Ну вот скажем когда я с Алтая возвращался. То ехала там патрульная машина с мигалкой, правда без

Вот это настоящий беспредел!!!! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Вот это настоящий беспредел!!!!
Автор: Пеший был (---.ru)
Дата:   давно

Ну вот скажем когда я с Алтая возвращался. То ехала там патрульная машина с мигалкой, правда без звука и собрала за собой вереницу (шли километров 60). Обгонять я не решался -- хер знает какая акция, да еще с мигалкой. Ну так и тянулись. Потом смотрю из патрульной машины рука высовывается и машет мол "обгоняй обгоняй!!!" и вся вереница как ломанулась. Вот я думаю, что это было хорошо.
Но тут РРРРРРРРРРРРРРРрррррррррррррррррр. цуки!
 
 Re: Вот это настоящий беспредел!!!!
Автор: mavri (80.243.68.---)
Дата:   давно

как сказала одна знакомая :"Трахнуть бы его в лоб"
 
 Пора уже радоваться, что живыми уехали
Автор: Gensek  (---.msk.menatepspb.com)
Дата:   давно

Фрагмент последней программы Юлии Латыниной "Код доступа" на "Эхо Москвы" (http://www.echo.msk.ru/interview/11.html):

..."Скажите что-нибудь по поводу милиционера в метро, застрелившего безбилетного таджика". Не застрелившего, таджик выжил. Московский милиционер подошел в метро к безбилетнику азербайджанцу и спросил, не хочет ли он, чтобы его пристрелили. Не успел тот ответить, милиционер выстрелил, пуля прошла сквозь горло, застряла в спине, то есть азербайджанец остался жив. И сейчас случай получил широкую огласку, потому что прокуратура занялась вопросом нормальный ли милиционер. А я думаю, сколько людей надо избить и убить, чтобы забыть, что убивать нельзя на людях. Можно только в комнате милиции со своими без свидетелей, потому что вот это происходит часто. Просто несколько примеров. Нижегородец Алексей Михеев известный случай, подвез девушку на своей машине, вечером девушка не пришла домой, Михеева арестовали. Пытали так, как пытают чеченцы русских контрактников. В числе прочего вешали на мочки ушей электрические провода, это на жаргоне, кстати, оперативников называется "звонок Путину". Михеев признался в убийстве, изнасиловании, и милиционеры устали, тяжелая работа, пошли попить чайку. Михеев выпрыгнул в окно с третьего этажа, сломал позвоночник, навсегда стал инвалидом. Через 4 дня девушка вернулась домой живая и здоровая. Кстати, Михеев подал в Страсбургский суд и очень интересно, что эта новость, которая была бы во всякой нормальной стране первополосной новостью, у нас вообще эта история не вызывает большого интереса. Другой пример. Город Серов Свердловская область. Гуляет молодой парень со своей девушкой. Его задерживают менты, основание - неподалеку кого-то ограбили. Смольянинова опять забивают до смерти, зверски совершенно как гестаповцы пытают узников концлагерей просто нечеловеческие подробности, эта смерть снимается на пленку. Смольянинов умирает, одежда перемазана кровью, голова превращена в кусок мяса, как жертва сексуального маньяка. В протоколе пишут, что на трупе нет повреждений, несовместимых с жизнью. Что умер от передозировки, Смольянинову, который никогда не кололся, вкалывают после смерти наркотики, интересно, где у милиционеров наркотики нашлись. И тут бы все сошло друзьям с рук, но оперативнички стали показывать пленку друзьям. Они просто хвастались боевыми подвигами, на этом их замели. Третья история, тоже свердловская. Идут два парня по дороге, мимо одного пробегает вор, срывает шапку. Парни, поскольку на их несчастье шли мимо отдела милиции, заходят пожаловаться, садятся на лавочку. Мимо идут два следователя нетрезвых. Ну, заходите. Парень, у которого украли шапку, заходит. Нетрезвый следователь вынимает пистолет, наставляет его на парня и говорит: ну признавайся. Поскольку парень не понимает, в чем ему признаваться, он говорит: да я вообще не по этому делу, я зашел подать заявление, у меня только что шапку украли. Ну признавайся. Парень, естественно, не признается. Пьяный следователь стреляет, пуля попадает в сердце, парень умирает на месте. Следователи были достаточно квалифицированные, поскольку сообразили, что по пуле можно идентифицировать ствол, из которого она выпущена. Поэтому кабинет тут же закрыли, взяли со стола перочинный ножичек, начали выковыривать пулю. Поскольку были пьяные, пулю не выковыряли. Завернули тело в рогожку, только что не на глазах у всех уволокли его, погрузили в "Жигули", отвезли в лес, там закопали. На следующий день проспался следователь, вспомнил, что пуля не выковыряна, опять сел в машину, поехал, раскопал тело, взял топор, стал выковыривать пулю уже более мощными техническими средствами. Исключительный случай опять же не в том, что такое произошло, а что все-таки этих ментов замели. Потому что оставался второй парень, который сидел на лавочке и очень удивился, что его приятель пропал бесследно. И таких случаев в России огромное количество и самое страшное в них это полное равнодушие к войне, которую милиция ведет против собственного народа. Потому что на Западе любое из этих преступлений не сходило бы со страниц газет месяцами, а в России это норма жизни. Российский гражданин знает, что есть освященное обычаем право пытать и убивать для российского мента. Вот японский самурай имел освященное обычаем право опробовать остроту клинка на идущем простолюдине. Не протестовали простолюдины. Протестовали уже злобные преступники, есть старинный рассказ 16 века, что для тренировки были доставлены преступники, чтобы самураи пробовали на них мячи, рубить их надо было пополам, и один из преступников говорит: жаль, что перед смертью я не проглотил камень, чтобы об него сломался твой меч. Ни в одной западной стране не вздрагивают, увидев милиционера, у нас вздрагивают. Мы ведь относимся к милиционерам не как к стражам порядка, а как заключенные к охранникам. Не привязался - уже хорошо. Искалечено в России милицией больше людей, чем чеченцами русских. В своей собственной стране происходит то же, что федеральные войска делают в Самашках. И объяснение этому единственное, очень простое - Россия это феодальное государство, Россия в 21 веке устроена так, как Япония в 13-м. Потому что глупо возмущаться тем, что вам отказали в возбуждении дела, избили в милиции, задержали, потому что все это, защита прав это не реальная функция милиции. Милиция это не люди, которые охраняют закон в России. Милиция, как и самураи, это люди, которые имеют право на насилие в обмен на обязанность охранять власть, которая это право им предоставила. Поэтому в случае с этим азербайджанцем, просто не надо убивать на виду у всех. Мент, стрелявший в азербайджанца, забыл об условностях и попался. А менты, которые пытали Михеева, они были умнее. Они до сих пор не наказаны. Зато на окне отделения, в котором его пытали, поставили железные решетки, чтобы больше не выпрыгивали. Чтобы можно было Путину звонить без осложнений...
 
