Газели умирают еще в утробе матери.......

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Газели умирают еще в утробе матери.......
Автор: Влад из Влада  (---.elektra.ru)
Дата:   давно

Передо мной новый "За рублем" (№5). Статья прикольная - Товар лицом.
Тут какой-то деятель хотел купить себе такого скакуна (правда Газель-по моему не ездовое и даже не гужевое животное).
Так вот ппусть почиатет эту статейку-очень полезно. Про косяки от криворульных ГАЗовцев писать даже не хочется -просто читатся, как обвинительный акт вредителя 30-х годов, за который дают сразу расстрел всей бригаде-начиная от невложенного термостата и заканчивая шкивами ремня в разных плоскостях!!!!!!!!!!!!!!!
Так вот главное -если очень хорошо приглядется, то на фотографии кабины, где прямое отверсите из нее на улицу видно, что металл уже проржавел через краску.
И ЭТО У МАШИНЫ, КОТОРАЯ ЕЩЕ НЕ ПРОДАНА, Т.Е. ЕЩЕ ДАЖЕ НЕ НОВАЯ, А СУПЕР НОВАЯ.!!!!!!!
Теперь я не удивляюсь, видя на дорогах трехлетние Газели со сквозной ржавчиной.
Мне нравится их реклама -"Если ты не лопушек.................!!!!!!!!"
Похоже, что покупатель должен быть не лопушек, а полный ЛОПУХ И КРЕТИН, чтоб такое дерьмо покупать.
Инетерсно, нахрена они купили такое дерьмо для редакции. Может нам скинутся по 20 баксов, да купить им грузопассажирски Фарго или Хайса. Думаю 10-летка подойдет!!!!!!!!!
Кстати машина куплена в "Инком-Лада" (та самая которая потелевизору-ЦЕНА ЧТО НАДО).

И еще одна реклама умиляет - "А ты подожди другую". Не ужели они е понимают, что срут сами себе в имидж.
Я бы снял продолжение -сидит старик в этом же спортивном костюме на этой же дороге, а мимо едут те же Волги (с более мягким ходом). и бумажка в рках старика - "ЖДУ ДРУГУЮ...................уже 50 лет".
Это или чистый цинизм в предверии поднятия пошлин, или я не понял скрытого смысла.......типа покупай сегодня, другой может не быть из-за очередей??????????????
Так ГАЗовского дерьяма по МКАДУ-через каждый киллометр стоянки забитые- и НИКОГО там НЕТ!!!!!!!!!! Унылые цвета, неказистые машины и куча ...................Лопухов, купивших ранее это дерьмо.........
У меня брат гоняет Кантера 2-х тонного уже 5 год. Я ржавчину видел только на поворотниках, где он поцарапал сам и заделывать не стал.
Кузов вообще поразительно -после мойки -как новый.
 
 Я
Автор: Bosss_Krasnoyarsk-26  (80.255.132.---)
Дата:   давно

Еще раз все подтвердилось японцы forever!!!

А на газе пусть ездят депутаты из госдумы и взрослые любители конструкторов типа лего. Которым по вечерам делать не фиг и они сидят в гараже и крутят гайки.

Волга - машина для больших детишек.
 
 Re: Газели умирают еще в утробе матери.......
Автор: house [Новосибирск] (---.allegro.ru)
Дата:   давно

Что-то начинание Немцова - пересадить всех чиновников и депутатов на Волги не нашло признания у народных избранников. Они наоборот с Audi и калининградских BMW пересаживаются на немецкие BMW. Видите ли наша сборка не та. Про русские машины и думать забыли.
А вообще-то правильно, наши устройства для передвижения предназначены для постоянного ремонта.
Когда я был счастливым владельцем свежего ВАЗ-21099 (98 г), каждую неделю нужно было что-то делать. То застучит, то заскрипит, то отвалится на ходу.
Я согласен, не все могут себе позволить купить иномарку. Кто в принципе прикалывается по отечественному автопрому. Но РЕКЛАМИРОВАТЬ надо в соответствии с качеством производимого товара.
А то "ИЖ - всеръех и надолго" (если сломается, то точно).
 
 Газели умирают еще в утробе матери, не увидев тигра
Автор: Konst  (213.59.133.---)
Дата:   давно

В натуре, без В из В форум был бы скушен! Низкий поклон. Но я не вижу вопроса или темы для обсуждения. То что ГАЗ - недоношений ублюдок, в перспективе с оцинкованным брюхом, давно извесно. Что ты хотел сказать?
 
 Re: Газели умирают еще в утробе матери.......
Автор: huge [Екатеринбург] (---.17.9.146.ip.nexcom.ru)
Дата:   давно

где-то я читал отзыв водителя волги с 10-летним стажем после пересадки на ваз-09. первое, что его поразило - это то, что в девятку не надо было ежедневно доливать рабочие жидкости, как в его многочисленные волги. а если бы он сел на тойоту? да у него бы рак мозга случился бы.
 
 Re: Газели умирают еще в утробе матери, не увидев тигра
Автор: house [Новосибирск] (---.allegro.ru)
Дата:   давно

Да к тому, что образ написанный должен соответствовать образу реальному.
 
