Ну я в смысле до осени - это образно. Просто, слышал разговор между постоянным клиентом и людьми из

Отправка из Владика сеткой, подскажите, други - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Отправка из Владика сеткой, подскажите, други
Автор: Андрюха из Тольятти (---.infopac.ru)
Дата:   давно

Ну я в смысле до осени - это образно. Просто, слышал разговор между постоянным клиентом и людьми из конторы. Так вот машины он долго не мог отправить. Люди в Москве его трясут. А чего говорить о чужих. Там правда много машин на отправку.
Говорят , что осенью будет поспокойней, бум пройдет.
Андрей.
 
 Re: Отправка из Владика сеткой, подскажите, други
Автор: Костяй*  (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Андрюха, спасибо, хоть образно. Успокоил.
Darvin, как чего будет известно, отпишись... Неисповедимы пути Господни... Глядишь, вместе и встретим. Обмоем чуток.

Ничто не обходится нам так дорого и не ценится так дешево, как передняя подвеска...
 
 Re: Отправка из Владика сеткой, подскажите, други
Автор: Fakt [Иркутск] (---.sibron.ru)
Дата:   давно

2 Костяй*

А разве в договоре с фирмой не оговорен максимальный срок доставки??? Если они из него выбились - тогда есть повод намекнуть им про то, что они неправы. А если срок еще не истек, то зачем тогда так себе нервы трепать? :-) Здоровье важнее.
 
 Re: Отправка из Владика сеткой, подскажите, други
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Андрей прав,не хрен было на г…сметану собирать.В контейнер и все дела.У меня чел хотел вагоном,не хватило одного авто,ушёл вагон в Новосиб.А мою Делику он в контейнер и через 3 недели(10 дней уже прошло) встречаю.Писали же в форуме – с сетками завал…
Костя,а что там у тебя за комплектация?Поздравляю,в нашем полку Крауняк,прибыло.Не нервничай,брат,получишь скоро и начнётся у тебя –КАЙФ))))).
 
 Re: Отправка из Владика сеткой, подскажите, други
Автор: Костяй*  (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Слава, ну ты то же ни Годзила, там, какая-нибудь, ты всегда читаешь предыдущее. Мы же все прописали, почему не контейнером. Ну мож облажались малехо, кто ж знал, что так выйдет? Комплектация - бешеная! Но я, мля, его не видел реально. Мультифункциональный дисплей, по кузову пара мелких царапин, 1JZ-GE VVT-i ессно, даром что ли получал ваше воспитание))))))... Горжусь прибавлением к семье, пришел бы только когда-нить Крауняга. Пацаны и так обиделись, что не подъехал на Ольхон. Оправдаюсь как-нить((((( Будет зима, у нас такая горнолыжная база!

Ничто не обходится нам так дорого и не ценится так дешево, как передняя подвеска...
 
 Re: Отправка из Владика сеткой, подскажите, други
Автор: Костяй*  (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

то Fakt (---.sibron.ru): Ну как ты не поймешь таких простых вещей? Хоцца же побыстрейеееее 8-)))))))))))))))))))))))

Ничто не обходится нам так дорого и не ценится так дешево, как передняя подвеска...
 
 Re: Отправка из Владика сеткой, подскажите, други
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Костяйчик,я всегда читаю предыдущее,но имел в виду,что надо сразу было гвоздь забивать,чтоб вагоном или контейнером отправляли.Тем паче,что свежая машинка и в соблазн может ввести кого,сетку-то не сравнить с вагоном или контейнером.Хреновая схема.Теперь-то,ясен перец,надо ждать до последнего.Ну,ничего,дружище,не горюй,я тоже лето про…срал,поздно начал Деликой заниматься,теперь сижу в хрущёвке,томлюсь,мне ещё и дверь на таможенном складе загнули,но дали вторую.
Жди,не нервничай.Всё будет нормально.
 
 Re: Отправка из Владика сеткой, подскажите, други
Автор: Костяй*  (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Слава, я тут опять позвонил другу, он грит москвичи там ох...ели, для них 200-300 тыс уев не бабки, все оккупировали и все наши сетки забрали. Грит, кенты грузовик погонят, мож Крауна твово в кузов запи..дячить? Бывают, правда уходы под откос, кому легко теперь? Чо то я не хочу так то уж... Он грит, да мож уже отправили, не бзди.. Короче опять ваши проникли с нашими бабками:-))) Он собирается лететь, но грит, вряд ли чем поможет:-((( Во дела!

Ничто не обходится нам так дорого и не ценится так дешево, как передняя подвеска...
 
 Re: Отправка из Владика сеткой, подскажите, други
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Не,Костя,братка,на грузовик не надо,растрясут на хрен.Вызванивай Владик.
На Москву,скорей всего поклёп,мы теперь вместо евреев стали,раньше на них валили)))).
Мой чел,который мне Делику взял и отправлял,сказал много в Новосибирск идёт.
Может твоя уже в пути,пусть твой друган на месте уточнит,чего он,в самом-то деле,Ваньку валяет?Конкретно же можно узнать,где машина?
 
 Re: Отправка из Владика сеткой, подскажите, други
Автор: Костяй*  (---.123.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Все, парни, приехал седня из деревни, позвонил, говорит в пятницу ушла. Слыш, Дарвин? А у меня ящик повесился, почту не получаю, мож ты намылил чего... Сильно пока не радуюсь, потому, как уж и не верится. Вот увижу, порадуемся, как Миша Евдокимов говорит.

Ничто не обходится нам так дорого и не ценится так дешево, как передняя подвеска...
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024