ДОСТАВКА АВТО

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 ДОСТАВКА АВТО
Автор: kak61 (80.254.99.---)
Дата:   давно

Я с Ростова на Дону, знаю , что с Владика привозят авто в 40 футовых контейнерах по ТРИ штуки, кто может помочь, сколько стоит?
Спасибо.
 
 Re: ДОСТАВКА АВТО
Автор: Forwarder (62.33.52.---)
Дата:   давно

Во как!!! Откуда знаешь? Вообще-то из Владика никогда в 40 футовых контейнерах не возили!
 
 Re: ДОСТАВКА АВТО
Автор: jaral (---.utc.ru)
Дата:   давно

А ракетровозами ещё возят?
 
 Re: ДОСТАВКА АВТО
Автор: Кама (---.ats40-pool.donpac.ru)
Дата:   давно

Я тоже никогда не слышал,чтобы с Владика возили 40 футовые.....А так можно и 4 поместить. И зачем вообще Владик ? Самый лучший,он же и самый дешёвый,путь : Япония - Новорос.
 
 Re: ДОСТАВКА АВТО
Автор: - (80.73.71.---)
Дата:   давно

говорят еще телепортировать стали....но только вобще дороговато.... :):)))))))))))))))))))))))))))))))))
 
 Re: ДОСТАВКА АВТО
Автор: Глокая Куздра [Владивосток] (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

Только растаможка у вас другая.
Скажи сколько стОит растаможить авто 1999 года 140 лошадей и объемом 1998, причем это седан.

Глокая Куздра штеко бодланула Бокра и кудрячит бокрёнка.
 
 Re: ДОСТАВКА АВТО
Автор: Андрей (Москва) (212.1.236.---)
Дата:   давно

Именно 3 шт.( маленькие) в 40 фут. приходили пару месяцев назад из Владика в Москву, но это не дешевле. Получилось прим. что и 20 т. с одной -дорогая разгрузка.
 
 Re: ДОСТАВКА АВТО
Автор: Forwarder (62.33.52.---)
Дата:   давно

Глокая Куздра - действительно, растаможка таких машин у нас дороже, но учитывая более дешевую доставку и меньший риск повреждения в пути, разукомплектования при перегрузке, "лечения" одометра во Владике и т.п. то выходит та же цена. У нас заказчик присутствует при вскрытии контейнера (т.е. до него к автомобилю прикасались только японцы ;)) и в большинстве случаев машина сразу таможится на заказчика. По машинам до 1500 куб.см. мы вообще вне конкуренции!
 
 Re: ДОСТАВКА АВТО
Автор: an  (---.dialup.udm.net)
Дата:   давно

Привет экспедитор!
Может не надо вот так категорично!
Мы ведь с тобой образно говоря из одного котелка хлебаем.
Это я по поводу разукомплектовани и "лечения одометра во Владике и т.п."
Опускаеш ты своим высказыванием всех поставщиков которые по земле машины клиентам поставляют.
Не по правилам играешь, не есть хорошо это.
Себя рекламируй, но и других не обижай.

А ты подгони мне пару клиентов с Новороса я и им те же машины которые в твоём сайте висят поставлю, и дешевле они им обойдутся НАААААМНОГО дешевле чем ты выставляеш.
Могу по морю отправить, а могу и по земле контейнером.

Когда следуюшую агитку будеш выбрасывать на этот форум
<По машинам до 1500 куб.см. мы вообще вне конкуренции!>
меня не забудь типа:
<По машинам до 1500 куб.см. мы "AN" вообще вне конкуренции!>
Удачи.

Модератор, уже достала "ненавязчивая" и реклама" на форуме.

Особенно в стиле:
"А кто брал у ШУШУНЕНКО ?"
"Я брал!!! Конкретный мужик, доверять можно, тачки хорошие и дешовые!!!"
"И я брал, рекомендую всемм!!!"
"БЕРИТЕ ВСЕ!!!"
УРАААААА ВСЕ БЕЖИМ К ШУШЕНЕНКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С уважением.
 
 Re: ДОСТАВКА АВТО
Автор: Forwarder (---.kubtelecom.ru)
Дата:   давно

АН - вообще то я случайно эту тему увидел и ответил на вопрос.

И не нужно обиженно дуть губки как девочка! Можно подумать я тут Америку открыл, сказав что одометры сматывают!

Из-за бешенной конкуренции на рынке подержанных авто на ДВ единственный способ привлечь покупателя - ЦЕНА. Понятно что ниже себестоимости падать нет смысла, поэтому приходится искать более дешевые автомобили в Японии (битые или с большим пробегом) К сожалению потребитель любит быть обманутым и категорически не хочет брать битые и с большим пробегом. Особенно когда рядом продается за ту же цену "такой же", но с пробегом 50-70 тыс. и аукционной оценкой 4! ;)) У нас сложнее заниматься такой хреновиной, потому что покупатель сам присутствует при вскрытии контейнера. Хотя конечно и у нас находятся "умельцы" ((

А так давай сравним, за сколько привезеш Ниссан АД 99 года с двиг. 1500 куб. пробег в районе 100 тыс. или Короллу 99 года ХЕ с пробегом до 100. Может я сам через тебя заказывать буду! А то и так вожу по себестоимости. Может у меня поставщик не тот!? )))
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024