Я снова с вами

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Я снова с вами
Автор: Ленчик (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Вернулась из отпуска. Почти только что. Рада была увидеть в своем почтовом ящике сообщения от форумчан, кто поддерживает со мной личную переписку. Ребята, честное-благородное отписала всем, кажется. Но не уверена, что все письма ушли, а уже очень хочется спать. 2 недели с мужем "бродили" по приморским северам. И я уже снова туда хочу. Я попозже более внимательно пересмотрю ящик. Мне туда шлют и не личные послания. Просто не ожидала, что так зацеплюсь на этом сайте. Кто ж заранее мог знать, что тут столько народу хорошего.

а чо вы ссоритесь- я мало что прочитала, мож потому и не поняла... Но народ-то в сваре участвует интересный, и вдруг тема про блонди,,,, Странно
 
 Re: Я снова с вами
Автор: shvit [Екатеринбург] (---.lestranzit-mo.ur.ru)
Дата:   давно

Ленчик Привет.
Отдыхать - не работу работать,
Ориентируйся, Осматривайся и в СТРОЙ.

столько тут интересного - жуть

да мы и не ссоримся вовсе.
просто человека, наверное даже где то в глубине своей души хорошего, в нашу веру пытаемся обратить.




 
 И чё ?
Автор: Митя на Чирке (217.151.224.---)
Дата:   давно

Начинаем все дружно говорить КУ!!!!!
 
 Re: Я снова с вами
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Привет отдохнувшим! Вот и начинай поддавать всем со свежими силами :-) Как прокатились, вывали чтоли фотки в сеть!
 
 Re: Я снова с вами
Автор: ford [Иркутск] (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Ленчик, смотри и завидуй ветку про Байкал.
 
 Re: Я снова с вами
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Привет-привет!С возвращением и навёрстывай ,что пропустила…)))))
 
 Re: Я снова с вами
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Ленчик, пламенный пролетарский привет из дружественной Сибири от кулинара-развратника.:)))
С возвращением тебя в родные виртуальные пенаты!
Ленчик, ты в отпуске ела пельменчик?:)))))))))))))
 
 Re: Я снова с вами
Автор: Ленчик (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Табачник, заинька, ну кто бы меня на диком побережье накормил пельменчиком? А вот пеленгасиком тока что из среды обитания,- это было Классно. (если в ваших краях не водится, - так это рыба такая довольно крупная, а костей - только хребет с ребрами. Единственно, что канительно ее готовить - чешуя очень крупная и плотно сидит. На Геныча свалить не смогла эту процедуру. Свалил добычу мне в ведро и гордо удалился в деревню за водкой. Принес в итоге еще и шикарные гладиолусы. К чему бы это? А что, может бывает любовь и после 15 лет брака в законе?

Про Байкал. Люди, не сыпьте соль....... Сами знаете.

А с северов, что получится из фоток, вышлю всем, кому интересно. Но пока я, лентяйка, даже пленки не проявила.

Табачник! А ты умеешь готовить кабачковые или баклажанные оладушки? Поделись быстрыми и вкусными рецептами. А то : "ленчик-пельменчик". Пишешь "вкусно", а что в итоге? Пока отзывов от благодарных дегустаторов не встречали!

Хи-хи-с........
 
 Re: Я снова с вами
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Ленчик!
Отзывы иногда поступают в асю и в мыло. Вроде бы не обижаются. посмотри хоть вот тут: http://auto.vl.ru/forum/read.php?f=1&i=435804&t=430276.:)))

Да ты фоты глянь, там уже вкусно, от одних только посмотрелок!:))))))))))))))
Позже соберемся новосибирцами, накормлю уж поди всех желающих...:))))))))))))экстримом кулинарным, будут и отзывов.


А по рыбке я тебе завидую..... честное-бармалейское!:)) Люблю ее, родимую...,
пелегасика не ел конечно...:)))))))))))


Любовь бывает и после 15 лет законного брака...

Рецепты овощных оладушков завтра, ОБЕЩАЮ, в эту же ветку. Ато щас уже пора на дачу. 3 дня жил в городе, щас забил машину пустыми банками и кормом и - вперед!!!!!!!!!!!!!:))))))))))))))))))
Там у меня жена и хорек мой голодают поди...:))))))
 
 Обещанный рецепт.
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Ленчик, пишу, как обещал, очередной персональный рецепт быстрых оладушек из кабачка от кулинара-развратника:
Цифры примерные, сама смотри, хозяйка, как- никак со стажем!:)))))

Кабачек натирается на мелкой терке. Примерно грамм 300-400. НА МЕЛКОЙ!
Добавляется 1 яйцо, сырое естествено.
Муки грамм 150 примерно ну помешивая засыпаешь.
До консистенции оладышкового теста. Соды грамм вааще.

Теперь главное: как их планируется есть?
1. Как сурьезную закуску.
В тесто можно добавить (можно - все, можно - частями): соевого соуса 1-2 чай. ложки, тертого чесночка, очень мелко шинкованного лука репчатого немного. Можно очень мелко нарезаную копченую колбасу и ветчину. Подавать с кетчупом, майонезом, а лучше со своим соусом: 2 части майонеза 1 часть кетчупа, мелконашинкованная зелень, можно мелконашинкованный зеленый сладкитй перчик.

2. Как дессерт:
Добавь в тесто просто 1.5 ложки сахару.
Можно изюиа немного, орешков кедровых очищенных.
Есть с вареньем каким-нибудь.

Вот так, Ленчик, эт тебье не пельменчик! Пламенный-пролетарский тебе бон-аппетит! Кушай на здоровье.

Баклажан немного горчить будет, его без корки лучше делать и только по 1-му кабачковому варианту. Есть со сметаной. Из кабачка - вкуснее.
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024