Москивчи. кто где машины заказывал. подскажите.

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Москивчи. кто где машины заказывал. подскажите.
Автор: Andrew777 [Москва] (213.232.241.---)
Дата:   давно

Нет времени слетать самому. Подскажите кто где заказывал? Машину продал и не могу выбрать. prar.ru, japanesecars.ru или чего еще найти.
 
 Re: Москивчи. кто где машины заказывал. подскажите.
Автор: Slavyan2005 (---.real.kamchatka.ru)
Дата:   давно

Да я последний раз в москве был года три назад и у вас праворульными японцами забиты стоянки были, поняли что к чему что это вам не опель и не бэха где сыпится и валится все и по беспонту все сделано..

Так что смотря что ты ищешь...?
 
 Re: Москивчи. кто где машины заказывал. подскажите.
Автор: Иго  (---.moscomtour.ru)
Дата:   давно

Я через знакомых.
 
 Re: Москивчи. кто где машины заказывал. подскажите.
Автор: kostas (194.186.121.---)
Дата:   давно

В Москве появилось довльно много компаний, который возят японские авто с аукционов, среди них можно выделить: prar.ru, akita motors, juca.ru, sojuzauto и т.д.

Лично я машину буду заказывать либо у Прара, либо у Алексея Диборова (Alex Cosmo), правда, у последнего цены немного "кусаются", зато автомобили, которые он привозит - в безупречном состоянии!!!
 
 Re: Москивчи. кто где машины заказывал. подскажите.
Автор: DejaVu@integra (83.149.226.---)
Дата:   давно

Брал через prar.ru. Нареканий нет.
 
 Re: Москивчи. кто где машины заказывал. подскажите.
Автор: Штакет (217.171.10.---)
Дата:   давно

Сейчас озабочен такой-же проблемой ...
Понял, что в Москве хорошую яп. машину найти очень ОЧЕНЬ проблемно, не смотря на кажущееся разнообразие. Одним словом : Японский авто-хлам, прошедший гаражи Владивостока и пр. городов-сёл из той тусовки.
На заказ не так-то просто, как кажется. Цены = европейкам. За 2 месяца мне пока не подобрали авто (то на торгах нет, то в отпусках все...). Друг тоже на заказ ждал 2-2,5 месяца одну машину - в конечном итоге у них-же взял совсем другую (езда в метро вынудила) так как у той были проблемы с транспортировкой.
А Slavyan2005_у предлагаю повторить своё путешествие в Москву, хорошенько протереть глазки и походить по а/рынкам и а/салонам. Полно знакомых с европейками-американками (Audi, BMW, Lexus) наматывают км. и ничего у них не сыпится-не льётся. Наворотов полно (все те же, что здесь обычно перечисляют, кроме, пожалуй "ионизатора"). Ну, да, стоят по-дороже, ну в Москве и народ по-кучерявее живёт и их краном на правый руль не пересадишь (кроме меня, пожалуй). Вот и езжу пока на машине жены, а друган сейчас на свеже-купленной тачке по-пивает пивко на пароме Гамбург-Стокгольм. Не знаю что взял (что-то на автомате), но поехал туда с 8000 EUR.
___________________________________
Штакет. Renault Clio (1.4i).
 
 и не москвичи
Автор: curren  (213.59.253.---)
Дата:   давно

имею уже вторую машину от ПРАРа, без проблем вообще.

Казань
 
 Re: Москивчи. кто где машины заказывал. подскажите.
Автор: GEORG (213.171.61.---)
Дата:   давно

Я буру во владике через знакомых, а у нас хорошо отзываются о ПРАРе
несколько человек купили, говорять всё отлично.
 
 Re: Москивчи. кто где машины заказывал. подскажите.
Автор: stalin (---.polmi.ru)
Дата:   давно

У меня во Владике свой человек, сам я из Москвы. В конце августа планирую лететь туда, так что можно договориться.
 
 Re: Москивчи. кто где машины заказывал. подскажите.
Автор: Оля (---.teleross.ru)
Дата:   давно

А я в Москве покупала - по обычному объявлению в из рук в руки
дело конечно хлопотное и непростое - каждый день обзваниваешь кучи объяв
ездишь-смотришь, на сервис везешь на просмотр
но найти можно - набраться терпения и искать
плюсы: съэкономите на перевозке, видите и может проверить машину сами.
Мои друзья заказывали через знакомого во Владике, в результате он им прислал машину той модели, но не того цвета.
Хорошо что они против него не сильно возражали :))
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024