Во блин прикол!!!! ::)

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Во блин прикол!!!! ::)
Автор: Flegance (213.170.101.---)
Дата:   давно

Сейчас дорогу переходил,
встал на пеш переходе зеленого света жду.
Автоматически взгляд перевожу на светофор для автомобилей.
Там - красный. Напряжение растет.... Переключился на желтый, ну я и попер....
Чуть под машину блин не попал....
Бывает же такое!!!!

Еще смешеней было то, что вместе со мной сорвалась еще тетка какая-то, видать психологический фактор сработал, или тоже не на тот светофор посмотрела..
 
 Re: Во блин прикол!!!! ::)
Автор: Игорь А [Бийск] (---.biysk.secna.ru)
Дата:   давно

В Томске на Ленина-Учебной такой же примерно светофор. Всем машинам красный, а потом всем пешеходам красный. Иногородние просто выпадают в осадок. Хорошо я знаю, а то задавил бы кого-нибудь давно уже. Вот так. Привет Томску.
 
 Re: Во блин прикол!!!! ::)
Автор: msmaster [Иркутск] (---.DSI.ru)
Дата:   давно

В Иркутске, наверное все такие светофоры. Но в этом тоже есть своя для пешеходов. Они могут идти по диагонали! :)

Эскуда G16A, 92 г., 5дв, АКПП
--------------------------------------------------
Всем удачи! А мы не боимся плохих дорог! Мы боимся новых реформ!!! :(
 
 Re: Во блин прикол!!!! ::)
Автор: ХочуТойоту (---.kem.ru)
Дата:   давно

Flegance, это еще хорошо что ты не машинист тепловоза!
Прикинь, подвис бы в ожидании синего...
 
 Re: Во блин прикол!!!! ::)
Автор: Flegance (213.170.101.---)
Дата:   давно

:)
хорошо еще, что не летчик...
 
 Re: Во блин прикол!!!! ::)
Автор: nikita7777 [Новокузнецк] (217.14.24.---)
Дата:   давно

Я, переходя дорогу, часто зеркало заднего вида глазами ищу...

С уважением Никита Л.
машина... 50-я
 
 Re: Во блин прикол!!!! ::)
Автор: H22A [Тобольск] (213.59.44.---)
Дата:   давно

Твоя правда я тоже ищу..
 
 Re: Во блин прикол!!!! ::)
Автор: Pain  (---.Barnaul.dial.rol.ru)
Дата:   давно

И когда в такси пассажирм едешь - ноги сами на педали давят, про зеркала я уж молчу..

Будем здравы, бояре!
 
 Re: Во блин прикол!!!! ::)
Автор: AlexandrN [Екатеринбург] (---.utk.ru)
Дата:   давно

Вот тоже на моей практике история произошла.
Водитель с Камаза отъездив всю вахту 15 дней по12 часов и ни разу не попавшись за нарушения, после того как сдал авто напарнику поперся погулять по городу. Засмотревшись также как Flegance на "свой" светофор ломанул через презжую часть (благо машин не было) и нарвался на штраф в 50р. Во как.

TOYOTA CARINA 1993
AT192 5A-FE
 
 Re: Во блин прикол!!!! ::)
Автор: Пеший был (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Было у меня 2 прикола... еду на алтай в командировку, навстречу пролетает копейка со свистом, моя мысль: "Ремень гидрача или кондера буксует"...
Потом, когда я это осмыслил. чуть не уссялся :)))

Сегодня перехожу дорогу, только ступаю на нее (а шел я на зеленый пешеходный) прохожу 1-1.5 метра и загорается красный человечек. Мысль: Так, не прибегая к экстренному торможению можно проскочить, прибавив газку... с шага перешел на бег :)) (правда там была 2-х полосая всего и до светофоров было далеко, так что даже не торопясь можно было перейти). Перекресток просто прикольно сделан, светофоры стаят раньше перекрестка. а пешеходный светофор на самом перекрестке и машины останавливаются гораздо дальше от перекрестка непосредственно. Не знаю почему так сделано.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024