Предлагаю обобщить инфу по автосигнализациям

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Предлагаю обобщить инфу по автосигнализациям
Автор: Вася (---.11158.khb.client.kht.ru)
Дата:   давно


Год назад, покупая машину долго мучался, какую сигналку (противоугонку) выбрать . . .
Думаю хотя-бы раз такая проблема вставала перед каждым из нас.

Я вот собрался покупать новую машину и опять думаю какую сигналку брать, т.к. на выбор сигналки сильно влияет год, класс, состояние машины и т.д.
Согласитесь, никто не будет ставить на старлетку сигналку за 500 баксов и наоборот, ставить на Кроун сигналку за 50 баксов, по моему глупо.

Предлагаю свести имеющийся у каждого из нас личный опыт в что-то типа таблички со следующими столбцами:
1. Марка машины, год выпуска - чтоб собрать статистику на какие машины какие сигналки чаще всего ставят
2. Тип сигнализации
3. Были ли с ней проблемы, какого рода и как решились (т.к. одно дело, когда сигналка глючила потому, что ее криво поставили, и другое дело, когда она просто так ломалась).
4. Личные впечатления - если есть что добавить.

Думаю многие будут за это благодарны . . . Я бы точно был благодарен, если бы такая информация где-то была.

Если такая информация уже у где-то есть, то прошу ткнуть меня носом.

Если нет, то начну с себя. . . .
1. Toyota Corolla 1998г.
2. REEF 402
3. Проблем не было, если не считать полностью севший аккумулятор за 1 месяц не использования автомобиля.
4. Хорошо то, что при отключении питания и затем включении снова, она не снимается с охраны. Не знаю как у других (может все так).
 
 Re: Предлагаю обобщить инфу по автосигнализациям
Автор: Kolek54 [Новосибирск] (---.itam.nsc.ru)
Дата:   давно

1. Toyota Corona 1993 г.в.
2. Tomohawk TW-9010
3. Пока проблем нет.
4. Хорошая сигналка с двусторонней связью, обилием блокировок и сервисных фукций, начиная от запуска по температуре движка и кончая открыванием багажника.
 
 ...
Автор: Evgen. (62.33.187.---)
Дата:   давно

Тихо-тихо.

А как же ценовой фактор??? и, возможно, географические координаты?
 
 Re: Предлагаю обобщить инфу по автосигнализациям
Автор: Denis77  (---.moscow.eur.slb.com)
Дата:   давно

1. Toyota Crown Majesta 1994 г.в.
2. MagicCar- IV
3. Проблемм нет. Единственно, когда ставили, намудрили с проводкой и теперь все время горит лампа о неготовности Air Bag.
5. Двухсторонняя связь- это здорово!

Toyota Crown Majesta
1 UZ
 
 Re: Предлагаю обобщить инфу по автосигнализациям
Автор: Пеший был (---.ru)
Дата:   давно

Василий, я не согласен, у меня маздюля бюджетная, а сигналка немного покруче чем на многих Имедживых моделях :))
У каждого свои тараканы в голове :)))
ТАк что я и на стралетку могу влупить офигенную сигналку :))

1. МАзда фэмэли 3-х дверая табуретина
2. Шерхан 4 (он же магикар :)))

Глюк: Самопроизвольный вызов водителя. Пока не знаю. Может из-за теплового перекоса стекло трещит. Установщики пока не знают. Накапливаю инфу по этому вопросу. Другого глюка пока нет.

Следующая моя сигналка независимо от машины Шерхан 5 :)))))
Хоть и старлетку возьму :)
Ну нравится мне со своей машиной разговаривать :) Люблю так сказать в курсе событий быть, особо если это относится к состоянию моей машины :)
Патология? А кто у нас не больной? :)))))))
 
 Re: Предлагаю обобщить инфу по автосигнализациям
Автор: Пеший был (---.ru)
Дата:   давно

год 97 :) синяя :)
 
 Re: Предлагаю обобщить инфу по автосигнализациям
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Пеший, с людЯми разговаривай, с людЯми, а не ссигналкой:)))))))))))))
Душевнее оно как то получается:)))))))))))))))))))))))))))))))
 
 Re: Предлагаю обобщить инфу по автосигнализациям
Автор: ed from Tyumen (217.145.144.---)
Дата:   давно

1. Toyota Corolla Spacio 1997 г.в.
2. Mongoose Base 400
3. Проблем нет. Cтавил сам. Один раз через полгода сработала блокировка из неправильного снятия сигналки сыном - расстерялся на секунду: не заводится. А раз сам ставил - то где что и зачем знаю - поставил и снял правильно и поехал.
4. Просто, дешево и со вкусом. Порядок установки в Инете можно легко найти. Да сама встала и заработала.
 
 Re: Предлагаю обобщить инфу по автосигнализациям
Автор: Anton97 (---.andproject.ru)
Дата:   давно

1. Toyota Corona Premio 1998 года
2. MagicSystems MS-360DP с автозапуском
3. Проблем нет.
4. Я даволен. Ставил в авторизированном центре. Все дело обошлось за 300 баксов. Хочу еще GPRS пейджер доставить.
 
 Re: Предлагаю обобщить инфу по автосигнализациям
Автор: Tagir (Astana)  (212.154.175.---)
Дата:   давно

я не пойму - вы тут хвастаетесь кто дороже поставил или кто дешевле?
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 4


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024