Конечно заказывай! Бери стартовую цену Пасифика+0.2 процента за перевод+фрахт до Новороса+ мне кинеш

ДОСТАВКА АВТО - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: ДОСТАВКА АВТО
Автор: an  (---.dialup.udm.net)
Дата:   давно

Конечно заказывай!!!
Бери стартовую цену Пасифика+0.2 процента за перевод+фрахт до Новороса+ мне кинеш 200 долларов за посредничество.
Таможня твоя.
Твои покупатели, что вообще полные дятлы, живут в портовом городе и не знают что из Японии машину как посылку выслать можно на фамилию или чп. Это и называется "таможить на самого покупателя".
Всех покупателей направляй ко мне, я их проконсультирую.

<У нас сложнее заниматься такой хреновиной, потому что покупатель сам присутствует при вскрытии контейнера.>

Вот ведь сукин сын!!! Присутствует!!! А то как бы хорошо было и умельцы есть!!!

Попробуй своего умельца в контейнер ещё в Японии посадить за полтора месяца плавания он тебе не только одометор смотает, но ещё и языком машины протерёт.

И не дуй губки как девочка если обидел.
 
 Re: ДОСТАВКА АВТО
Автор: Андрей (Москва) (212.1.236.---)
Дата:   давно

Forwarder -По машинам до 1500 куб.см. мы вообще вне конкуренции!
Забыл дописать-в Краснодарском крае!
 
 Re: ДОСТАВКА АВТО
Автор: Кама (---.ats40-pool.donpac.ru)
Дата:   давно

Re: an

200 баков за посредничество- тупой демпинг или просто голословие !! Никто и никогда в этом бизнесе не может иметь просто 200 баков !! Минимум 500 и то не на все машины.
Хороший там у тебя расклад 43800 за контейнер до Ижевска,до Новороса наверное штуки на 2 баков потянет. И где же выгода ?? Тут вся доставка стоит 1300 из Японии до Ново!! Да и потом,почему-то упускается очень важный фактор. Таможка у тебя во Владике и человеку потом нужно полгода-год мучиться,если вдруг нужно срочно продать,ждать запрос - иначе никак!!
А если реклама достала- пойди в туалет сходи,может полегчает....
 
 Re: ДОСТАВКА АВТО
Автор: an  (---.dialup.udm.net)
Дата:   давно

КАМА
Ты не в теме! Ты вообще не в теме!
Люди которые работают во Владе так и продают с параходов.
Если он привёз 3-5 машин и купил их на свои деньги, да ему просто выгодно их тут же скинуть. И машины он привозит постоянно на свои деньги, а не на деньги клиентов. И накручивает он как раз 200-300 долларов.
Это называется оборот.
Тут модератор один пост убрал было там так "Только мы возим в 40 футовых контейнерах" и адресс сайта указан, автора смотри выше.
Ну охренеть "ТОЛЬКО МЫ". БЗДЁШ НАГЛЫЙ!
А, что "Север" с того же Новороса на дельтапланах их с Японии доставляет, или или на боевых кораблях Черноморского флота!
И загружают авто на корабль японцы, а не компания которая в России находится, выходит загрузку и отправку в порт Новорос., Одессу., Питер они осуществляют, А НЕ "ТОЛЬКО МЫ". И им Японцам повуй откуда деньги перечислены хоть с Ташкента, хоть с Тьмы Тараканьей. В накладных отписано марка авто, порт назначения и получатель и ВСЁ иди получай и растомаживай.
Деньги то покупатель оплачивает и за машину, и за фрахт, фирма то ни копейки не вкладывает.
Дак почему 200 мало какой нах демпинг? Ничё ж не делаеш!
И любая контора завязаная в этом деле может отправит авто хоть Новорес, хоть в Гонолулу. Причём тут "ТОЛЬКО МЫ".
По земле да, согласен минимум 500, а то и больше, потому что и ответственности перед клиентом больше. А здесь, даже потеть то не из за чего!
 
 Re: ДОСТАВКА АВТО
Автор: Aalex (62.183.50.---)
Дата:   давно

an,я живу в 40км. от Новороссийска.Собираюсь ехать во Владивосток,но почитал страницы выше и засомневался:а может реальнее мне отсюда из Японии заказать машину.Но я не знаю как это делается,может совет дашь?
aalexandrov@e-mail.ru
 
 Re: ДОСТАВКА АВТО
Автор: Forwarder (62.33.52.---)
Дата:   давно

Очень интересное чтиво ;)
Конечно когда я говорил о доставке автомобилей в 40 футовых контейнерах на запад РФ я имел ввиду Новороссийские фирмы! В том числе и Север.

>Конечно заказывай!!!
>Бери стартовую цену Пасифика+0.2 процента за перевод+фрахт до >Новороса+ мне кинеш 200 долларов за посредничество.
>Таможня твоя.

Я практически за те же деньги еще "парюсь" с растаможкой, думаю тебе не надо объяснять о непротоколируемых расходах связанных с этой деятельностью.
Я то думал у тебя есть возможность покупать дешевле чем у Пасифика, а так на кой мне нужен посредник?

