То Пеший был Ну дык у меня тож 1.3 и кушает 9,5-10 по городу.по трассе 6.5-7 (без кондишина, с ним

форсунки - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: форсунки
Автор: Buka [Челябинск] (62.165.34.---)
Дата:   давно

То Пеший был
Ну дык у меня тож 1.3 и кушает 9,5-10 по городу....по трассе 6.5-7 (без кондишина, с ним 8). Маленький движек, ему ж надо много кушать, что машинку везти (а ежели еще со светофора топнуть....ну бывает иногда:))) ) Я тута както 3 дня ездил на Д3, спокойно-по правилам (не более 60 км/ч) и без резких ускорений, ну и расход вышел литров 8!!!Скорее дело в лямбде.... хотя комп.диагностику делал ФСЁ ОК!!! А насчет топливного фильтра - када делал диагностику двигателя, меряли давление в топл.системе - фсе ОК (ежелиб фильтру каюк то и давление не гуд бы было). Вот.

________________________________________________________
- Скажи-ка, дядя - ведь не даром ты притаился здесь с радаром?
 
 Re: форсунки
Автор: alex_k70 (---.dial.krs.ru)
Дата:   давно

WWW.sakura-motors.ru
сам не пробовал, но любопытно.

Простая промывка винсом существенно прибавила динамики, расход остался без изменений, но к сожалению все быстро закончилось (2000 км)
 
 Re: форсунки
Автор: Пеший был (---.ru)
Дата:   давно

МышА: Дак такое давление теоретически можно и моим насосом (электрическим) создать. Правда выдержит ли он час работы - это другой вопрос.. :)

2 alex_k70: Ну прибавка динамичности при той же горючке - это тоже результат. А тут ей вваливаешь вваливаешь - она не хотит, а кушает :)
 
 Re: форсунки
Автор: МышА  (---.sv.ukrtelecom.ua)
Дата:   давно

Так такой насос и использую (автомобильный). На стенде Винсовской промывкой такой и стоит.
Вот другое дело, что есть, так называемая кавитационная промывка форсунок, вот там, как мне кажется должен использоваться насос большего давления.
 
 Re: форсунки
Автор: Ромыч [Мегион] (195.16.118.---)
Дата:   давно

Кули о лямде беспокоится? скажите у кого она живая? да и при промывке можно выкрутить. Ещеб сказали катализатор умрет :))))

Истина где-то рядом ®
 
 Re: форсунки
Автор: andrew 28 (---.dvgd.ru)
Дата:   давно

Ребята! дам хороший совет за бутылку " Миллера". Винс не пробовал, могу рекомендовать Carbon Clian . Работаю с ним уже 2 года. Результат обалденный. Кроме промывки форсунок эта штука убирает отложения в зоне поршневых колец , очищает лямбду и тд и тп Кому интересно пиши на мыло, отвечу.
 
 Re: форсунки
Автор: arvidas (194.176.44.---)
Дата:   давно


кто может ответить, купил джип Террано 2 с двигателем ТД27Т. Под каким давлением отрегулировть форсунки? Спасибо за ответ.
 
 Re: форсунки
Автор: mexan (---.nkz.ru)
Дата:   давно

вчера вечером помыл У-звуком форсунки.Мыл 30 мин.Сегодня утром на улице -32.Завел с первого раза.Стартером крутил секунд 5 и потом завелась и сразу вышла на прогревочные обороты.Двигатель B16A.
Страницы:  1  2  3 


Ветка занесена в Энциклопедию японских машин.


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024