Ну ты сказанул :) Полностью поддерживаю девис по поводу Гаи

Какой-то ментовский беспредел творится во Владивостоке... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Smerch
Автор: Darik (212.176.48.---)
Дата:   давно

Ну ты сказанул :))
Полностью поддерживаю девис по поводу Гаи
 
 Re: Какой-то ментовский беспредел творится во Владивостоке...
Автор: fradi (---.primorye.ru)
Дата:   давно

договорился, к среде за 800р сделают, а пока буду ездить с не своим ТО, пошли они на..... :))))))))
 
 Re: Какой-то ментовский беспредел творится во Владивостоке...
Автор: Ольга (212.91.201.---)
Дата:   давно

А ТЕХОСМОТР ПРОХОДИТЬСЯ ПО ПОСЛЕДНЕЙ ЦИФРЕ В НОМЕРЕ ИЛИ НЕТ? МЕНЯ ВЧЕРА ОСТАНОВИЛИ , НА ШАМОРЕ, Я ТАК И НЕ ПЛОНЯЛА, ЧТО ОН ХОТЕЛ, НО ДЫРКА ПРОБИТА НА АПРЕЛЕ, ТК МАШИНА В АПРЕЛЕ ОФОРМЛЯЛАСЬ, А МНЕ В ГАЙКЕ СКАЗАЛИ , ЧТО ПО ПОСЛЕКДНЕЙ ЦИФРЕ, ТАК КАК????
 
 Re: Какой-то ментовский беспредел творится во Владивостоке...
Автор: Алексей (---.vtc.ru)
Дата:   давно

Я вот на жиге второй месяц без техосмотра гоняю (последняя цифра 3)
честно на ней инструментальный контроль не пройдёшь :):)
Вот жду когда оштрафуют, когда к гаерам ближе подъезжаешь они от моей машины отворачивыаются :) Вот наверное одно из единственных прелестей иметь русскую тачку во Владике :)
 
 Re: Просроченный техосмотр? (много)
Автор: Vespasian  (212.107.208.---)
Дата:   давно

Ты ведь перегистрировал ТС?

На самом деле после перерегистрации ТС и получения нов. док-ов новый влыделец обязан в течении 30 суток пройти тех осмотр в установленном законом порядке. Т.е. месяц можно гонять легко, потом могут и штрафовать.

Если ты в декабре переоформился, то в нов. году надо было нов. талончик получать.

Мент наверное неграмотный попался, раз не штрафовал. :)).

Побольше бы таких лояльных блюстителей, а то они всегда как-то, но пытаются развести водителей. :)
 
 Объявление по техосмотрам
Автор: Саша, Владивосток  (---.stl.ru)
Дата:   давно

А вот по радио VBC постоянно крутят рекламу, типа приезжайте техосмотр без проблем - быстро и недорого (в морском колледже где-то на Чуркине). Интересно, какой там сервис может кто знает?

Я то прошёл уже, но просто интересно.

А по поводу ГИББДунов факт, только по дороге на Эгершельд вчера стояло три поста - на Вымпеле с радаром (спасибо пацанам - поморгали, а то бы впух я), у торгового порта (охота на безномерные машины), ещё ближе к ДКМ. Раньше такого не было.
Как по городу не знаю, я езжу только центр - Эгершельд по будням (работа - дом).
 
 Re: Ольге
Автор: Саша, Владивосток  (---.stl.ru)
Дата:   давно

А какая цифра у тебя последняя??
Вообще идёт по последней,я проходил в марте (после покупки), номер на "9", поставили до сентября. А по большомусчёту не имеет значение, всё равно проходит раз в год, рано или поздно.

Как там на Шаморе?? купается народ, ветер есть, чисто или опять мусор везде??

Расскажи чтобы зря не ехать.
 
 Re: Какой-то ментовский беспредел творится во Владивостоке...
Автор: Valera [Абакан] (---.khakasenergo.dimetra.ru)
Дата:   давно

Там же написано на талоне - следующий техосмотр тогда-то.
А просто чтобы хоть как-то упорядочить они, чтобы все в один месяц не приезжали, и придумали по последней цифре.
 
 Re: Какой-то ментовский беспредел творится во Владивостоке...
Автор: Ольга (212.91.201.---)
Дата:   давно

У МЕНЯ 7 , ЗНАЧИТ ИЮЛЬ, НА ШАМОРЕ ПИСК, Я ТУДА К УЗБЕКАМ ЛАГМАН ЕЗЖУ ЕСТЬ, ПРИБИРАЮТ БЕРЕГА , НО В СУББОТНИЕ ДНИ НЕ БЫЛА, ПОДРУГА В ПРАЗДНИКИ БЫЛА С СЕМЬЕЙ, ГОВОРИТ, ЧТО УЖЕ ЗАГОРАЮТ, И НАРОДУ ТЬМА БЫЛА, А ТАК ТОЖЕ НАРОДУ ПОЛНО, НО В ОСНОВНОМ ПОДХАРЧИТЬСЯ ПРИЕЗЖАЮТ.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024