>Твои покупатели, что вообще полные дятлы, живут в портовом городе >и не знают что из Японии машину как посылку выслать можно на >фамилию или чп. Это и называется "таможить на самого покупателя".
>Всех покупателей направляй ко мне, я их проконсультирую.

Все прекрасно знают, машины так и оформляются - на покупателя, но не каждый имеет элементарную возможность доступа в интернет, общаться второе препятствие - малознакомая процедура получения и растаможки, наконец элементарный языковой баръер.
Все это заставляет людей обращаться к посредникам.
Самый важный фактор, то что посредник находится "под рукой" и при получении автомобиля всегда можно предъявить претензии. А по предлагаемому тобой сценарию - отослал деньги и с концами! В Японию вряд ли полетишь "предъявлять" ;))

>Вот ведь сукин сын!!! Присутствует!!! А то как бы хорошо было и >умельцы есть!!!

>Попробуй своего умельца в контейнер ещё в Японии посадить за >полтора месяца плавания он тебе не только одометор смотает, но >ещё и языком машины протерёт.

>И не дуй губки как девочка если обидел.

Оценил! 5 баллов!!!! )))))

>И любая контора завязаная в этом деле может отправит авто хоть >Новорес, хоть в Гонолулу. Причём тут "ТОЛЬКО МЫ".
>По земле да, согласен минимум 500, а то и больше, потому что и >ответственности перед клиентом больше. А здесь, даже потеть то не >из за чего!

Конечно! Если бы я сидел в Гонолулу и отправлял из Японии в Новоросс, то возможно и 50 долларов достаточно, за то что по вечерам клаву топчешь! ;))
А тут приходится еще суетиться с растаможкой, ну и финансовую ответственность нести за свои обязательства.
Вон у небезизвестного поставщика из Москвы вообще накрутки недетские, но тем не менее клиенты довольны. Уверен только потому что в случае косяка компенсирует финансово, но тут же отработает потери на других машинах.
Примерно то же делает наш "Север" - цены выше, но зато он может предложить клиентам какое-то подобие гарантии.
С другой стороны, ни разу не прокатил вариант максимально дешевой доставки, но со снятием с себя всякой ответственности. Клиент хочет ощущать определенную уверенность пусть и за дополнительные деньги.

Весь трепещу в ожидании Вашего ответа!!!! :-D
 
 Re: ДОСТАВКА АВТО
Автор: Forwarder (62.33.52.---)
Дата:   давно

Да еще один момент по поводу заказа машины как посылки из Японии. Интересно простой покупатель будет сразу 4 машины покупать, чтобы контейнер заполнить? Или ждать пока найдутся еще 3 покупателя? Т.е. доставка будет осуществлена на одну из Новороссийских фирм совместно с их машинами ;))
 
 Re: ДОСТАВКА АВТО
Автор: Кама (---.ats40-pool.donpac.ru)
Дата:   давно

RE: an

"Ты не в теме !!" - Это не Вам решать в теме я или нет !! Вот люди,которые работают во Владе пусть так и работают, мы не там - это можно понять,вы в Ижевске,а не во Владе!!!!! Значит надо и обсуждать,исходя из реалий.
Что так кипятиться,"БЗДЁШ НАГЛЫЙ!", Вы в Севере цены видели или как?? Абсолютно не по теме!!!
Получай и растомаживай, ну приезжай растомож если такой умный , неделю будешь сидеть и проплатишься хорошенько, тут Россия и Западный подход не уместен !!
Как это потеть не из-за чего ?? Если ты берёшь капу, то ты и отвечаешь за всё!!
И вообще, не пойму тона,мы просто дискутируем,но видно в Восток -Авто так принято вести беседу.
И самое главное,что-то я не услышал ответа по поводу запроса,что нечего сказать ??!
 
 Re: ДОСТАВКА АВТО
Автор: an  (---.dialup.udm.net)
Дата:   давно

Лексеич, 5 баллов!!!!!!!!!!
Миша Ростовский, учись!!!!!!!!!!
Бабой на этот раз не обозвал, в сортир или ещё куда подальше не послал!!!!!
Дое.....ться практически не дочего.
Депутат что ли?


Алексей, трепыхайся до понедельника :-))), отпишу, щас некогда.
Ругаться не буду.

Aalex
Если любиш экстрим или давно выбросов адреналина в кровушку небыло то конечно езжай сам!
У меня тут один друг вообше собрался в Узбекистан ехать за Дэо, типа там дешевле, тоже совета спрашивал как и ты, стоит ли дескать.
А я ему предложил в Афган прокатится, и Хамера взять "подбитого", а потом здесь востановить полюбому говорю дешевле выйдет.
Ну он оценил мой юмор и взял машину в салоне который через одну остановку на трамвае от его дома находится.
Пузырь до сих пор жду.
Выше почитай топик Forwarderа он его для тебя написал, это ЛУЧШИЙ вариант для тебя. Напиши письмо ему узнай что да как.

Можеш в "Севере" заказать у них <цены выше, но зато он может предложить клиентам какое-то подобие гарантии>

Поставкой авто для жителей Краснодарского края я заниматься не буду. Это не мой муравейник.

Если что непонятно спрашивай в привате на мыло.
 
 Re: ДОСТАВКА АВТО
Автор: an  (---.dialup.udm.net)
Дата:   давно

Миша валерьянки выслать?
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024