НАКОНЕЦ-ТО!!!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 НАКОНЕЦ-ТО!!!
Автор: KLF [Омск] (---.omsk.ru)
Дата:   давно

Короче хочу, очень хочу поделиться радостью своей маленькой.

Подкатываю к перекрестку, встаю в левом ряду за Газелью, судя по отсутствию каких-либо сигналов, она едет прямо. Ну и конечно, когда загорается зеленый, эта мразь влючает левый поворотник и ес-но никуда не едет. Ну стандарное положение!!!! и всегда, всю жизнь мне было обидно, что именно такое нарушение ПДД как правило остается безнаказанным, хотя бы добрым словом, ты же едешь прямо, а эта скотина поворачивает.

Но сегодян мне повезло, конечно, пришлось нарушить и встать левее это Газла, он на меня матом-перематом, я предлагаю ему закончить маневр (уж я пропущу) и остановится на обочине для пояснения своей позиции. Эта тварь конечно, не поворачивает, а прет прамо, я за ним, обгоняю и встаю перед ним, включаю аварийку и выхожу для беседы. Эта гнида достает биту и одновременно закрывает окно и дверь (конечно, не выходит), оставляет щелку для общения. Я в нему вышел без какого-либо предмета. Ну понятно, что я ему сказал, интересно, что его аргументами было: "я 35 лет за рулем" и "ты чего меня оскорбляешь", но через секунд 15-20 подлетают гайцы и грят мы, мол все видели, ща на него (на Газла) протокол составим. Я вообще-то очень редко высказываю свое мнение о стиле вождения других участников, но вот такая подстава - самое гадкое, что встречается на дороге.

http://www.gt-t.ru там все!
 
 Вот тяпнул бы тебя
Автор: Cardinal (---.infosco.com)
Дата:   давно

битой по голове и все. Ну оплатил бы он лечение, ну получил бы условный срок - тебе от этого легче бы стало ? Проваляться пару недель в больнице ? Психов то хватает
 
 Re: НАКОНЕЦ-ТО!!!
Автор: AlexandrN [Екатеринбург] (---.utk.ru)
Дата:   давно

Ну что-ж тебе тож надо "АДВОКАТА" какого-нибудь с собой возить. На всякий.

TOYOTA CARINA 1993
AT192 5A-FE
 
 Re: НАКОНЕЦ-ТО!!!
Автор: KotFX  (213.228.74.---)
Дата:   давно

Маленький кусочек справедливости в море беспредела.............
Респект, что не поленился его проучить!

_____________________________________________
-Да вы маньяки!!!
-Да! А чё, нам нравится!
----------------------------------
SUBARU Impreza Wagon, 1999 г.в., EJ18, FWD, МКПП, Нск.
 
 Re: НАКОНЕЦ-ТО!!!
Автор: Tagir (Astana)  (212.154.175.---)
Дата:   давно

да их миллионы!

и что теперь со всеми разбираться?

этак никогда до дома не доберешся
 
 Re: НАКОНЕЦ-ТО!!!
Автор: Макар (212.57.147.---)
Дата:   давно

Ничё не понял... Кто что нарушил, за что протокол на газелиста, почему он на зеленый налево не едет, почему бы ему прямо не поехать... И из-за такой xерни друг друга битами бить?
 
 Re: НАКОНЕЦ-ТО!!!
Автор: Dev [Чита] (---.dialup.megalink.ru)
Дата:   давно

На засранцев таких зла не хватает.

А ты молодец, еще и храбрый :).

---
Toyota Carina, G selection
http://dev.azz.ru/carina/
 
 Re: НАКОНЕЦ-ТО!!!
Автор: ZW [Красноярск] (---.kr.ru)
Дата:   давно

Не знаю, не знаю... А молодец-ли? Мне всегда противно, когда водилы матерят друг друга или еще хуже - подерутся, как собаки дворовые! Отпустил бы ты его с богом - тебе стало бы хуже? А если он урод, то влетит через сто метров в яму и пробьет себе колесо - поверь, так и будет.

Honda-Accord-Wagon SiR H23A "бешеный сарайчик"
 
 Re: НАКОНЕЦ-ТО!!!
Автор: Aalex (62.183.50.---)
Дата:   давно

Абсолютно правильно поступил.Если б каждый путём втолковывал уроду,что он не прав,то и уродов бы было меньше!
 
 Re: НАКОНЕЦ-ТО!!!
Автор: Cardinal (---.infosco.com)
Дата:   давно

Горбатого могила исправит.
А такие разборки напоминают мне гопников. Но тем то по 20 лет , а здесь взрослые люди. противно
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024