делать. Иначе ты бесполезна для себя и общества.

Что делать: ХОЧУ машину, а денег нет... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Это финиш - что-то чем-то нужно уметь
Автор: Konst  (---.iren.ru)
Дата:   давно

делать. Иначе ты бесполезна для себя и общества.
 
 Для начала заявила о своем желании
Автор: Violetta (---.rbnet.dvgu.ru)
Дата:   давно

А вообще, во многом ты оказался прав, хотя не во всем - тому, что у меня есть деньги на автобус, я не радуюсь, данный факт просто говорит о том, что я не имею возможность, пока в силу возраста и обстоятельств осуществить свое желание покупки машины.
И это, поверь мне, не повод для веселья.
А основной повод, мешающий угнать - это все же не тюрьма. Да, и не грех. Мне хозяина жалко, неизвестно сколько времени и средств потратившего, чтобы не ездить на автобусе.
 
 Не всегда, не всегда ...
Автор: Саша, Владивосток  (---.stl.ru)
Дата:   давно

Многие делают = Easy-Money = , да так можно Крузак втарить за два дня, а через неделю его разбить по пьянке и взять другой, не потея и не напрягаясь и даже не будучи мафиози. Поверь мне, дело действительно в возрасте и профессионализме.
Грех - это чушь, если так или иначе не мутнешь, то машину ты никогда не купишь. И не смеялся я вовсе ...

Для девушки вообще не просто всё это, можно и мужа найти, он даже тебе и машину купит, но за это ты так будешь физически и морально уставать, что лучше ходить пешком.
Бесплатно не бывает ничего, поэтому не слушай таких советов, а старайся сама достигнуть чего-нибудь.

Toyota Sprinter 1994, 5A-FE.
 
 Угонять не стоит ...
Автор: Sailor (---.sovam.com)
Дата:   давно

Есть неписанный закон - не делай другому того, чего не хочешь себе ... и он действует! ... на себе проверял .. :)
 
 Re: Это финиш - что-то чем-то нужно уметь
Автор: Violetta (---.rbnet.dvgu.ru)
Дата:   давно

Интересно, на основании чего у вас создалось впечатление, что я ничего ничем не умею?
А я-то всегда думала, что неумение делать сайты еще не означает потерю человека для общества.
 
 Главное сильно захотеть
Автор: Nataly (---.rbnet.dvgu.ru)
Дата:   давно

и тогда все получится. Говорю по своему личному опыту. Лучше даже повторять свое желание перед сном каждый день. Мистика, а получается. Сделай, все равно ж ничего не потеряешь, через полгода точно машина гарантирована.
 
 решила ответить
Автор: Violetta (---.rbnet.dvgu.ru)
Дата:   давно

Ну для начала, не будем обощать по поводу МНОГИХ, покупающих каждые 2 дня по Крузаку. Признаюсь, лично я не знаю ни одного такого человека, а поэтому не думаю, что их так много в нашем городе.
И все-таки, грех – это не чушь, более того, не поверишь, но своими глазами видила, как мои родители покупали машины и при этом ничего не мутили. Даже не угоняли.
А еще по поводу замужества на богатом – это вообще не для меня. Это все равно, что купить хомячку огромную клетку и при этом оторвать лапки… Одним словом, не хочу ни от кого зависить материально.
Сама я стараюсь много чего достичь, но пока не много что из этого получается.
 
 Права-то есть? (-)
Автор: Stashek  (212.107.208.---)
Дата:   давно

-
 
 Re: А подарить-то слабо!
Автор: bigjoe  (---.dek.ru)
Дата:   давно

Пытался прочитать все это вдумчиво.......вот бред,а!!Я тут хочу,а вы там нихрена не делаете для осуществления моих желаний!Девочка,это форум владельцев правильных автомашин,а не волшебников.Каждый приобрел свой транспорт разными путями,за разные деньги и в разное время.Так что не по адресу вопрос........
 
 Важно уметь понимать других
Автор: Violetta (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Вот вы какой, да? Решил спустить меня с небес на землю? Убить последнюю надежду?...
Да я и не говорю, что вы тут должны осуществлять мои желания - видно, не получилось у тебя вдумчиво прочитать, как ни пытался.
Интересно еще так написал"форум владельцев правильных автомашин"... Странная фраза. Сам додумался, или подсказал кто?
А вообще, в целом мысль понятна и даже, признаюсь, верна.
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024