Снова на колесах :)

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Снова на колесах :)
Автор: AlexPol [Новосибирск] (---.kcgroup.ru)
Дата:   давно

Приветствую всех!

Поменял я своего Карибаса на Каринку в 211-м кузове, движок 7А. Первое впечатление от машины весьма приятное. Состояние для машины 97-го года с двухлетним пробегом весьма неплохое, видимо ездили на ней аккуратно.
Правда, наш многоуважаемый эксперт Пеший еще не выдал своего заключения, но уже приготовил знаменитый разводной ключ и набор инструментов для всестороннего исследования автомобиля :))

Интересен факт, что на одометре 55ткм пробега, интересно было бы узнать сколько же там было, когда машинка пришла в РФ :)) Я конечно понимаю, что пробег скручивают, но зачем так то?

Так что, уважаемые кариноводы, в вашем ряду прибавление. Буду вопросики подкидывать если что. Кстати, кто-нибудь видел книжку по Карине в этом кузове? Я на Колибри порылся, чего-то не нашел :) Про "улыбку" есть, а после 96-го года нет.
 
 Re: Снова на колесах :)
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Ну, поздравления, Алекс!
Я, наоборот, что-то на карибаса или калду ведешную созрел. Буду потихоньку этим вопросом заниматься!
А Пешему свою машинку не показывай:))))))))))))
С его крутейшим инструментом он найдет, где в ней поковыряться!:))))))))))
Или, на крайняк, заразит тебя "вирусом Пешего" будешь подушки менять:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
 Re: Снова на колесах :)
Автор: Пеший был (---.ru)
Дата:   давно

Я сначала прочитал "снова О колесах". Прочитал вообщение, не понял причем тут колеса... :))) Перечитал тему... понял при чем тут колеса :))))
Я до тебя еще доберусь... хотя думаю, может не стоит, а то меня червяк заест и надо будет к следующей весне менять машину. А я в эту столько жизни уже влил :)
 
 Re: Снова на колесах :)
Автор: Пеший был (---.ru)
Дата:   давно

2 Tabachnik: Не, мы ее просто зашаманим как надо, урегулируем что бы было все как надо. Потом, когда он надумает ее отдавать и созреет на МАркву я у него ее за разумную цену заберу :)))))))
 
 Re: Снова на колесах :)
Автор: Fargus [Бийск] (62.33.113.---)
Дата:   давно

Александр! Поздравляю с хорошей машиной. Самое главное не поддавайся на уговоры Пешего из Тойоты Мазду делать. У него наверное Мазда уже на твю Карину походит.

...Ну, и какая сволочь стреляла?!
 
 ПАСИБ ЗА ПОЗДРАВЛЯЛКИ!!!
Автор: AlexPol [Новосибирск] (---.kcgroup.ru)
Дата:   давно

to Tabachnik: Ага "вирус Пешего" это реальная болезнь, серьезно, причем проявляется в острой форме в моменты выбора и эксплуатации автомобиля :))
Так я до Издревой и не доехал в отпуске. Возможно в субботу буду, может пересечемся. Михаил, а ты на чем сейчас?

to Fargus: Володя, пасиб, что подсказал про озеро ваше. Мы на него на обратном пути заезжали. Я даже подгорел там малость. Классное место. Особенно поразила абсолютно прозрачная вода, супер! А там глубина какая кто-нибудь знает?

____________________________
Карина АТ-211 7А
Новосибирск
 
 хууууууууууууууууууу... Саня поздравки принимай тадыть ! )))))))
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

*

CHASER TOURER V
JZX100
 
 Ага, пасиб!
Автор: AlexPol [Новосибирск] (---.kcgroup.ru)
Дата:   давно

Не ТУРЕР, канешна, но тож могем на старте резиной взвизгнуть :))))))))

____________________________
Карина АТ-211 7А
Новосибирск
 
 Re: Снова на колесах :)
Автор: Пеший был (---.ru)
Дата:   давно

У меня если колеса мокрые, да еще по какой-нибудь гадости, то тоже мжем провернуть разок... а то... вы думали... так штаааааааааа :)))
Хочууууууууууу тойотуууууууууууууу ужееееееееееееееееее...
У всех тойтоты, а я один как лох :)
 
 Re: Снова на колесах :)
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

))))))))))))))))), ну те надо тыгды мазду продавать и опят на рынок с палаткой шашлыками пивом, грязями мазями и т.д.....и карауууууулить и карауууууууулить ЕД-эху......)))))))))

CHASER TOURER V
JZX100
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024