Был в воскресенье на Зеленке

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Был в воскресенье на Зеленке
Автор: 210502 (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Машин как всегда - выше крыши, а покупателей - кот наплакал.
Что за факт? Что за тенденция?
 
 Re: Был в воскресенье на Зеленке
Автор: MIX  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

машины везут, но у людей-то денег больше не становится... вот и не покупают...
 
 Re: Был в воскресенье на Зеленке
Автор: Ольга (---.primorye.ru)
Дата:   давно

ВСПОМНИТЕ В МАЕ ВСЕГДА ЗАТИШЬЕ, СЕЙЧАС РЕКИ СКИНУТ ЛЬДЫ, ОТКРОЮТСЯ ПЕРЕПРАВЫ И БУДЕТ НАПЛЫВ, ПО- МОЕМУ В ПРОШЛОМ ГОДУ ТАКЖЕ БЫЛО.А ПЕРЕД ПОДЬЕМОМ ПОШЛИН НАЧНЕТСЯ АЖИОТАЖ, У МЕНЯ МУЖ ВТОРОЙ РЕЙС ДЕЛАЕТ БЕЗ ГРУЗА - КОММЕРЧЕСКИЙ, ОТ ПАССАЖИРОВ ОТБОЯ НЕТ, КАДОЕ СУДНО ПРИВОЗИТ ПО 130-150 МАШИН, В ДЕНЬ В НАХОДКУ ПРИХОДИТ ПО НЕСКОЛЬКУ СУДОВ, ТАКОЕ КОЛЛИЧЕСТВО ДЕНЕГ ЗАРАБАТЫВАЕТ НАШЕ БЕДНОЕ ГОССУДАРСТВО, И ХОЧЕТ , ЧТОБЫ МЫ ЕЗДИЛИ НА ЖИГУЛЯХ.... Я ЛЕТ 12 НАЗАД КУПИЛА СО СКЛАДА ТАВРИЮ, И ХОТЕЛА ПРОДАТЬ ЕЕ ПОКАТАВШИСЬ -ПРАКТИЧЕСКИ НОВУЮ НА БАЗАРЕ, ОНА ЗАРАЗА ВСЯ РАССЫПАТЬСЯ НАЧАЛА, (ОН ТОГДА НА СТОЛЕТИИ БЫЛ), ТАК ЗА ГОСЦЕНУ НЕ МОГЛА ПРОДАТЬ, ПРИШЛОСЬ ОТПРАВИТЬ НА УРАЛ, В КАМЕНСК -*УРАЛЬСКОМ НА БАЛКЕ И ПОЛЧАСА НЕ СТОЯЛА, СРАЗУ ЖЕ НАШЕЛСЯ ПОКУПАТЕЛЬ И ПРОДАЛА В 2 РАЗА ДОРОЖЕ,ПОЧЕМУ -ТО ЗАМЕТИЛА , ЧТО НА УРАЛЕ НЕОХОТНО БЕРУТ ЯПОНКИ , ТЕ В ОСНОВНОМ КТО УЖЕ НА НИХ ЕЗДИЛ, А ВОТ НОВОСИБ , КРАСНОЯРСК , ИРКУТСК- НАШИ РЕБЯТА!!!
 
 Re: Был в воскресенье на Зеленке
Автор: Саныч (---.tomica.ru)
Дата:   давно

Базару нет, машин много, а брать не чего. Один утиль. на зеленке процентов 70 гавно одно. По ценнику вроде устраивает, а смотреть начинаешь, задаешься вопросом кто эту рухлядь берет. Хотя перегонщики и берут. Отсюда в регионах взять тоже нечего. В Новосибе, Кемерово и Томске такое фуфло стоит. И цены по сравнению с Владиком (не считая дороги) миниму на штукарь выше. Вот еще и по этому не берутМне кажется с год назад во Владике тачу проще взять было. Я сейчас у меня человечек уже вторую неделю сидит. Не может найти Хариера и Паскудика, причем по бабкам и на ту и на другую машину зеленая улица. Один хрен нет, что надо. Один ФУФЕЛ
 
 Неделю назад говорили наоборот
Автор: serg (---.irtel.ru)
Дата:   давно

что на зеленке много свободных мест.Неужто всё так резко меняется как подует ветер?
 
 Re: Был в воскресенье на Зеленке
Автор: anatol (---.tnk.ru)
Дата:   давно

А потому что "уперлась" продажа на вторичных рынках. Например, рынок Нижневартовска переполнен, как никогда. Между тем, ходят по рынку только зеваки и продавцы. Впереди дерессия.
 
 Re: Был в воскресенье на Зеленке
Автор: svv (---.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Санычу! Если человечка Денисом зовут, то Harrier он нашел, и по его словам весьма достойный
 
 А что с отправкой?
Автор: sasha (62.105.131.---)
Дата:   давно

У приятеля с начала месяца машина в сетке стоит и неотправляют.
Что случилось с отправкой?
 
 Re: А что с отправкой?
Автор: Саныч (---.tomica.ru)
Дата:   давно

Жмот просто твой товарищ, сто баксов сверху бы башлянул и все бы нормльно было!!!
 
 Re: Был в воскресенье на Зеленке
Автор: Николай (---.kuzbass.net)
Дата:   давно

Я думаю господам которые живут с рынка нужно умерить аппетит(иметь маржу меньше) На зелёнке ломят за хлам в Кемерово ставят ценник выше головы и стоят по полгода,рубят сук на котором сидят. Затоварка рынка идёт уже в течении полугода.Такими ценниками многих отпугнули. Людей которые возят под 200-300$ гонят с рынка.
Вот и потянулся народ за ТАЗАМИ.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024