Прикол Как я бухал за рулем

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Прикол Как я бухал за рулем
Автор: Frank [Москва] (---.mtu.ru)
Дата:   давно

Всем привет, в пятницу произошла со мной анекдотическая история.

По заданию начальства мне нужно было встретить поляка из дружественной нам фирмы в Шереметьево-2 и отвезти его в Домодедово на рейс в Красноярск. Встретил, везу. Парень оказался разговорчивым и к тому же любителем авто. Рассказал что бенз в Польше стоит 1,5 Евро за литр, в основном все ездят на микролитражках и с газовым оборудованием. Очень удивился моему правому рулю, и вообще тем машинам которые у нас на дорогах встречаются, а особо выдающиеся экземпляры Стрит-Рысеров и ТАЗО-тюнинга фотал через окно на цифровик.

Добрались. Он лезет в рюкзак, достает маленькую бутылочку упакованую в бумагу, одна крышка торчит и говорит что-то вроде " то есть польска вода, пше-пше-пше , захочиеш - выпиеш"

Все хорошо,еду назад и перед постом ГАИ решил этой самой польской водички выпить. Откручиваю, хлебаю, МЛЯ ДА ЭТО ВОДЯРА!!!!

Картина: мимо инспектора проезжает праворульный ниссан, за рулём сидит перец с открытой бутылкой водки в руке, полным ртом этой самой водки (проглотитть её я так и не решился) и напряженно пытается не лопнуть от смеха и абсурдности ситуации...

Пронесло, не остановили, водяру отъехав от поста выплюнул в окно, ржал долго представляя ситуацию если бы остановили, хотя был бы я уже пешеходом ...
 
 Re: Прикол Как я бухал за рулем
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

мда, веселый друг из Польши
а картина что рисует воображение при условии что тебя остановили просто фантастика.
 
 Re: Прикол Как я бухал за рулем
Автор: Frank [Москва] (---.mtu.ru)
Дата:   давно

Мокрый китель сержанта - это как минимум :))))
 
 :)))))))))))))))))))...
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Хорошо, что хорошо закканчивается.:)))))))))))))
Прикольно:)))))))))))))
 
 Re: Прикол Как я бухал за рулем
Автор: Костяй** [Иркутск] (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Это было, когда я по бамовскому чеку купил свой первый тазик. Э то был универсал 2104. 1989 год. Надо было доставить из Иркутска в Северобайкальск. Дороги туда не было, поэтому доезжали до Усть-Кута, затем на жд платформе до СБ. Так вот, преодолели такой путь!!! И осталось-то свернуть с дороги на жд горку и там долгожданная платформа! А сзади воттка столичная, пивко китайское... Ну все, типа, доехал, перед повротом на платформу руку на заднее сиденье, нащупываю пузырь пивка, открываю зубами и делаю затяжной кайфовый глоток... Убираю бутылку ото рта, делаю первый вдох и .... вижу перед лобовым стеклом полосатую палку, опустившуюся из кромешной тьмы... (была уже глубокая ночь). ЕЕЕптььь!!! Откуда?!!! Оказывается, был рейд у них! Ну я доки подал, отвечал односложно "да" "нет" Короче, рот не открывал... Отпустили. Но никогда не забуду полосатую палку, вынырнувшую из ночной тьмы...

Ничто не дается нам так дорого и не ценится так дешево, как передняя подвеска.
 
 Re: Прикол Как я бухал за рулем
Автор: Alexe733 (62.61.72.---)
Дата:   давно

Однажды заехал к родителям, а у них там какой-то праздник. Ну и все давай хотя бы винца. А живу в 300 метрах и гараж тоже в 300х метрах. Уговорили, ехать надо будет всего лишьи 300м по прямой главной улице. Как чувствовал, выпил пол бокала вина, посидел, поехали. До поворота во двор к гаражу 40 метров... из-за кустов выходит ГАЙ и ессесно машет палочкой. Ну думал песец пришел в гости к правам. Ну как обычно :Стбббыбыбыбыыыббы вашидокуенты. А сам по пояс залезает в открытое окно (ехал на Селике) и вдруг чуть ли не пуская слюни начинает расспрашивать типа а чё за кнопачки? Я сижу не дышу чтобы не пахло, а жена ему по ушам вялит про кнопочки, про динамику и т.д. Короче отдает документы, желает удачи (у меня уже темные круги перед глазами, кислородное голодание)и в последний момент заглядывает опять в машину и говорит а вы типа не пили , я мотаю головой неа не пили, а жена ему "ну я натрескалась и чо?" Он "ничо, удачи красивая машына". Машину в гараж и бегом за вином стресс снимать. С тех пор пью только когда машина в гараже.
Гаев у нас в городе, днем с огнем не сыскать, а тут просто питерские гаи прокормиться приехали.
 
 Re: Прикол Как я бухал за рулем
Автор: Van Diesel (---.kbit.ru)
Дата:   давно

У меня тоже был случай по малолетке еще когда владел крутым авто под названием "копейка". На дискотеке зажигали - только выпили с парнем чекушку водовки и залили сверху литром пива (на улице, т.к. тогда в "Какаду" цены кусались) тут девка моя вылазит на улицу за грудь хватается и чуть ли не в обморок. Подбегаю - она лежит и воздух хватает, как рыба жабрами. Ну я ее в машину бегом и поехал. Хочу сказать сразу - привычки пьяным за рулем ездить никогда не имел - а тут такая ситуевина да еще часа 3 ночи - думаю хрен c ним... Только выруливаю с територии настоящего КДЦ Академия - тут опачки. Короче едет моя машина третьей. Первый гай остановил первую машину - второй гай остановил вторую, а третий без палки показал мне рукой остановится. Я сначала думал проеду - типа ну его нахер не палкой останавливает, а потом думаю - а недай бог погонятся? Тогда не видать мне прав как ушей. Короче остановился - выхожу из машины и сразу издалека задаю вопрос вы не подскажете как в ближайшую больницу проехать - типа девушке плохо. Он мне сразу давай объяснять путь к 10-й медсанчасти. Ну я ротик прикрыл и так укаю "угу" да "угу". По ходу он сам под шафе был, т.к. незнаю как не учуять свежачек? Ну вобщем отпустил он меня даже права не посмотрел. Короче как вспомню тот случай аж страшно становится и я с облегчением нащупываю права в кармане.
 
 Re: Прикол Как я бухал за рулем
Автор: Dev [Чита] (---.dialup.megalink.ru)
Дата:   давно

Нюхать нужно, прежде чем хлебать :)).

---
Toyota Carina, G selection
http://dev.azz.ru/carina/
 
 Re: Прикол Как я бухал за рулем
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Языки надо изучать)))))))))
 
 Re: Прикол Как я бухал за рулем
Автор: макс см (---.iren.ru)
Дата:   давно

Пьяным ездил только на велосипеде......
А вот с сильного похмелья было один раз ,
приехал на работу, потом через два часа домой.
Потом сидел и думал нафигаааааааа......
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024