Центральный замок

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Центральный замок
Автор: Игроь (80.73.71.---)
Дата:   давно

Можете помочь с одной вещью? У меня Toyota Mark 2, но у меня сломался дистанционный ключ. Думал, что села батарейка, но нет батарейку меняли! Не помогло! В чем может быть поломка?
 
 Re: Центральный замок
Автор: VitalyV (81.1.242.---)
Дата:   давно

Все двери закрыты. Открываешь водительскую дверь. Вставляешь ключ в замок зажигания. Вынимаешь. Вставляешь ключ в дверной замок водительской двери. ( Дверь открыта). Ключом закрываешь и открываешь дверь пять раз с интервалом 1 секунда. Вынимаешь ключ из двери. Закрываешь дверь. Открываешь дверь. Повторно делаешь закрывание открывание 5 раз. Вставляешь ключ в замок зажигания. Поворачиваешь в положение ON и обратно в LOCK 3 раза с интервалом в 1 секунду. После того как вынешь ключ из замка зажигания – машина начнет щелкать замками самостоятельно. Запомни сколько будет щелканий и с каким интервалом. Напиши. Может сможем разобраться без электронщика.
Запомни между каждыми действиями не должно проходить более 20 секунд. А также делай все как описал, другие варианты приведут к другим действиям.
 
 Re: Центральный замок
Автор: Noob  (---.technolink.ru)
Дата:   давно

А это что типа некой диагностики?
И что она дает?
У меня просто бывает такая фигня - Зимой не закрывается задняя правая жверь и иногда не закрывется левая передняя,
причем это продолжается 1 - 2 дня а потом все нормально опять.
Мож мне тоже это поможт напишите по подробнее пожайлутса.
Или в чем это может быть дело.
 
 Re: Центральный замок
Автор: VitalyV (81.1.242.---)
Дата:   давно

То что я описал называется режим подтверждения. Таким образом можно узнать сколько ПДУ было запрограммировано на данной машине, либо все коды были стерты, и т.д. Вообщем надо знать что скажет центральный замок. Тогда можно дальше советы давать.

2 Noob: Рекомендую разобрать и смазать замки, заодно проверить электрические соединения.
 
 Re: Центральный замок
Автор: Noob  (---.technolink.ru)
Дата:   давно

А вот еще вопрос.
У меня стоит сигналка нифига не работает
Я просто хочу чтоб у меня работал ЦЗ т.е. закрывались и открывались двери.
Можно ли самому соорудить такой пульт или надо ставить сигналку все равно?
 
 Re: Центральный замок
Автор: VitalyV (81.1.242.---)
Дата:   давно

А изначально то был ЦЗ?
 
 Re: Центральный замок
Автор: Noob  (---.technolink.ru)
Дата:   давно

Когда купил машину был только пульт с сигналкой и все
 
 Re: Центральный замок
Автор: VitalyV (81.1.242.---)
Дата:   давно

Если вставляешь ключ в замок двери водителя и закрываешь его, все ли замки закрываются или только водительская?
 
 Re: Центральный замок
Автор: Noob  (---.technolink.ru)
Дата:   давно

Закрываются все
 
 Re: Центральный замок
Автор: VitalyV (81.1.242.---)
Дата:   давно

Значит надо купить ПДУ, желательно того же производителя что и машина, и запрограммировать новый пульт режимом добавления.
Сразу же оговорюсь что режимы программирования знаю только для Тойоты.
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 3


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024