Президентское брюхо - к народу глухо !

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Президентское брюхо - к народу глухо !
Автор: 1g  (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

http://www.akm1917.org/
 
 Re: Президентское брюхо - к народу глухо !
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

это ж каким надо быть уродом чтоб защищать @!#$ную систему созданную КПСС. Насколько надо не уважать себя чтоб бороться за подачки.
Надо уходить от этой порочной практики и чем дальше тем лучше.
я не удивлен что возмущения только в Москве, сколько кормилось у этой халявы, а теперь хрена Вам, будете получат наравных со всеми.
Не буду развивать мысль, кто умный тот поймет, а кто не поймет тому уже ничего не поможет
 
 Re: Президентское брюхо - к народу глухо !
Автор: 1g  (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Пральна Дрон !! посыпать их дустиком - нехай подохнут . Оставить миллионов 50 для добычи руды , нефти , газа - а остальным - " каждому свое " - как было написано на одних очень знаменитых воротах . Только одно в толк не возьму - почему вдруг халявщиками оказались дедки и бабки , которые строили эту страну , а не те 23 трех летние смоленские и абрабиновичи кто все это захапал ? И почему например депутатам не начать отмену льгот с себя - родимых , с путиноида и его мынистров ?
 
 Re: Президентское брюхо - к народу глухо !
Автор: Северянин [Ханты-Мансийск] (---.hmansy.wsnet.ru)
Дата:   давно

Кто-тебе такое сказал, что только в Москве? Перед зданием правительства в Хантах тоже митинг был на эту тему. Народ со всего округа съехался.
Я не считаю, что "Россия имени Борьки Ельцина & co." лучше. Объективно жить стало хуже - при коммунистах лучше было. Те, кто родился в конце шестидесятых и раньше меня поймут.
Кстати, мне уже точно ничего не поможет :-)
 
 Re: Президентское брюхо - к народу глухо !
Автор: Северянин [Ханты-Мансийск] (---.hmansy.wsnet.ru)
Дата:   давно

Ага, отменить депутатам льготы и заменить их дензнаками? :-) Депутат - это вам не бабка с семечками, он мужик крепкий и за себя постять могет! Уж такая-то замена будет работать, не сомневайтесь, и обязательно будет отдельной строкой в бюджете, одной из самых главных :-)
 
 Re: Президентское брюхо - к народу глухо !
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

да вы все неправильно поняли, сколько народу при нынешней системе может пользоваться реально всеми льготами? процентов 10-20
если все деньги который тратятся на обеспечение этих льгот распределить между льготниками будет легче
например кто-то совсем не пользуется транспортом но ему надо больше лекарств. примеров масса почему так выгодней и невижу ничего что говорило бы в пользу натуральной выдачи льгот а не денежного эквивалента.
другой вопрос в том как смогут это реализовать, НО задумка в принципе правильная.
НАХ надо тому же транспортнику возить нахаляву льготников а потом с бюджета вытрясать деньги за них. Проще если платят все. (без разницы, транспортнику, медику и т.д.) И бюджеты платят напрямую тем кому эти деньги предназначены т.е. пенсионерам, инвалидам и пр. А вы опять про депутатов, эту шайку-лейку надо через одного к стенке остальных на Магадан....
упс... сори ребята с Магадана... вам тож наверно такого счастья не надо, своих хватает. Лучше их на необитаемые льдины, пусть практикуются в ораторстве на пингвинах
 
 Re: Президентское брюхо - к народу глухо !
Автор: Северянин [Ханты-Мансийск] (212.96.195.---)
Дата:   давно

Я думаю что получится как всегда. Назовите хоть один закон, который реально работает на благо народа, а?
 
 Re: Президентское брюхо - к народу глухо !
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Так Дроныч об этом и говорит - что со столичных чертей - в первую очередь. Я так понял.

Только, к сожалению, опять опустят поколение моих родителей и близких к ним по возрасту людей. Итак уже ниже ватерлинии. Мать хоть в транспорте пока безплатно ездит в муниципальном по своим недорогим магазинам: там - мало, там - яйца.... все в округе изучила, на копейках экономит. Ну отменят, чаще буду в выходной сажать ее в машину и возить по ее закупкам.

ДепУтаты? Эти себя не обидят без вопроса, чиновня - тоже.


2Северянин. Думаю вопрос сложный и ответа однозначного на него нет. Мне - было лучше бы тогда жить, как человеку, носившему погоны. Но были и минусы. Нет, все-таки, однозначно не скажу, что лучше. Вот родителям нашим да - это однозначно. Вам - северянам - да. А сейчас - не позавидуешь тоже, вас просто кинули... Впрочем как и людей в погонах с их зарплатами. (крайние 2 года стало чуть лучше).

Что касается этих акций? Мля, ненавижу революции и невыношу катаклизмов. Эти революционеры, как шариковы: да несогласный я! Делать им неХХХХХХХХ...
Сейчас в москве у части студентов это просто даже модно.

Чо тему замутили? Ну выскажемся. Я - ПРОТИВО ОТМЕНЫ ЛЬГОТ И ЗАМЕНЫ ИХ БАБЛОМ, Т.К. ЭТО КОСНЕТСЯ СТАРШЕГО ПОКОЛЕНИЯ, А ЕМУ И ТАК ДОСТАЛОСЬ. ПУСТЬ ДОЖИВУТ СПОКОЙНО.
Ну и ули обсуждать? Один хрен отменят! И ули нервы портить?

лучше о другом - о вечном.......
 
 Re: Президентское брюхо - к народу глухо !
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

но и то есть сейчас тоже ни х не работает
может в крупных городах и рай центрах еще что-то можно получить, но вот к примеру Нягань, 4 по населению город Югры. Замечу что регион не из бедных, а тот же х... но только в профиль. По городу летают газели которые льготами не озадачены, а муниципальные предприятия не могут обеспечить полностью пассажироперевозки, вот и стоят бабушки и дедушки, ждут по 20-40 минут муниципальный автобус в то время как по нужному направлению уже 5-6 частников проехало. ЭТО нормально?
в аптеках частных есть все необходимые лекарства за ДЕНЬГИ, а в муниципальных дают льготникам бесплатно, только там давать нечего, пусто там как при комунистах.
и куда не плюнь везде такая картина,и что вы хотите чтоб так все оставалось?
тогда нам с вами не попути
 
 Re: Президентское брюхо - к народу глухо !
Автор: Макар (212.57.147.---)
Дата:   давно

1. С этими льготами все с ума посходили... Как я понял законопроект, все льготы основные остаются тому, кто этого хочет, только в другой форме (соцпакет), а кто не хочет, получит деньги. И кого же тут ограбили? А ограбили тех, кто на этих льготах жил - там такой бардак, что никто не знает даже, сколько этих льготников. Теперь хоть порядок какой-то будет, можно будет бюджет планировать, сколько заложить на это денежек. А коммунисты всегда будут митинговать, что дай им льготы, что отбери. Особенно красные авангардные пионэры...
2. Северянину: При коммунистах было хорошо, только автомобили были плохие...
3. По поводу отмены льгот депутатам - лучше не надо. Если заменить депутату проезд на служебной AUDI денежной компенсацией - это никакого бюджета не хватит.... :-) А если серьезно, были б вы депутатами, отменили бы себе льготы?
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024