Даа, браво, Маленькая Света, как ты Колька уделала то! Колек то видать меня хотел подколоть, а тут

Ода о годом и маленьком ТАЗе. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Ода о годом и маленьком ТАЗе.
Автор: Конь с крылами. (62.141.115.---)
Дата:   давно

Даа, браво, Маленькая Света, как ты Колька уделала то!!!
Колек то видать меня хотел подколоть, а тут вона как вышло....
Коля, ты бы пошел и со своим боссом мириканским так поговорил, которого любишь больше жизни, или с соседом китайцем, че ты на форуме то лаешься?
Или назад захотелось,так ты приезжай!
 
 Re: Ода о годом и маленьком ТАЗе.
Автор: Конь с крылами. (62.141.115.---)
Дата:   давно

Табачник, а я между прочим когда эти слова писал, так про тебя мыслишка то мелькнула.....думал тебя упомянуть что ли, да не стал, а то абидишся ищщщооо....
 
 Re: Ода о годом и маленьком ТАЗе.
Автор: shvit [Екатеринбург] (---.lestranzit-mo.ur.ru)
Дата:   давно

Давай Коля ЧЕНЧЬ забацаем, ты нам ВранглЁра, али еще какого зверя, мы тебе ностальжи, на ту же сумму.
ЗАБАВЛЯЙСЯ.




 
 Блин, коняка:)))))))))))))...
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Всяко конечно бывало, но чтоб музой поэту ?:)))))))))))))))))))))))Мля:)))))))))))))))))))))

Не, не обиделся бы. Ну, кулинар-развратник, всего и делов:))))))))))
 
 Re: Ода о годом и маленьком ТАЗе.
Автор: Конь с крылами. (62.141.115.---)
Дата:   давно

Ха ха ха, кулинар развратник!
Такого я еще не слышал!!!!
 
 Re: Ода о годом и маленьком ТАЗе.
Автор: yukko (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно


Света, молодец! Сама, когда жила за границей, никогда не пыталась скрыть, что я русская и представиться, например, француженкой или немкой, хотя возможности были - японцы не сильны в языках. Наоборот, всегда приятно развеять миф о русских, как о пьяницах, бездельниках и т.п., который в Японии, что скрывать, существует. У японцев глаза делаются больше, чем у меня, когда в баре я не прошу себе бутылку виски, а довольствуюсь одним слабеньким коктейлем за весь вечер. Также они восторгаются хорошим знанием японского, умением накрыть "вкусный" стол. Постепенно начинают думать, что русские не такие уж и монстры и с ними можно дружить. А такие, как достопочтенный Николай, всю нашу с Вами работу и портят...
 
 Re: Ода о годом и маленьком ТАЗе.
Автор: shvit [Екатеринбург] (---.lestranzit-mo.ur.ru)
Дата:   давно

Може и не плохо, замуж за рубеж
Захватим весь мир по тихому, нашими Женщинами.
Обрусеют все в ...ем поголении?




 
 Re: Ода о годом и маленьком ТАЗе.
Автор: KV_  (213.248.20.---)
Дата:   давно

Типичный стиль вождения тазоводов 09, 10, 11 ... и т.д.
Зато как приятно их при этом обгонять :)
 
 Re: Ода о годом и маленьком ТАЗе.
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

что я точно для себя решил, это то что я ни за какие коврижки не поеду на запад страны и тем более в большие города, мало того что там чиновники все как один требуют взятки, их в этом только гаишники обгоняют, менты стреляют прям на улице первого попавшегося не так посмотревшего, дак там еще и все водители ТАЗов злые неумелые гонщики кторые так и норовят каку нить гадость из зависти сделать водителям иномарок, просто открытая война на дорогах идет.
вопщем вывод таков
Я тут останусь, здесь тихо и спокойно, никто не трепет нервы (не считая работы). а ведь от нервов все болезни, кроме венирических, те от любви случаются обычно.
И всем желаю не нервничать, тем более из-з "шумахеров" на них никаких нервов не напасешься. судя по вашим рассказам дак каждый второй у вас там так и норовит всяку фуйню на дороге сотворить. Сочуствую я вам.
 
 Re: Ода о годом и маленьком ТАЗе.
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Начали с оды - ща еще чуть-чуть и перейдем на женщин. а там запоем.:))))))))))))))))))))
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024