У вас там что, наливают? Петь-то собрались?

Ода о годом и маленьком ТАЗе. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Ода о годом и маленьком ТАЗе.
Автор: Fargus [Бийск] (62.33.113.---)
Дата:   давно

У вас там что, наливают? Петь-то собрались?

...Ну, и какая сволочь стреляла?!
 
 Re: Ода о годом и маленьком ТАЗе.
Автор: Конь с крылами. (62.141.115.---)
Дата:   давно

А прикольно было бы послушать пение на форуме....:-))))
Как это возможно?
:-))))))))))))))
 
 Re: Ода о годом и маленьком ТАЗе.
Автор: shvit [Екатеринбург] (---.lestranzit-mo.ur.ru)
Дата:   давно

Ща все возможна, даже посмотреть, бери камеру и общайся виртуально
дажа сехс виртуальный ща е




 
 Re: Ода о годом и маленьком ТАЗе.
Автор: Конь с крылами. (62.141.115.---)
Дата:   давно

Я представляю как мы бы тут сидел если бы у каждого была выделенка и веб камера.....
Настоящий гараж бы получился!
Вот только виртуальной выпивки немае шше, через экран бы приходилось чокаться, и каждый со своей бутылкой:-)
 
 Re: Ода о годом и маленьком ТАЗе.
Автор: shvit [Екатеринбург] (---.lestranzit-mo.ur.ru)
Дата:   давно

а че. зато не один и в коллективе




 
 Re: Ода о годом и маленьком ТАЗе.
Автор: Конь с крылами. (62.141.115.---)
Дата:   давно

Блин, а ведь соблазнительно, а , Виталь?
 
 Ода о гоРдом и маленьком ВАЗе.
Автор: Nikolay 1 (---.136.204.93.Dial1.Atlanta1.Level3.net)
Дата:   давно

Маленькая Света, а врет много. Американцы икорку любят? То-то я вижу, что икра у них продается на каждом углу. Ты путаешь евреев с американцами, они любят под янок косить, а вот их желудки более патриотичны, душу свою продали, а желудки никак не могут. Русскую водку любят, правильно, но не российского производства, от российского производства голова болит, точно знаю, был недавно в России, тем более, что апельсины в России не растут, а вот клюква растет. Географию знать надо.

Насчет японских корыт ты права, недавно моему другу Ниссан ("пис оф щет" слышал говорят о нем) Алтима отдали даром. Пожилые люди, которым уже не вмочь купить машину в очередной раз, предпочитают почему-то Бьюики, реже Кодилаки.

Насчет языка ты тоже права, у волжских нацменов они лучше получаются. Тебе проще.

Так что ты переиграла. А то , что тебе Конь бурно хлопал, так у него на меня зуб, да еще одна там тявкнула для женской солидарности, видать тоже умная, красивая и студентка вечернего. Я почитал отзыв Коня о его корыте. Мне не хотелось его огорчать, но кроме внешнего вида в его японке больше ничего нет. Моему американцу лет столько же, да и пробег не меньше, а бензину жрет меньше, хотя движок 3,3 да и ломается реже. Видать забыл от него избавиться после 70 тысяч!

А насчет русскости ты по своей умности не въехала, я не стесняюсь опровергать, что я не немец, а русский. Американцы люди двойных стандартов, они всегда говорят хорошее, но когда с ними сходишься ближе и они начинают тебе доверять, то тоже весело кивают и радуются: мы, говорит, уже знаем, что русские умные, красивые, но ленивые (а может ты просто слово "лейзи" понимаешь по своему), особенно женщины.

Прочим остальным, кто тоже хлопал Свете, предаю привет. Оно конечно в толпе легче быть героем - не раз уже говорил.
 
 Re: Ода о годом и маленьком ТАЗе.
Автор: Конь с крылами. (62.141.115.---)
Дата:   давно

Слушай, был бы ты нормальным парнем, слова бы не сказал тебе, не говоря про зубы, так ты же сам все время зудишь....
 
 Re: Ода о годом и маленьком ТАЗе.
Автор: Vru, Vrangel (---.ncplus.net)
Дата:   давно

А Nikolay ведь не обязательно мужик, может это баба, или просто м у д а к
 
 Re: Ода о годом и маленьком ТАЗе.
Автор: Конь с крылами. (62.141.115.---)
Дата:   давно

Ребята, аврал!
Я так смеялся, почитав то, что мне соконфетник по ФПЖ отписал.....
Во прикольно!
Зацените!
Мне кажецца порой что иномарки
Отъездившие срок свой на земле
Не полегли под жерлом газосварки
А превратились в белых жигулей

Летят они крехтя как конь педальный
Не в силах оторвацца от земли
Не потомуль так часто и печально
Мы провожаем взглядом жигули.

Автор - chicatila с форума питерских японоводов.
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024