 Re: Вот это настоящий беспредел!!!!
Автор: субару (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

бумаги не жалей напиши в прокуратуру ,службу собственной безопастости ,Пуликовскому,нач гаи хабаровского края
*********************
у меня была тоже ситуевина на том же КП - про тонировку
М - ваша машина тонированна
Я- да у меня и справка из гостасдарта Примморья есть и ТО пройден
М- наш губернатор запретил эксплуатацию авто с тонировкйой передних
стекол
Я- у меня соотв.Гост справка это подтверждает,если вына согласны со спракой давайте писать протокол
М-па давай проверим твою тонировку прибором...
Я- прибор называется тауметр,(далее делаю из него дурака) -он у вас на что настроен. Прибор можно настроить: на прозрачность лобового стекла, на прозрачность стекла в отделение, а можно вообще не настраивать и выставить на прозрачность воздуха
М- завис как комп пытается понятькак правильнее ответить
Я- у меня есть распечатка по эксплуатации тауметра могу вам настроить,да кстате он у вас проходил проверку в этом году .Да всязи с тем что он работает от аккумялятора,а мой еле дышыт(хотя ак.новый) нужет аккумулятор.
М-одает права
Я- а Счаслового пути
 
 Re: Вот это настоящий беспредел!!!!
Автор: roma iz kht (---.dial-up.kht.ru)
Дата:   давно

Вот уроды блин жалко что у меня нет ни кого в хабаровске знакомых а то помог бы .Если будет не сложно напишите чем закончаться ваши разбирательства. Молодцы что так обошлись с этими уродами . Есть еще в Росии грамотные мужики !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
 
 Re: Вот это настоящий беспредел!!!!
Автор: DIK61 [Ростов-на-Дону] (---.rostovip.com)
Дата:   давно

Была похожая ситуёвина (до сих пор тошно ).Жаль тогда (где-то 2года назад) был *как все* т.е. инфой по своим правам владел слабо, хоть и не первый (далеко не первый) год был *за рулём*.
Я к чему.Знание-сила.Не смейтесь:).Kotaus - молодец! Так держать!
ИМХО пользователей нета в Росии не так много , а нет-водил ещё меньше.Если каждый в меру своих сил начнёт обучать мммм.... гиббдунов правилам дор. движения , то думаю придурков поубавиться - или уволят или научат:)

Константин .Town-Ace Noah*97 3S-FE GAZ3307
 
 Re: Пора уже радоваться, что живыми уехали
Автор: flimpy  (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

>Я-"Командир! КАкая сплошная? Пошли посмотрим!
>Он не слушая садиться в машину и уезжает!!!!!
вот тут не надо было никуда ехать, надо было звонить в милицию и говорить что тебя ограбили.

у меня тоже забрали права, год назад, за якобы встречку.
штраф 400р.
обжаловал.
суд притих.
езжу по времянке до сих пор, буквально вчера проверяли на лишение - всё ок.

так что пусть они эти права себе в ж.. засунут. так и буду ездить по времянке всю оставшуюся жизнь, поскольку мне лень их выдергивать из гаевни.
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024