказали что прийдет в Тольятти через 2-3 недели.
Еще минус сетки, что могут ребятишки покоцать. Знакомые расказывали, что получили марка с двумя дырками.
Андрей.
 
 Re: Отправка из Владика сеткой, подскажите, други
Автор: Костяй*  (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Да не, там сетка такая частая, эт то я уж знаю... А что до осени... Ну, б л я дь!!!! Ну скажут, поди, что до осени, если я подпрыгивать то начну, всяко решим пораньше...

Ничто не обходится нам так дорого и не ценится так дешево, как передняя подвеска...
 
 Re: Отправка из Владика сеткой, подскажите, други
Автор: Darvin  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Шутит Андрюха

у меня итак уже нервы ничерту

до осени тресну ждать
 
 Re: Отправка из Владика сеткой, подскажите, други
Автор: Костяй*  (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Darvin (---.DSI.ru)
Брателло, сегодня меня чел из Ангарска "обрадовал": Да ты, грит, не переживай, я, грит, в марте заказал, неделю назад пришла. Полагай! Вот это тема! Вот я и хочу у спецов узнать, че за система там с этими сетками. А то мож выехать, да на месте че то порешать, если до осени то? какое там подороже, я уж пропил, сколько эта сетка стоит)))

Ничто не обходится нам так дорого и не ценится так дешево, как передняя подвеска...
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024