Двери закрыты, но не замки дверей. Если есть сотовый напиши – я позвоню.

Центральный замок - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Центральный замок
Автор: VitalyV (81.1.242.---)
Дата:   давно

Двери закрыты, но не замки дверей.
Если есть сотовый напиши – я позвоню.
 
 Re: Центральный замок
Автор: Иевлев (82.138.8.---)
Дата:   давно

Слушайте, я просто читаю, и то готов этого нервомота Noob прибить Почти 5 часов копался, в итоге руками помогал приводам замков! Ну Виталий, ну нервы, как стальные веревки - уважаю.
 
 Re: Центральный замок
Автор: VitalyV (81.1.242.---)
Дата:   давно

Не надо ругаться. У каждого бывает в первый раз.
Народ попробуйте проделать то, что я написал. Может я не правильно объясняю.
 
 Re: Центральный замок
Автор: Noob  (---.technolink.ru)
Дата:   давно

89050153555 - Олег
Позвони и я тебе перезвоню.
 
 Re: Центральный замок
Автор: VitalyV (81.1.242.---)
Дата:   давно

Ну вот и поговорили!!!!!
В понедельник отпишу коды неисправности ЦЗ!!!
 
 Re: Центральный замок
Автор: Noob  (---.technolink.ru)
Дата:   давно

Большой РЕСПЕКТ!!!

Жду ответа!


To Иевлев: и не только: Ребята не надо нервничять. Вместо этого лучше помогли бы. Наверняка сами знаете обращаться на СТО себя не уважать в некоторых случаях. Я так пару раз обратился теперь сам все делаю в сто раз лучше и знаю хоть что делаю. А если что не знаю то я думаю и существуют для этого такие форумы.

Но в любов случае. Всем спасибо за терпеливое ожидание в процессе беседы.


to Виталя: если есть мыло кинь мне его. Просто вдруг если что отпишу по мылу. Интересно просто обменятся опытом.
 
 Re: Центральный замок
Автор: VitalyV (81.1.242.---)
Дата:   давно

Проверка приемника системы дистанционного управления центральным замком.

Разъем отсоединен
Контакты:
2 – масса замок зажигания в OFF 0В
в ON 10…14В
3 – масса все двери закрыты 10…14В
одна дверь открыта 0В
9 – масса ключ вынут из замка зажигания 0В
ключ вставлен в замок зажигания 10…14В

Разъем подключен
Контакты:
7 – масса кнопка LOCK отпущена 0В
кнопка LOCK нажата 10…14В – 0В
8 – масса кнопка UNLOCK отпущена 0В
кнопка UNLOCK нажата 10…14В – 0В

10…14В – напряжение аккумулятора.
10…14В – 0В – короткий импульс.

Проверку реле напишу позже.

Олег, если ты решил в дальнейшем пользоваться ЦЗ, то я тебе советую снять сломанную сигнализацию. Вчера квасили с мужиками на стоянке. Решили поэкспериментировать с Тойотами – потанцевать вокруг них с бубнам. Что из этого вышло. Машины без сигнализации проходили тест на ура!!! А у тех на которых стояла сигнализация режим подтверждения не срабатывал. Кроме одной – и то я догадываюсь почему.
 
 Re: Центральный замок
Автор: VitalyV (81.1.242.---)
Дата:   давно

Олег, выслал тебе это дело на мыло. Здесь какая-то каша вышла. А я так старался. ;-))))
 
 Re: Центральный замок
Автор: FELiX_Cat [Хабаровск] (83.149.52.---)
Дата:   давно

а как очистить память ЦЗ? ключ есть, но я им не пользуюсь, сигналка все делает. и как его потом назад добавить (мало ли что)...
еще один момент - когда поворачиваю в двери ключ вправо - все замки закрываются, а когда влево - только та дверь, в которую ключ вставлен. но если после поворота влево немного задержать ключ в этом положении - открываются все замки.
когда корона была - такой фигни не было.
так это фишка такая или неисправность?
по мне - так намного удобнее :)
 
 Re: Центральный замок
Автор: VitalyV (81.1.242.---)
Дата:   давно

Скорей всего неисправность.
Чтобы стереть все коды надо выполнить все действия которые я описал, только в пункте 7 повернуть ключ надо пять раз. Машина после этого прощелкает пять раз с интервалом 1 секунда. Коды стерты.
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 3


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024