Шутка юмора - опять про запар ГАЕВ

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Шутка юмора - опять про запар ГАЕВ
Автор: Матроскин [Омск] (---.kmb.ru)
Дата:   давно

Навеяно 37-градусной жарой… В машине находится в такое время просто невозможно.. Плавится не только асфальт…)
Едем с подругой на машине. Я за рулем. Решила проскочить по-быстренькому через перекресток, но как обычно — вот оно.. свистит.. палкой машет, пытается идти солидно). Подходит, представляется, говорит: «Ваши права, пжалста». ДОстаю, выхожу. Он мне — «Ну что ж, вы, имя отчество мои называет, нарушаете?».. у меня ступор.. думаю — «Откуда он меня знает???? Наверное дети вместе учатся не иначе…»
Далее следует примерно такой диалог:
Я (улыбаясь и оччень бодро) — Ну как вы там поживаете? Как семья, детки?
Он — (растерянно и судорожно роясь в закоулках своей памяти) — Да нормально вроде все.
Я — Твоя-то не перевела ребенка в нашу школу?


Он — А что, должна была?
Я — Ну как же, она ж мне говорила недавно.
Он (все медленнее и медленнее) — Да нет, в старой остаемся.
Я — А отдыхать куда едете?
Он — да нет, работаю я…
я — Аааа.. ну ладно тогда, звоните..
Он — Ладно.. позвоним..
Отдает права, разворачивается и медленно бредет к своей машине.
Я сажусь за руль, подруга спрашивает — «Это твой знакомый?». Я говорю, что никак не могу вспомнить, но раз мужик знает мои имя и отчество — значит знакомый. Да.. точно знакомый.. Поворачиваюсь к подруге и вижу, что она сползает с сиденья на пол вся красная от смеха. Тормошу ее — «что, что?» спрашиваю.. Она говорит — как тебя зовут В ПРАВАХ НАПИСАНО )))))
Вот мужик наверное мучается до сих пор

_______________________________________________________
.... а я все чаще замечаю, что меня как будто кто-то подменил!!!
О морях и не мечтаю..... Ипсум мне корабель заменил!
Тойота - Ипсум, 1997, 3S-FE
http://pravomsk.ru/
 
 Re: Шутка юмора - опять про запар ГАЕВ
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

включение "дурака" часто помагает :)))))
а весело получилось
 
 Re: Шутка юмора - опять про запар ГАЕВ
Автор: Матроскин [Омск] (---.kmb.ru)
Дата:   давно

Это не про меня))) по почте прислали)))

_______________________________________________________
.... а я все чаще замечаю, что меня как будто кто-то подменил!!!
О морях и не мечтаю..... Ипсум мне корабель заменил!
Тойота - Ипсум, 1997, 3S-FE
http://pravomsk.ru/
 
 ^)))))))))))))))))))...
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Весело! пасиб, Андрюх, настроение поднял немного рабочее.
 
 Re: Шутка юмора - опять про запар ГАЕВ
Автор: mavri (---.vntc.ru)
Дата:   давно

Мимино помниш: "как там тетя Нина из Сухуми ?"
 
 Re: Шутка юмора - опять про запар ГАЕВ
Автор: Пеший был (---.ru)
Дата:   давно

;))))))))))))))))))))))))))))))) Весь прикол в том, что это не "включение дурака", а искренне человек так :)))))))))))))))))))))
Бедный мент, у него же с мозгом может что-нибудь произойти.
 
 Re: Шутка юмора - опять про запар ГАЕВ
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

у него дурак автоматически включается, инстинкт самосохранения сработал :)))))
 
 Re: Шутка юмора - опять про запар ГАЕВ
Автор: Кергуду (194.186.114.---)
Дата:   давно

А теперь история про дурочку=)
Честно скажу - про меня и честно, когда я еще только начинала водить машину, и с ГИБДД еще ни разу не встречалась.
Т.к. очень люблю высокие каблуки, то и ездила соответственно тогда в сапогах с 11 сантиметровой шпилькой ( видать маленькго роста стеснялась). B один чудный вечер, когда я ставила машину на стоянку, каблук подломился, на газ я нажала сильней и...моя машинеха поцеловала роллс-ройс, наверно единственный в нашем городе.
Оказалась крепкая машина, этот самый роллс-ройс, потому как основательно изучившие место поцелуя охранники стоянки никакого ущерба не нашли, а моя тойота получила приличную ссадину.

После этого случая, я еще несколько месяцев ездила абсолютно босиком, всякий раз снимая обувь, когда садилась за руль=)

И вот как-то раз, я подъезжаю к стоянке, а за метров 10 перед ней меня первый раз, останавливает сотрудник ГИБДД.
Посмотрев мои документы, он просит меня открыть багажник, чтоб осмотреть.
Я даже быстро нашла этот рычажок;) Нажала и сижу.
Он подходит и говорит, ну я же дескать просил открыть багажник.
Я удивленно подымаю брови - ой, а не открылось?!-, и еще раз старательно нажимаю на рычажок.
Инспектор говорит, нет, вы пройдите со мной и откройте.
Я ему начинаю объяснять, что он открылся и надо просто приподнять крышку.
Он, в свою очередь, начинает объяснять, что он это знает, но хочет осмотреть багажник со мной.
Тут я вообще удивилась.
И говорю, что мне это совершенно не зачем, я и так знаю, что там находится. А просто так выходить из машины мне совсем не хочется.
Потому что в салоне, здесь, у меня лежат сапоги, и мне их надо натянуть, а они чулками, а потом снимать, а стоянка моя вон, а одеваются они трудно и он что ли будет мне их одевать? Я распхнула дверь и продемонстировала ему и ноги в чулках и сапоги-чулки, чтоб не думал, что я обманываю.
Инспектор уже устало говорит, да вы поймите, а вдруг я у вас обнаружу запрещенный предмет и вы будете говорить, потом, что я вам его подложил.
Мысль о подлоге мне оружия или еще чего-нибудь, так поразила меня, что я с минуту помолчала, а потом спросила:
- А вы так делате?! А как вы сказали ваша фамилия?
Он отдал мне документы и сказал: - езжайте девушка, родная.
 
 Re: Шутка юмора - опять про запар ГАЕВ
Автор: Пеший был (---.ru)
Дата:   давно

хы хы хыыыыыыыыыыыыыыыыыыы ;)))))))
 
 Re: Шутка юмора - опять про запар ГАЕВ
Автор: Александр.Просто Александр.  (80.78.98.---)
Дата:   давно

2 Кергуду
:)))))
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024