Вопрос только в том, что мне мои жизненные принципы мешают это сделать. Тырить - это грех! Правда

Что делать: ХОЧУ машину, а денег нет... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 тоже хорошая идея!
Автор: Violetta (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Вопрос только в том, что мне мои жизненные принципы мешают это сделать. Тырить - это грех! Правда ведь?
Но если ты так проникся моей проблемой - можешь стырить для меня...!
Заранее спасибо!
 
 ага!
Автор: Violetta (---.primorye.ru)
Дата:   давно

если не трудно, подскажи одну из возможностей... а то я потерялась в этой тысяче.
Спасибо за пожелание успехов. Тебе того же.
 
 Re: Что делать: ХОЧУ машину, а денег нет...
Автор: Владимир из Челябы (---.dialup.surnet.ru)
Дата:   давно

Хммм ... Какая настырная дамочка ...
 
 Советую
Автор: Konst  (213.59.133.---)
Дата:   давно

Сделай сайт, размести фото и полагающиеся параметры. Создай новую ветку, а в ней ссылочка на твой сайт. Ву-а-ля! Драндулет с воздыхателем, может и по отдельности.
 
 Re: Советую
Автор: Violetta (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Konst!
И тебе спасибо за совет, но мало того, что у меня нет денег, я еще и не умею делать сайты....
Хочешь сказать, в таком случае не суждено мне в самом расцвете сил и молодости поездить за рулем?
Мне тоже жаль...
 
 разве я настырная?
Автор: Violetta (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Просто я очень хочу. Разве тебе самому это не знакомо? И ты не прилагаешь всевозможных усилий, чтобы добиться своего? И самое интересное, когда не добиваешься, хочется еще больше!
Так что больше не обзывайся.
Жду от тебя реального совета с нетерпением.
Как и от всех остальных
 
 Re: разве я настырная?
Автор: coppol (213.132.78.---)
Дата:   давно

Жаль что ты с Приморья Violetta, а то я мож тебе и помог.Всегда хотел видеть женщину за рулем,такую стильную,красивую....Жаль что не с Краснодара, а то....
 
 Re:Где живёшь Виолетта?
Автор: Vasil (212.233.78.---)
Дата:   давно

Тут продают мазду 323 за 500 долларов, недостатков мало.
 
 На луговой я живу
Автор: Violetta (---.rbnet.dvgu.ru)
Дата:   давно

И тебе спасибо за предложение...
 
 А что вы предприняли для осуществления своей мечты?
Автор: Саша, Владивосток  (---.stl.ru)
Дата:   давно

Машина - это частный случай, а в целом это называется жизнь без проблем: научится зарабатывать так, чтобы захотел - купил, но для этого надо как правило много и качественно работать (у многих от работы аж крышу рвёт), чему предшествует учёба, потом везение.

Твой подход не понятен, денег нет - хочу машину ...
А у меня денег нет - хочу Крузер сотку и у многих я думаю ситуация похожа.

Реально на вещи смотри, радуйся что есть деньги на автобусе ездить, а не пешком ходить.

А по поводу угнать, не в грехе дело, плевать на грех, а вот на нарах парится за несчастные 5 у.е. - 5 лет - вот это основной тормоз, а не принципы, млин. В тюрьме машина не нужна.

Наслаждайся жизнью такой какой она есть - без машины. Пока!

Toyota Sprinter 1994, 5A-FE.
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024