 Кому это нужно?
Автор: Konst  (213.59.133.---)
Дата:   давно

С кем сейчас конкурирут ГАЗ? С такими же ведрами, поэтому реклама ни одного из них не соответствует выпускаемой продукции. Никто из них и не планирует делать "прорыв", как обещал кучеряво-усатый парень из правительства. А нахрена? Лохи еще не кончились. Некий господин, работающий со мной в конторе, купил себе 3(третий) ТАЗ. 8 и 99 перестали ездить и надоели так он потратил 6 кД и купил "навороченную" 12. Никакие разъяснения и уговоры не дествали, он ведь король дорог и ему нужен от них ключ. Доволен, счатливый обладатель инжекторного двигателя и нашлепки GTE. Супер! Идет в ногу со временем.
Вот так действут реклама, деньги потрачены не зря, товар все равно уходит.
Итог тот, что подобные статьи подливают масла в шевелящуюся пулю в мозгах лохов. Ничего удивительного нет.
 
 Re: Хотел сказать, что король голый.........
Автор: Влад из Влада  (---.elektra.ru)
Дата:   давно

Просто меня всегда умиляют люди, которые хавают информацию и принимают все за чситую монету. Если мои тирды хоть немногих заставят НАЧАТЬ ДУМАТЬ, то я уже буду иметь хоть немного удовлетворения.
Когда люди иргают в казино я прекрасно понимаю, что большей частью это либо больные люди или умные, но которые хотят пар спустить.
А вот когда пол страны читает новую концепцию и при этом еще умудряется ее обсуждать-меня зло берет-НУ НЕ УЖЕЛИ МЫ ТАК ТУПЫ, как про нас весь мир говорит.
Приходится тыкать носом народ в очевидное, просто не прикрытое вранье и вопиющие факты циничного надувательства.

Заметье, в этом же журнале написано про предпочтения американцев. Так вот даже скрип или брезжание салона для их рынка уже является критерием оценки качества автомашины. И поверьте, это не желание продавцов автомашин, а наезды именно владельцев, которые по каждому поводу жалуются и указывают на любые недостатки.

Мы же ввели даже термин----------ПРОТЯЖКА МАШИНЫ.

Вы просто вдумайтесь в само понятие. Какой нахрен комитет по защите прав потребителей. Да по протяжке даже книги выпускают-лично видел-это называется после продажная профилактика.

Менять надо отношение каждого ко всем проявлениям издевательства и явного нарушения наших прав.
Чтоб в слудующий раз мы не трепетали при виде новой машины, а требовали, чтоб ее заменили-проверили-доделали-и т.д. Или

Или нахрен назад на заводской двор а потом уже и с Концепцией приходите.................
Тот кто покупал машину на Зеленке или просто с рук во Владике. Но покупал по настоящему. Помните как это происходит.
Да вы всю машину облазите. Ко всем коцкам придеретесь. А если она неустранима, что будет??????? Правильно-цену сбавят. А нет, так другую куплю.
С Газелью же получается иначе. Заплатил -иди на двор и получи то, что потом еле проедет 90 км, заглохнет и встанет мертвым грузом.

Пора менять ментальность. Кстати я раньше ко всему тоже снисходительно относился. Спасибо, жена научила. Она везде требует максимум гарантий возврата, максимум информации и т.д. И кстати требует того, что НАРИСОВАНО И НАПИСАНО. Если этого нет, она такой шум поднимет, что они или извинятся будут или это самое дадут.............

Так что наверное все равно не понятно для чего я говорю???????????

Король то голый. Да здравствует король!!!!!!!!!!!!!
 
 Нихрена вы балбесы не понимаете!
Автор: vist93  (---.afn.ru)
Дата:   давно

Каждый вечер возле гаража наблюдаю картину маслом - пьяные таксисты-частники владельцы 10 летних волг, москвичей и жигулей, чинят с водочкой, шутками, прибаутками машину какого-нибудь несчастного владельца русского железа, загоняют на эстакаду при этом переворачиваються от туда (каждое лето по 2-3 случая бывает на кооператив из трехсот гаражей) опять чинят, газуют по пол дня чтобы чё то там просралось. ВОПРОС!!!!! Чем бы они занимались, если бы у них были 10 летние японки?????? А внешний тюнинг наших тачек? Да это просто песня какая-то, пару полос изоленты на капот и уже круто, а тебе Влад на Целс если изоленту наклеять? Вот!!!!
 
 Re: Хотел сказать, что король голый.........
Автор: Konst  (213.59.133.---)
Дата:   давно

Пробовал ли кто-то предъявить пренезии по настоящему? Добиться того, что написано в рекламном проспекте или мануале? Волокита. Практически, если не все продавцы, сидят на полулегальном положении. Я имею в виду, что на словах они дилеры, а коснись дела они не знают ничего и ни к чему отношения не имею.
Приятель пришел и пример подсказал. Есть в Иркутске контора похваляется прямыми поставками и заводскими ценами. Приехали к ним люди с нашего филиала в Усть-Илиме и взяли 2 Соболя. Не проходили Соболя и полгода лапы отвалились и мех вылез. Мужики энти проходили ТО на месте, в авторизированном ГАЗом центре, придраться не к чему. Сунулись к продавцам - те им мы ничего не знаем - обращайтесь на завод. Так все и закончилось, лень им было крутить судебную машину.
А ты сам пробовал потребовать компенсацию с дорожной службы, налог ведь исправно платим, а стойки летят наши. Сколько хотя бы подано исков? Я ни одного не видел. А дорожный фонд разворовывается на строительство 5-и этажных домов для псевдо-нью-буржуа из областных и краевых администраций.
Вывод один пока каждый гражданин не почувствует себя гражданином, Волга действительно будет наращивать плавность хода.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024