Премия для девушки. как то не сопоставляется ИМХО

Вопрос приобретения авто для девушки - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Вопрос приобретения авто для девушки
Автор: Майкл [Ханты-Мансийск] (195.151.179.---)
Дата:   давно

Премия для девушки.... как то не сопоставляется ИМХО
 
 Re: Вопрос приобретения авто для девушки
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

1. Про бензин. Рuh
Люди, хоть что-то в химии понимающие подтвердят. Может и объяснят. Я сам только года назад узнал: 92-й в мороз заводит легче, чем 95-й. звучит дико, но - факт. Чет там воспламенение у него быстрее. А у 80-го еще быстрее.

А нижектора замерзают от наличия в любом бензине воды.


2. Северянин. ты ж сумму отрезал сверху. 7 кило. Я тебе и говорю тогда что можно в эти деньги идеального купить. Премио? ИМХО - труднее идеального и хорошего года найти будет 98-го может быть с двиглом 1.8?
Ну а если что...., че там Диамант или Субарик - Крузак да и вся любовь и ....:))))))))))))))))))
 
 Re: Вопрос приобретения авто для девушки
Автор: Северянин [Ханты-Мансийск] (212.96.195.---)
Дата:   давно

Ну а что, 98 года с движком 7А - вроде не так плохо, если еще беспробегового... Я думаю во Владе реально.
 
 Re: Вопрос приобретения авто для девушки
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Реально, я и пишу, у меня главбухша 2 месяца на такой и за такую цену.
Но в эти деньги короллистое можно вообще и вд-шное и в идеалле взять. Вот в чем тема. Ты ету девушку по жизни опекать будешь с расходниками?
5А, 4А - ну все на них есть, по железу - доХХХХХХХ, да че говорить то.
конечно тут в Н-ске я и на 7А все махо добуду, а ты там? Я аот о чем думаю.
Что ей мала машина? Моя гл. бухша под 80 кг, при росте 160 от силы. ей то конечно. Ито на королке 2 года откаталась без траблов.
 
 Re: Вопрос приобретения авто для девушки
Автор: Северянин [Ханты-Мансийск] (212.96.195.---)
Дата:   давно

Королла - это королла. В моем понимании просто овощ. Ну никакая это машина. С запчастями на премио порешать с корешами можно, тем более, что я не заметил чтобы короны с этими движками ломались. Помнишь пост про минералку в автомат? :-) У нас их во дворе 4 штуки, есть за чем наблюдать.
ЗЫ: До этого у нее была Рено Лагуна 2004 г.в. :-( Разбила в хлам, сейчас денюжек нет на такую же :-() Вот и ищет автомобильчик... ну не на короллу же ей пересаживаться с лагуны :-)
 
 Re: Вопрос приобретения авто для девушки
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Тогда согласен. Они все, эти машины, надежные.
Каринку посмотри - салон такой же может быть, а - чуть дешевле или моложе. Калду может.
Только Тойота, все-таки мне кажется предпочтительнее, с учетом расходников.
Я - однозначно на вд пересяду с моим фанатизмом. Или - Кариб, или Калду.
 
 Re: Вопрос приобретения авто для девушки
Автор: Северянин [Ханты-Мансийск] (---.hmansy.wsnet.ru)
Дата:   давно

Калдину только весьма преклонных лет за эти деньги... и тоже овощную :-(
 
 После Лагуны, если ее посадить в Тойоту(кроме Лехуса)
Автор: Lukich  (---.polarnet.ru)
Дата:   давно

наживешь себе врага на всю оставшуюся жись! :)))
 
 Re: Вопрос приобретения авто для девушки
Автор: Лога (193.109.77.---)
Дата:   давно

Если брать все твои пожелания машины, то я бы посоветовал брать либо Камри, Висту, или же Кариб, за эти деньги можно взять 1996-98 годов. Машины надежные, дешевые в обслуживании. Ну конечно если ты не купишь сразу какой-нидь убитый агрегат (топляк к примеру). Обязательно бери 4WD - я знаю что такое настоящая зима, когда много, очень, очень много снега - з/привод в этом отцтой полный и зимой после конкретных метелей твоя подруга не скажет тебе спасибо, если ты привезешь ей заднеприводный Марк (например), и также она не очень будет рада застряв в сугробе на переднеприводной машине (тойже Висте или Камри). Я сам с Сахалина и зимы у нас тут настоящие, теплые правда (сравнительно с Вашими) - обычно температура самая холодная это -30, а так -19-25 обычно.
У меня до теперешьней Кресты Виста была 1994года 4WD(модель 1992-93гг.) - зимой тачка класс! Прогревается быстро - это я по части прогрева салона. Проходимость хорошая (особенно когда есть дифференциал). Бери Висту - девушка будет довольна! ИМХО!.
Желаю удачной покупки!
 
 Re: Вопрос приобретения авто для девушки
Автор: KLF [Омск] (---.omsk.ru)
Дата:   давно

А я вот свою жену никогда в маленькую машину не посажу, во-первых - больше машина, выше уровень безопасности. Во-вторых, не важно какие размеры машины, важно их почувствовать. в-третьих, моя жена очень неплохо смотрится за рулем калдины GT-T и мне этот вид нравится.

http://www.gt-t.ru там все!
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024