Ну и ули обсуждать? Один хрен отменят! И ули нервы портить? Эт точно. Если я чего решил - выпью

Президентское брюхо - к народу глухо ! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Президентское брюхо - к народу глухо !
Автор: Северянин [Ханты-Мансийск] (212.96.195.---)
Дата:   давно

"Ну и ули обсуждать? Один хрен отменят! И ули нервы портить?"
Эт точно. Если я чего решил - выпью обязательно :=) (c) ВВП
 
 Tabachnik
Автор: curren  (213.59.253.---)
Дата:   давно

Ну отменят, чаще буду в выходной сажать ее в машину и возить по ее закупкам.
- это - дело, мало родителям осталось в этой жизни, дык дети и должны компенсировать, уж на что я не богач, и то давно матушке "компенсацию" выплачиваю, чтоб не мотаться за тридевять земель...

Казань
 
 Re: Президентское брюхо - к народу глухо !
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Ребята,учтите,что компенсация будет меньше,чем льготы в денежном выражении(иначе бы правительство и не заводило эту бодягу).
Индексации никто не дождётся(много нам проиндексировали деньги,пропавшие в результате инфляции,когда 5 тысяч,т.е. стоимость авто,превратились в 1000 рублей,т.е.стоимость нескольких поездок на такси)?
Единственный и гениальный по простоте вариант(извините за нескромность),дать каждому льготнику то,что захочет он:жителю города – льготу,а жителю села,который деньги живые не держал в руках х.знает сколько времени – компенсацию.
Только поймите, для чего это сделали вообще.Это сделано,для искуственного отбора,омоложения населения,т.к. выплаты повесят на регионы,а регионам ни хрена не дадут.
Очередное оболванивание(по всем гос.каналамTV талдычили,как счастливы дееревенские,что им деньгами дадут то,что городские натурой получают).Ну так дайте деревенским компенсацию,или,как я говорил кому как удобно.Х…ер с маслом.Очередная,супернаглая спецоперация над своим населением.Зачистка стариков называется.(((((((
 
 DroNy (+)
Автор: lavtula (---.moskovia.ru)
Дата:   давно

Московские зажравшиеся пенсионеры передают тебе обделённому привет.
 
 Re: Президентское брюхо - к народу глухо !
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

2 Lavtula
на неаргументированные посты и отвечать нечем
крякнул и в кусты, так проще
а нормально сформулировать свою точку зрения на происходящее видимо ума нехватает
 
 Re: Президентское брюхо - к народу глухо !
Автор: Yurok [Ростовская обл.] (80.254.110.---)
Дата:   давно

реальная ситуация .
в это время в деревнях с печным отоплением развозили льготникам (пенсионерам) уголь, угля этого хватало только чтоб не замерзнуть, бабки в доме валенки не снимали .
возить уголь ( по старому) уже перестали, а денег (по новому) еще нет.
когда будут- никто не знает.
печально. "усю жисть" старики отпахали в колхозе и вот те нате

-----------------------------------------------
Nissan Serena 97, CD20ET, 2WD, M/T
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024