Тут пару месяцев топик был про космо и отличные машины от него. Сам у него не брал,но после тех

Москивчи. кто где машины заказывал. подскажите. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Москивчи. кто где машины заказывал. подскажите.
Автор: 31  (---.dial-up.cnt.ru)
Дата:   давно

Тут пару месяцев топик был про космо и отличные машины от него.
Сам у него не брал,но после тех баталий,десять раз подумаю.
ИМХО

Прошлые достижения, не могут быть гарантией будущих.
 
 Re: Москивчи. кто где машины заказывал. подскажите.
Автор: Ксюша (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

www.juca.ru Взяла уже две машины. Одна - без проблем, вторая - пока только ставлю сигналку, но, судя по всему, в идеале, как и договаривались :)
 
 Re: Москивчи. кто где машины заказывал. подскажите.
Автор: МАВ (81.211.3.---)
Дата:   давно

Можно в Москве и на рынке выбрать неплохую тачку, были бы мозги в голове и внимательность при выборе. Несколько раз брал под Коломенским метромостом - CROWN 153 куз. FOUR, Toyota Cavalier 2000 года (купе), Honda Orthia. Нормальные машины. А сейчас просто повезло - на авто.ру нашёл отличный Краун из посольства в Японии (человек там работает) в идеальном состоянии. Так что ищите, много косячных машин продают, но спец всегда отличит лохматину от приличной машины.
 
 Re: Москивчи. кто где машины заказывал. подскажите.
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2 Штакет:Ты,друг,что-то не в теме и по японкам(<авто-хлам>?) и по конкурентам(<немного дороже>?)и по москвичам (я один тут езжу).
Сам имею знакомых,занимающихся этим бизнесом.
Могу состыковать.Пишите.
 
 Re: Москивчи. кто где машины заказывал. подскажите.
Автор: Штакет (217.171.10.---)
Дата:   давно

2 москвич : Да, опоздал я со стыковками. Заказал уже и жду 2-й месяц безрезультатно пока. А на правых рулях я вообще пока не езжу (тем более один тут). Это я njkmrj из круга своих "европейских" друганов на восток стал поглядывать.
А пока какой-нибудь японец на своей родине ещё рассекает на моей потенциальной избраннице, езжу по рынкам-стоянкам прицениваюсь. Вот и сложилось у меня такое мнение - что настоящее прошлое и реальный пробег продающихся авто тут никогда не узнаешь. А ту белиберду, которую они выдают за "аукцион-лист" могу прислать - посмеёшься над неумелыми попытками людей освоить Microsoft Paint.
 
 Re: Москивчи. кто где машины заказывал. подскажите.
Автор: Slavon  (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Брал машину через www.juca.ru . Сам живу в Новосибирске, но они и в Москве работают. Мащина пришла в идеальном состоянии. Так же выдали оригинал аукционного листа ,а не какую-нибудь копию.
 
 Re: Москивчи. кто где машины заказывал. подскажите.
Автор: Чатланин [Москва] (---.dialup.zebratelecom.ru)
Дата:   давно

Заказывал через Акита Моторс, прошло 2месяца, машина ещё в пути :(
 
 У меня уже было 9 тойот за жизнь. сам из якутска.
Автор: Andrew777 [Москва] (213.232.241.---)
Дата:   давно

У меня уже было 9 тойот за жизнь. сам из якутска. В Москву притащил 4 машины, через друга из хабары. но он не хотит больше мутить, если такое слово имеет место быть. немку не хочу - спиз..дят. А качество не спорю немок не хуже , это зря наговаривают. Тож самое, если она после немцца не была под поляком, да следом под белорусом. А потом её спи...л еще кто и в москву
 
 Re: Москивчи. кто где машины заказывал. подскажите.
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Если всё же ориентироваться на европейские и американские рейтинги надёжности,то немцы там в середине списка,японцы – 6-7 мест первых из первой десятки.
Немцы же или убитые или ворованные((((((.
 
 Re: Москивчи. кто где машины заказывал. подскажите.
Автор: гео [Моська] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

я брал у Alex Cosmo
и его фамилия не Диборов, а Зиборов! :)
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024