АвтоВАЗ догоняет иномарки...

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 АвтоВАЗ догоняет иномарки...
Автор: swap  (---.vzletka.net)
Дата:   давно

Интересная статейка http://www.rbcdaily.ru/news/market/index.shtml?2004/07/29/57612 Как вам?
 
 Re: АвтоВАЗ догоняет иномарки...
Автор: HardSmoker [aka HS, Владивосток] (---.ats27.Vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

"Только в прошлом году уровень отклонений от технологии снизился на 10%. А в первом квартале этого года – еще на 12%."

Хреновые же у них технологии, если уровень отклонения от них неизменно снижается, а качество продукции ни сколько не увеличивается :)))))

Toyota Corona 2.0 ExSaloon (3S-FE/ST191) 1993г.
Sapienti Sat...
 
 Re: АвтоВАЗ догоняет иномарки...
Автор: mavri (---.vntc.ru)
Дата:   давно

да уже перегнал ... по цене.
 
 Re: АвтоВАЗ догоняет иномарки...
Автор: all_eburg  (---.utnet.ru)
Дата:   давно

да просто машин россияне стали покупать больше
в том числе и (традиционно) ТАЗов.
богатеет народ (эт харашо)))).... + доступные кредиты
на качестве это ни как не сказывается

__________________________________________________________
Escudo G16A
Вот будет лето, поедем - на дачу...
 
 Re: АвтоВАЗ догоняет иномарки...
Автор: Кляйн [Новосибирск] (---.ftc.ru)
Дата:   давно

фсем копить на Краун !
так нада

-----------------------------------------------------------------------------

Toyota Mark II JZX-93 2.5 4WD 1994
 
 Re: АвтоВАЗ догоняет иномарки...
Автор: Бабай [Томск] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Цитирую: "автопроизводитель старается уделять все больше внимания вопросам качества. До конца лета АвтоВАЗ получит международный сертификат соответствия стандарту ISO версии 2000 г. ... «Фактически сертификация, которую проводила комиссия независимой французской компании ЮТАК, уже завершена, и факт получения официальных бумаг станет лишь формальностью», – сообщили RBC daily в компании".
То есть, я так понимаю, что качество уже поднято до недосигаемой высоты, раз дело за формальностями? Блин, завтра продаю машину и покупаю ТАЗ.

===============================================
Чем больше узнаю таможенников - тем больше нравятся ГАИшники.
 
 Re:...Я выбираю "правый" руль....
Автор: Fargus [Бийск] (62.33.113.---)
Дата:   давно

И что не говори, парни, а АвтоВАЗ всё таки двигается на самом деле в плане качества. Я как-то двигаясь с авторынка, ради интереса завалил в автосалон и посмотрел на ВАЗовские шедевры. На мой взгляд используемые материалы в салоне и с наружи действительно стали качественнее и приятнее на ощупь ( вспоминаю свои "девятки" 1991-96 годов, вот где были унитазы то). В салонах у "пятнашек" например появился велюр, электростеклоподъёмники спереди, глядишь уже через годок и кондишки и ГУРы начнут втыкать. Окраска кузова относительно неплохая (щели между деталями не в счёт). Всё таки конкуренция берёт своё, и заставляет ВАЗовцев хоть немного шевелиться и соответствовать времени. Но почему то у меня до сих пор не возникает большого желания купить ту-же "пятнашку", вспоминая свои прошедшие мучения. Может они и в правду сейчас стали лучше, но я выбираю "правый" руль.

...Ну, и какая сволочь стреляла?!
 
 Re: АвтоВАЗ догоняет иномарки...
Автор: adxx(busy) (81.2.1.---)
Дата:   давно

сертификация эта вся - херня!!!!!!!!!!! говорю вам, что это херня минимум на 40-60%!!! и проверять будут не качество производства, а качество делопроизводства в управе!!!! поверьте мне... а еще лучше - попытайтесь найти тех, кто у вас занимается проверкой по этим сертификациями пообщайтесь с ними... хотя они-то будут думать, что они проверяют в самой гуще производства!!!!
 
 Re: АвтоВАЗ догоняет иномарки...
Автор: Костяй*  (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Был в свое время токарный станок "ДИП-200" Я как-то не задумывался, что есть "ДИП" А когда узнал, стало весело: Догоним и перегоним. Ну, тогда Америка имелась в виду. Сегодня енто снова актуально. Но уже по отношению к Африке. И все-таки хочется, черт возьми, что бы наша страна родила когда-нить нормальную, реальную машинку. Но это, видимо, уже в следующей жизни. Грустно...

Ничто не обходится нам так дорого и не ценится так дешево, как передняя подвеска...
 
 Re: АвтоВАЗ догоняет иномарки...
Автор: Конь с крылами. (81.222.245.---)
Дата:   давно

Мля, если даже ТАЗ будет ездить как японец, никогда на него не сяду. Дело принципа, извините, в автомобилях я патриот не этой страны!
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024