Глист сынок спрашивает у глиста папы - папа - а говорят что есть червячки, которые живут в яблочках?

'Путин не тот человек, за которого его многие принимают' - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 анекдот в тему (ни в одной стране ... гнилым тут пахнет)
Автор: Strelock [Владивосток] (---.lanitdv.ru)
Дата:   давно

Глист сынок спрашивает у глиста папы - папа - а говорят что есть червячки, которые живут в яблочках? - да есть такие!!! - отвечает папа-глист. а еще говорят что есть такие червячки, котрые живут в персиках!!! - да есть такие червячки!!! - эх как им хорошо!!! - мечтательно говорит сыночек-глист - а почему же, папа мы все время в г..OBHе и в ж...OПе? - понимаешь сынок - отвечает папа-глист - есть такое понятие - родина.


Техника сама по себе не ломается, ее как правило просто используют не по назначению.
 
 2Бабай
Автор: Strelock [Владивосток] (---.lanitdv.ru)
Дата:   давно

а что конструктивного лично ты можешь предложить?


Техника сама по себе не ломается, ее как правило просто используют не по назначению.
 
 Re: 'Путин не тот человек, за которого его многие принимают'
Автор: самсон (80.250.188.---)
Дата:   давно

ЗЛЫЕ ВЫ...
ПОЕДУ УЖ))))))))))))))))))
ПИВКА ПОПЬЮ!
 
 Re: 'Путин не тот человек, за которого его многие принимают'
Автор: Alex D. (Omsk) [Омск] (---.kbit.ru)
Дата:   давно

Бабай наверное много по миру поездил, чтобы говорить, что "ни в одной стране мира....". :)))
С такимже основанием я мог бы сказать, что "ни одна страна мира так к своим гражданам не относится (как к стаду)", но говорить так не стану, всетаки есть по-моему еще в мире такие страны... в Африке например....

p.s. "патриот", мля... :))

С уважением Alex D. Rusakovich
TOYOTA MARK2 Qualis, 2001, 2,2сс, Tourer Edition
TOYOTA Harrier, 1998, 2,2cc, G-Package, был...
Pajero iO, 2000, 4G93 GDI, тоже был...
 
 Re: 'Путин не тот человек, за которого его многие принимают'
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Всем доброго дня!
Провожая нашего недовольного нами и довольного родиной гаражного гостя с большим жизненным опытом(в Джамбуле мама,в Магадане сидел,во всяком случае он так пошутил(?)в ветке про игру в города),хочу только сказать,что диапазон его взглядов просто поражает.Цитирую:
<Здесь про японские автомобили общаются>
<(это он будет валить, на своём чермете с японской помойки), >
Вот второй “шедевр” не надо бы…вот это - святое…))))))))))),та,чужая родина к нам очень даже гуманна.))))))))))
Не замай,Бабай,последнюю радость своими устами.Руки прочь!!!)))
 
 Re: 'Путин не тот человек, за которого его многие принимают'
Автор: headmachin (82.116.12.---)
Дата:   давно

мда-а и дохтор и професор и просто красивий дэвушка э-э
за заслуги гриш ну ну че то я их не замечал
вот налоги это да
вот пошлины это пожалуйста
регионы доноры конечно,а ского деньги качать ведь на большухе
разволили и востонавливать не собираются.
и за это медальки друг дружке вешать будем
в попку целовать
блин за расхищение вышку нада давать,иммунитет к чертям
там ведь стока их сидит патронов не фатит
 
 даааа, пан москвич, опустился...
Автор: curren  (213.59.253.---)
Дата:   давно

ругается, обзывается, хвалится, щеки надувает, .. да и не только щеки, пытается надуть и праворульную общественность..
наконец-то попался, милок...
Применение энтим молодцем против Бабая классических полемических приемов, свойственных тока весьма определенной группке населения показывает, что своих-то мыслишек, окромя злобы, направленной в данном случае на действия прокуратуры, гаранта и пр. государства - не наблюдается.
А ответы типа "а ты хто такой", "сам дурак", "ты где учился, чтобы тут с самому МНЕ возражать", намеки на магадан, т.е. откровенная борьба с оппонентом, а не с его мнением, показывает, что не все так просто....
Пропагандист он. Агитатор. Но не блещет, не блещет... Иначе бы не опускался так.
Тот, кто хочет, всегда прочитает те издания, ЦЫЦЫРОВАНИЕМ которых пан москвич так напрягает некоторых, а если ко мне в ГАРАЖЕ (не виртуальном) кто-то подойдет с ТАКИМ, будет незамедлительно послан на фуй. Что, собссно я и делаю.
С такими не спорят, их по головке гладят, успокаивают, ...иди домой, милый, успокойся... Можно родителей позвать, чтоб не случилось по дороге чего, ишь, разволновался, болезный.
 
 Re: 'Путин не тот человек, за которого его многие принимают'
Автор: Конь с крылами. (81.222.245.---)
Дата:   давно

Гулял бы ты, Роксанна Бабаян отсюда!
Нечего невоспитанным здесь делать, так что товарисч, звиняйте, Москвича в обиду не дадим.....да он и сам не дастся я думаю, парень то зубастой!!!
 
 Re: 'Путин не тот человек, за которого его многие принимают'
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2 Конь с крылами:Здоров,Володь!
Да ну его(и ещё одного)в баню)))
Ты что,полировать передумал,суббота же?Вон и Табачник в он-лайне,вижу,торчит чего-то.Сейчас спрошу.
 
 Re: 'Путин не тот человек, за которого его многие принимают'
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Случайно Мишаня забегал на работу,унёсся на дачу уже пулей.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024